Работа в Группа компаний eLama

Team Lead

Группа компаний eLama: отзывы о работе на должности

TeamLead Customer Success

Это моя лучшая работа. Отличная компания, которая действительно заботится о сотрудниках. Максимально открытое руководство, невероятный офис. Удобный режим работы, удаленка
в ДМС не включена стоматология и уровень зарплат на многих позициях ниже среднего.

Декабрь 2023
Добрый день.
Спасибо, что поделились фидбэком! Рады, что у вас остались положительные впечатления о работе в eLama.
У сотрудников есть возможность приобрести пакет стоматологии со скидкой. Мы стараемся дорабатывать систему бенефитов.

январь 2019
1) Первое, конечно же, это отличный коллектив. Все готовы и хорошо поработать, и хорошо отдохнуть. Коммуникация между отделами тоже налажена просто отлично. Никаких интриг, заговоров, расследований за все время не заметил.
2) Рабочий процесс построен гладко и ровно. Все знают какие у компании цели и как мы будем их достигать. Если у тебя есть предложение, то ты всегда будешь услышан, если есть проблема, то всегда можно найти людей которые помогут с полной самоотдачей.
3) Карьерная лестница просто идеальная. Ты четко видишь следующую ступень и всегда четко знаешь, что ты должен сделать что бы на эту ступень подняться. В этом помогают обучения, общения с тимлидами, с hr-спецами. Всегда четко говорят в чем ты хорош и что надо подтянуть, чтобы стать лучше.
4) ЗП всегда вовремя и без задержек. Тут полностью работает принцип: "Как потопаешь, так и полопаешь". Все KPI рассчитывается максимально подробно и исходя из твоей проделанной работы.
5) ДМС просто божественен. Если что, врач приедет на дом, если что запишут в клинику, которая будет рядом с твоим домом. Отвечают быстро и лечат максимально четко.
Ну и финальное - красивейший офис со всеми благами цивилизации. Даже есть бесплатный кофе, плюшевые ламы и PS4 для отдыха.
Главный недостаток это отсутствие в ДМС хорошего стоматологического пакета. Он не продуман и слишком дорого стоит.

Больше других недостатков, которые бы влияли на рабочий процесс я не заметил. За все эти 3 года.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний eLama
Ведущий программист
Frontend-разработчик