Работа в FUNDAY

Отзывы сотрудников о компании FUNDAY

Кассир-продавец 1 категории

Симферополь,
1,2
Выбирать дни когда тебе удобно выходить
Выход в зал с телефоном
Больше времени на отдых
Достойная заработная плата
Ценить сотрудников
Место для отдыха
Хороших администраторов
Развозка домой
Предоставление минимального или среднего питания хотя бы один раз в день небольшой бокс с едой
Если нет работы то можно посидеть поотдыхать

Дружный коллектив, зарплата и аванс день в день, оплачиваемый отпуск и больничный лист, разные плюшки по праздникам от компании
Повысить зарплату, сделать график гибким и менее напряженным, нанять охрану в магазины, разрешить брать свой телефон в зал магазина

Пятигорск,
апрель 2021
Чистота, аккуратная работа, общение с людьми, карьерный рост!
Как и везде, трудности есть всегда! Главное коллектив! Если коллектив хороший, то и работается легко)) как у нас!

Архангельск,
январь 2021
Мне очень повезло с коллективом и начальством. Все и правда зависит от управляющего, если он понимающий, то и работа окажется по душе.
Удобно совмещать с учёбой
Легко начать без опыта, все доступно и понятно.
Зп всегда вовремя в определенные даты
Скидки в Fun Day, Ostin, Спортмастер 30%
Маленькая зп Нужно впаривать дополнительные вещи на кассе, носочки, например.
Много воруют
Скидки только на вещи без скидки, и сотрудники других магазинов очень настоятельно просят покупать от 3 вещей (это такая фишка компании), многие магазины отказывают продавать меньше 3 по нашей скидке.
Магазин не так престижен, вещи простые, в прямом смысле для всей семьи, но на работу никак не влияет

Региональный менеджер

октябрь 2020
Проработала в компании практически три года. Могу сказать одно, остались только тёплые воспоминания. Как и любая розница есть свои минусы, но есть и большие плюсы. Зарплата всегда вовремя, премии два раза в год. Хороший, дружный коллектив .Если ты толковый и целеустремленный то карьерный рост может быть.
Отношение к работникам магазина. Обновить магазины.

ноябрь 2019
Нашла (ел) прекрасный коллектив
Скидки 30% на товары в вышеуказанном магазине, а также в Спортмастер, Остин
Гибкий график
Неплохая зарплата, около 27–31тыс.
Если вам не повезло с руководством, то могут подвинуть за пределы компании ни только вас, но и целый коллектив магазина.
Как было в моем случае, к сожалению.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FUNDAY

Рекомендуют ли сотрудники компанию FUNDAY для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию FUNDAY для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании FUNDAY оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании FUNDAY оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании FUNDAY оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

FUNDAY – это сеть яркой, доступной и практичной одежды и аксессуаров для всей семьи с собственным дизайном! Это самый динамичный и узнаваемый на российском рынке бренд повседневной одежды.

Связной
Розничная сеть МТС