Работа в FUN‑FORMULA

Отзывы сотрудников о компании FUN-FORMULA

Март 2024
очень позитивный и добрый коллектив и ответственный и внимательный руководитель.
зарплату всегда платят вовремя, работать можно и в будни, и в выходные (гибкий график). компания помогает приобретать подростками разные качества такие как: ответственность, внимание, пунктуальность.
уже достаточно давно тут работаю и могу заявить что минусов нет.

Февраль 2024
Свобода в выборе рабочего графика, хорошая зарплата, приятные коллеги, чёткая информация по условиям
Замена в случае болезни; выходить на работу к детям в состоянии болезни категорически нельзя

Март 2024
добрый и заботливый директор, оплата вовремя, коллектив очень веселый и дружный, работать можно как в будни так и в выходные, очень удобно
лично меня всё устраивает, можно улучшить качество раздевалок, и на этом наверно всё.

Март 2024
Свободный график, большой выбор заказов, удобное расположение базы, работают милые ребята.
Отношения начальства к работникам, костюмерку, условия отдыха, замену в случае болезни или чп, уровень дохода.

Менеджер по персоналу

Март 2024
Свобода в выборе рабочего графика, находится близко к дому, вкусный перекус
Зарплату, карьерный рост, отношение к сотрудникам

Март 2024
Все очень дружелюбные и работают на совесть, я восхищаюсь!
Больше заказов, а так минусов нет)

Март 2024
нравится свободный график... благодаря фан формуле нашла хороших друзей, коллектив очень дружный
координаторы, за 2 часа до заказа не отменяйте его. так же можно было повысить зарплату.. ведь за 9 часов 2 тысячи для аниматора это очень мало. предупреждайте хотя бы за день до заказа придет ли напарник.

Март 2024
Я бы хотела поделиться своим прекрасным опытом работы аниматором в Fun Formula. Первое, что мне понравилось, это команда молодых и креативных профессионалов, с которыми я имела возможность работать. Каждый из них был полностью предан своей работе и всегда был готов помочь. Все организационные вопросы были решены с большой эффективностью, что позволило нам сосредоточиться на творческом процессе.
Кроме того, Fun Formula предоставил нам отличные условия работы. Студия была оборудована современным оборудованием и программным обеспечением, что значительно облегчило нашу работу. Здесь мы имели доступ к самым передовым техническим средствам, которые позволяли нам реализовывать любые наши идеи и воплощать их в жизнь.
Однако, самое важное для меня - это возможность работать над проектами, которые действительно вдохновляют. Я получала удовольствие от того, что могла делиться своими идеями и творить что-то особенное. Работая в Fun Formula, я часто ощущала, что я не просто аниматор, но и художник, который приносит радость и впечатления людям.
Благодаря Fun Formula, я расширила свои навыки и получил ценный опыт работы. Я благодарна этой компании за возможность реализовать свои творческие идеи и найти свое место в мире анимации.
Ничего
На данный это лучше место, которое не требует улучшения и изменения

Март 2024
свобода выбора графика, хороший коллектив, все очень дружные, на базе работают люди быстро, платят вовремя

Март 2024
Дружный коллектив, свободный график, точная информация по заказу, то как контролируют работников
Маленькие зп, бывает рестораны далеко и добраться до них катастрофически сложно, если ты заболел то не факт что твой заказ не отменят и заставят поехать на заказ

Координатор мероприятий

Февраль 2024
Удалённая работа, хороший коллектив девочек. Есть корпоративные мероприятия
Выплачивать аниматорам зп вовремя и в полном объёме.

Февраль 2024
Можно взять как будни так и выходные , а так же выбрать в какой день вы не сможете выйти ( заранее) .
Рестораны бываю слишком далеко от метро приходится добираться на маршрутках или электричках. Твой костюм могут отдать другому человеку и тебе будут подбирать новый из-за чего остаётся меньше времени. Если вдруг какие то недоплаты нужно пройти нескольких людей что бы выяснить почему не доплатили.

Менеджер по подбору персонала

Январь 2024
Доброжелательность, понимание к своим сотрудникам, помощь и поддержка, когда в этом нуждаются, отличные лидерские качества
Рабочие места для сотрудников

Январь 2024
свобода в выборе графика, возможность проявить себя, отзывчивость персонала
примерочные костюмов

Декабрь 2023
Возможность выбрать удобное время и место работы
Увеличить место приема аниматоров

Ноябрь 2023
проработала несколько месяцев , каждые выходные выходила на смену , нравилось что могу сама выбирать время смен и ресторан который хочу
костюмы подлатать и сумки для перевозки новые закупить , а так же повысить зп

Ноябрь 2023
Удобно что по выходным и можно выбрать самим работать в эти выходные или нет, но условия ужасные, костюм могут поменять в самый последний момент перед выходом с базы, за 8 часов максимум заплатят 1200
Зарплату повысить и костюмы сделать более качественными

Октябрь 2023
Хороший коллектив, интересная работа. Каждый раз новый образ
Задерживают зарплату. Неоперативно отвечают. Навязчивость. Неорганизованность руководства.

Сентябрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, неплохая зарплата, удобный для подработки режим работы, возможность планировать своё расписание не сильно заранее.
Комфортность и удобство костюма

Август 2023
Ну свободный график это плюс, расположение минус, не организовано нормально, как то всё слишком суетно делается, берут кого попало
Текучесть кадров слишком большая, может базу перенести в другой район, а то как то далековато получается

Август 2023
Очень понравился коллектив, все как макро семья:)
Ещё прикольно что можно самим сказать в каке дня ты свободен, а в какие нет
Можно самим говорить критерии ресторана в котором будешь работать(по типу наличие детской комнаты или её отсутствие)
Не получится работать на полную так как аниматоры обычно нужны только на выходных, а если ты свободен и готов работать и в будни то ты никому не нужен:(

Июнь 2023
Свобода выбора локации проведения мероприятий
Коммуникация между сотрудниками, совместный отдых

Аниматор-бейбиситтер

Июнь 2023
неплохой старт для подростков, костюмы, грим выдают, не обманывают с ЗП, побываете в разных ресторанах, где иногда кормят
руководство, очень выматывает возить костюмы туда-сюда (проезд не оплачивается), иногда на проезд уходит около 1,5 часов в одну сторону. коммуникации между сотрудниками 0, было бы круто устраивать посидели с аниматорами и делится опытом. что меня просто поражало, это то, что со всеми я должна общаться на ВЫ. я понимаю с начальством, но абсолютно со всеми это как то не нормально. 0 карьерного роста: проработала 11 месяцев, никаких сложных заказов не давали, ни добавки к зп, ничего. очень сложная работа, за которую как я считаю должны платить не 200 в час, а больше, ведь это коммуникация с детьми и плюс бывает, что вы на ногах 7+ часов. мало контроля работника, отправить работать С ДЕТЬМИ могут сразу после собеседования, где человек ничего не знает о анимациях. будьте готовы, что если вы реально крутой аниматор и умеете проводить крутые мероприятия, всем на это всё равно, ведь ваша задача нравится менеджеру и всё)) ну и задержки ЗП

Июнь 2023
Свобода в выборе графика и заказов. Очень милый и добрый коллектив.
Костюмеры и визажисты (если они есть) в вечной спешке, что заставляет напрягаться. На мой взгляд на эти должности нужно больше персонала. Так же зарплату не выплачивают вовремя и сумму каждый раз приходится перечитывать, что очень неудобно. Мне кажется этим вопросом тоже нужно заняться.

Июнь 2023
Коллектив в общем и целом неплохой,есть много дружелюбных ребят,график свободный,ты сам выбираешь когда и куда выйдешь. Можно совмещать с учебой.
1. думаю,что можно повысить хотя бы немного ставку,потому что,в основном,она меньше 200 р/ч
2. также не очень удобно находиться в таком маленьком пространстве,потому что это начинает быть похоже на «муравейник».
3. меня лично жутко раздражали огромные сумки,которые в большинстве своем были рваные во многих местах,потом с этими вещами ехать нужно от «базы» до «пункта назначения» и обратно.
4. также руководство может и адекватное,многого не требуют,но когда что-то происходит,то до него не достучаться.

Июнь 2023
гибкий график и хороший опыт работы,работа выходного дня и возможность работать в разных местах москвы
заработную плату повысить и карьерный рост улучшить

Июнь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, дружный, приятный коллектив
Оплата труда мизерная по сравнению с затраченным временем и силами

Июнь 2023
Свободный и гибкий график действительно предоставляются, проходит бесплатное обучение перед работой.
1. Организованность работы в офисе
2. Сам офис
Офис очень маленький, свободного пространства нет, в течение рабочего дня людей много, все теснятся. В офисе душно, нет окон, но есть один вентилятор. Распределение заказов и направление аниматоров в офисе происходит неорганизованно: не понимаешь, кто есть кто, кого о чём спрашивать.
3. Пространство для поведения обучения и переодевания, а также мейк-апа. Часть обучения вообще проводилась в коридоре. Макияж делают посреди маленького офиса, без стола или стула. Раздевалка — даже не отдельное помещение.
4. Оплачивать аниматорам проезд от офиса до точки заказа и обратно до офиса.
Почему я уволилась:
Должна была работать смену в ресторане, но ко мне за 2 часа до заказа подошли сотрудники и сказали, что мой заказ отменили, а вместо этого я могу выполнить курьерскую доставку (за оплату 250 рублей). Конечно я отказалась. Я пришла работать не курьером. Затем меня начали распрашивать и уговаривать выполнить работу. После этого я сразу уволилась.

Июнь 2023
добрые и хорошие люди, приятный коллектив и общество. большего не скажу
изменить количество часов в работе, плату больше ставить

Июнь 2023
свободна в выборе рабочего графика, удобное расположение, хорошая организация
расширить территорию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FUN-FORMULA

Рекомендуют ли сотрудники компанию FUN-FORMULA для трудоустройства?

59.8% сотрудников рекомендуют компанию FUN-FORMULA для трудоустройства, на основании 87 оценок.

Сотрудники компании FUN-FORMULA оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 87 оценок.

Сотрудники компании FUN-FORMULA оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 87 оценок.

Сотрудники компании FUN-FORMULA оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 87 оценок.

Компания «FUN-FORMULA» была основана в июне 2008-го года (на данной момент нам более 13 лет). Мы делаем одни из лучших детских праздников в Москве. С нами работают крупные торгово-развлекательные центры, рестораны премиум-класса а также нам доверяют детские Дни Рождения своих детей многие родители.

Ценности компании – это  укрепление детско-родительских отношений, семьи.
В своей работе ведущие детских праздников придерживаются личностного/персонального отношения к каждому мероприятию/ребенку. Большое внимание мы уделяем креативу, костюмам и исполнительскому уровню аниматоров и артистов. В нашу Компанию регулярно производится набор как исполнителей детских праздников, а также при необходимости - сотрудников на штатные должности.

Преимущества работы у нас:
- Хорошее обучение и уровень оплаты
- Оформление по ТК (штатные должности)
- Оформление по договору подряда (анимационная команда)
- Большой объем мероприятий и Клиентов
- Позитивная творческая атмосфера
- Комфортные офисы, вкусный чай и печеньки

Для нас важна, Ваша зажигательность, ответственность, пунктуальность и преданность работе с детьми – нашему с Вами общему делу. Для нас важно, чтобы на работе и на мероприятиях Вы выкладывались на 100%, раскрывались, заряжали Клиентов и детишек позитивом, проявляли профессионализм и росли над собой.