Leader Team

Отзывы о Leader Team

МоскваРаботал в компании меньше года

супервайзер

Плюсы: Добрый вечер я прошел собеседование и полиграф в вашей компании ,меня взяли на вакансию супервайзер мерчендайзеров. Мне сказал что пока проходи стажировку, я тебя оформлю задним числом ,сначала он говорил ,что не работала система ,были сбои ,потом сослался на занятость,потом он сам обьявил что увольняется ,вышестоящее руководство мне обещало ,что мне оплатят стажировку,я работал с 13.09-20.09,В итоге я обращался к новому Тм Менеджеру и он мне сказал ,что ничего не получается сделать ,что он он меня оформлял и что денег мне не видать,он сказал ,что обращался непосредственно к своему руководителю и сказал ,что ничего сделать не получится ,я неоднократно звонил и на открытую линию и Тм .Прощу вас помочь добиться справедливости ,так я как бывший сотрудник не должен страдать из -за нарушения совершенно

Что можно улучшить: Трудоустройство неофициальное,не заплатили зарплату

ВладимирРаботал в компании меньше года

Ревизор

Плюсы: Плюсы от работы отсутствуют полностью. Толком ничего менеджеры не рассказывают. Бедные организации, которые к ним обращаются. Учет проводится тяп-ляп, данные вообще не проверяются.

Что можно улучшить: Свои, честно зарботанные деньги еще надо постараться получить, кудато исчезают реквизиты карты. Телефон компании не отвечает. Лохотрон еще тот.

МоскваРаботает в компании

Кассир

Плюсы: ПЛЮСОВ - НЕТ

Что можно улучшить: Улучшить ? В первую очередь корректное общение бригадиров и старших кассиров по объёкту с подчинёнными. Во-вторых, возможность выбора выйти в смены на подработки.

СаратовРаботал в компании меньше года

счетчик

Плюсы: нет

Что можно улучшить: не заплатили зарплату за смену на ревизии в детском мире. Просто кинули на деньги.

КазаньПопытка трудоустройства

Продавец торгового зала

Плюсы: Плюсов нет, работала в магазине Лента ужасное отношение к новичкам, если ты СТЭО то начинают смеяться, когда спрашиваешь у других сотрудников где находится раздевалка или столовая начинают хамить и посылать. Я вам не советую идти туда работать. Отдала бумагу отчет что отработала два дня уже с пятницы никакого ответа нет о Зарплате. И ее вам наобещают хорошею работу и карьерный рост, это не правда. Вам позвонят и скажут что нужно выходить мыть полы или посуду целый день

Что можно улучшить: Отношение к новеньким и не обманывать людей о работе

разнораб

Плюсы: Менеджеры не очень, за ними бы лучше следили как нас гоняют. Функционал стандартный, зарплата средняя по рынку. Можно найти и поинтереснее, но у лидер тим всегда есть вакансии.

Что можно улучшить: зп и состав менеджеров

подработка

Плюсы: Работать можно. Но надо либо чаще выплаты, либо уменьшить сроки ожидания. Для подработки хотелось бы деньги получать оперативнее.

Что можно улучшить: выше

счетчик

Плюсы: Работал счетчиком. работа коллективная, поэтому все зависит с кем работать будешь. Может повезти может нет. А деньги одни и те же. Жаль что это не контролируют. Работа то хорошая...

Что можно улучшить: Учесть кто сколько и как работает, сделать мотивацию

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Мерчендайзер, водитель

Плюсы: Своевременность и стабильность лучшее, что может быть в сотрудничестве. Мой выбор Лидер ТИМ. Всегда есть работа и есть зарплата.

Что можно улучшить: Всегда есть, что улучшать. Это и организация и работа управляющего персонала. Также не совсем разработана политика бонусов, карьерного роста и повышения ставки.

МоскваРаботал в компании меньше года

Мерчендайзер, работник склада, водитель

Плюсы: Выходил на работу с мая по июль. Зп без задержек, но маленькая базовая ставка. Остальное - отлично

Что можно улучшить: Ставку

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Ревизор

Плюсы: заработная плата, график, коллектив Доброе время суток. Работал ревизором. О плюсах. 1) Хороший заработок. 2) Хорошая подработка. 3) Хороший коллектив (не менеджеры).

Что можно улучшить: организацию! О минусах.1) Хромает организация и обеспечение рабочего процесса. Часто разряжены аккумуляторы на начало смены, не всегда ТСД в нужном количестве. 2) Нужно настроить программу начисления заработной платы, а то не дело каждый раз звонить куратору. 3) Менеджерам по инвентаризации нужно учить работать с линейным персоналом. Хамство повсеместно.

мерчандайзер

Плюсы: Работы много. Некоторые работники не работают, приходится работать за троих. Но платят вовремя и хорошо. В целом для подработки очень хорошо.

Что можно улучшить: Не со всем руководством можно найти общий язык. Примите меры.

Компания «Leader Team» - Уже более 10 лет, успешно выполняет различные работы по продвижению товаров и услуг для наших партнеров – лидирующих компаний на российском рынке.

Мы являемся крупнейшим прямым работодателем на территории Российской Федерации. У нас открыты более тысячи предложений по работе, что позволяет практически каждому соискателю найти себе подходящую вакансию, стабильный заработок, удобный график и любимую работу.

Более 20 000 человек доверили нам свое время и работают сейчас в нашей компании.

Устроившись в нашу компанию, Вы получите не только хороший опыт работы, но и достойную оплату труда.

Сеть офисов в России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Ростов-на-Дону, Новосибирск,  Казань, Нижний Новгород, Иваново и многие другие.

Победа (Победа, ГК)
Юнес, Концерн