Работа в LIME RUSSIA

2,9
2,4
2,1

Ульяновск,
Удалённый формат работы, официальное трудоустройство, "белая" заработная плата
Через полгода после увольнения по собственному желанию, пригласили на собеседование, предложили удаленную работу, я отказала другим работодателям, так как очень хотела вернутся в Лайм, однако собеседование сначала переносили по времени, затем за 2 часа до его начала, отменили вовсе, сославшись на то, что штат укомплектован. Жаль потерянное время.

Специалист контактного центра

1,2
Возможность работать удалённо, "белая заработная плата". Расположение в центре города
Неудобный график работы, пятидневка с кривыми выходными. План заранее неизвестен никогда, зарплату планировать не получется.

Специалист по взысканию просроченной задолженности

Ульяновск,
1.Корпоративная культура компании и забота о сотрудниках впечатлила меня с самого первого дня в Лайме!
2.Руководство, которое ценит и задаёт вопросы о сложностях в рабочих процессах
3. Своевременная и прозрачная зп
Хотелось бы больше знать о глобальных целях компании от вышестоящего руководства, возможно помогли бы квартальные выступления о достижениях

Ульяновск,
Классный чистый офис со всеми условиями для комфортной работы. Лояльное руководство и классный коллектив. Что касается корпоративной жизни то это первая компания в которой мне нравятся мероприятия, конкурсы.
всегда есть то что хочется улучшить. Хотелось бы знать более детально что происходит в компании и более частых встреч "вопрос- ответ".

1,2
Удалённая работа, офис, официальное оформление, зарплата вовремя
Могу точно сказать, что работая на взыскании 2/2, можно заработать либо оклад, либо минимальную премию. Объясняется это тем, что можно ходить в допы. Клиенты хамят, тебе же при этом могут поставить ошибку и вычесть ещё процент из премии. При этом за это ещё и пишутся объяснительные. Звучит это примерно так: клиент тебе нахамил, оскорбил, но это ты его на это вывел, потому что клиенты у нас хорошие. Обычный коллцентр, где с каждым месяцем становится сложнее инструкция, выше депримы и меньше премия.

1,2
Чистый офис, официальное трудоустройство, бесплатный чай и кофе.
План выполняется только сотрудниками, которые работают без выходных с утра и до позднего вечера. И выставляется план тоже, смотря, как они работают. Постоянный набор сотрудников и постоянные увольнения. Требовать от вас будут много, но обосновать как это сделать, если даже не работает программное обеспечение, не смогут. Либо смогут фразами: вы можете задержаться или выйти в выходной, это же ваши деньги. Некоторые руководители даже будут писать вам вечером в скайп, с просьбами выйти в выходной.

Ульяновск,
Удалённая работа, официальное трудоустройство, белая заработная плата
План, руководство, и чтоб ценили сотрудников.
Самые высокие зарплаты в LIME RUSSIA
Специалист контакт-центра
Специалист взыскания

Ульяновск,
Чистый офис, хороший коллектив, хорошие рабочие места,удобное расположение
Люди которые хотят устроиться в эту компанию хочу сказать что, зарплата которая указана здесь это не правда .
Средняя зарплата сотрудника составляют 16-22т, план могут сделать лишь часть сотрудников разумеется это меньшая часть, если быть точнее то совсем маленькая часть.
С начала года, после прихода нового руководства, в компании очень много изменений, которые совершенно не устраивают рабочий коллектив.
Подумайте 100 раз стоит ли менять место работы на место здесь.

Ульяновск,
Приятные коллеги, чистый офис, расположение, бесплатный кофе
И так, очень захотелось внести свою лепту. Компания работает в Ульяновске с августа. Что произошло за это время. Компания поплатила нормальную зарплату 3 месяца, после чего начались разные нововведения не в пользу сотрудников. Конкретно: вы можете полчаса работать с картой на взыскании, но по правилам компании(с 1 июня в оплаты она не пойдёт). Руководители будут просить вас выйти в выходные, праздники, а сами же без 17.59 вставать и уходить. За май: у каждого сотрудника из премии вычли от 6 до 17000, объяснили это тем, что администрир в Новосибирске ошибся в формуле. Из нововведений с 1 июня: по внутренним правилам компании половина платежей по сборам вам не пойдёт, изменение чек-листа, где за слова-паразиты(ну, ало) с вас разово будут списывать 10% из премии, обман с премией за май. Ваши руководители будут бояться слово сказать Новосибирску, высшему руководству и блокировать вас в переписках, где вы пытались что-то сказать и ещё будут просить извиниться. Ни в коем случае не рекомендую

Ульяновск,
Чистый офис, зарплата вовремя, приятные коллеги, бесплатный кофе
Программное обеспечение, руководство, прозрачность.