Работа в Группа компаний eLama

Специалист технической поддержки

Группа компаний eLama: отзывы о работе на должности

Специалист технической поддержки

1. Работа бухгалтерии и отдела кадров - всегда все во время, никогда не было каких-либо проблем
2. Здорово, что компания предоставляет и технику, и рабочую мебель.
3. Корпоративы
4. Подарки на Новый год
5. Систему ДМС попробовать не удалось
1. Отношение руководителей к своим подчиненным
3. Нет возможности перехода на другие должности (создается только видимость того, что тебе дадут возможность попробовать силы, но в другой отдел тебя не переведут, так как найдут причины)
4. Очень низкая заработная плата. Руководители утверждают, что это средняя ЗП по рынку, но никаких исследований не предоставляют. Опять же, создается только видимость работы над вопросом - а на самом деле вопрос не решен уже 2 года.
5. Постоянно задаешься вопросом, как у такой крупной компании с такими оборотами (про которые пишут в СМИ) нет средств для нормальной оплаты труда в службе поддержки (лицо компании)?
6. Начальство любых уровней не заинтересовано в удержании опытного сотрудника и очень просто заменит вас на очередного студента, если вы захотите уйти.

Март 2024
Добрый день!
1. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о работе у нас. В нашей команде трудятся сотрудники и руководители с большим и разнообразным опытом работы, а также глубокой технической экспертизой (о чем свидетельствует уровень проектов, над которыми они работают). Если ваш опыт свидетельствует об обратном - готовы лично с вами обсудить сложившуюся ситуацию.
2. В компании есть кандидаты, которые перешли из отдела техподдержки в другие отделы и сейчас успешно развиваются в рамках новых позиций. Но для перехода необходимо соответствовать компетенциям, предъявляемым к позиции.
3. Хотелось бы отметить, что заработная плана на данной позиции является конкурентоспособной для роли, не требующей на старте опыта работы и сформированных профессиональных навыков. Мы берем сотрудников без опыта, первые три месяца адаптируем их, погружаем в сферу цифрового маркетинга, с нуля обучаем работе с рекламными системами, инструментам и т.д. Заработная плата сотрудников службы поддержки включает в себя оклад и ежемесячную премию. Премиальная часть зависит от результатов и эффективности работы каждого сотрудника. При этом, условия расчета премии являются прозрачными для всех сотрудников.
Также хотелось бы отметить, что мы регулярно проводим мониторинг рынка заработной платы и предлагаем сотрудникам конкурентные условия по оплате труда, а также - дополнительные корпоративные бенефиты (ДМС, скидки, компенсации занятия английским и спортом, обучения за счет компании и т.д.).

Специалист технической поддержки

Комфортный офис, отличный коллектив, корпоративы и культурная жизнь
Выбор обязанностей, работу с негативными клиентами, психологическую помощь сотрудникам

Специалист технической поддержки

Молодой коллектив, хороший офис, корпоративная культура, хороший продукт
Среди начальства кумовство и панибратство. Непрозрачные условия роста, маленькая зп, попытки вечно ужесточить условия труда и критерии оценки
Самые высокие зарплаты в Группа компаний eLama
Ведущий программист
Frontend-разработчик