Работа в РБК СтройИнвест

Отзывы сотрудников о компании РБК СтройИнвест

Ведущий менеджер по подбору персонала

май 2024
Территориально офис находится в отличном районе,в пяти минутах от метро. БЦ хороший. Офис с новым,современным ремонтом,кухней,зоной отдыха.
Собеседование проходило с компетентным руководителем. Трудоустройство официальное с первого дня. Коллектив приветливый,профессиональный. ЗП/аванс всегда выплачивается вовремя. Больничные/отпуска без каких либо нареканий. Работаю с удовольствием. Лучшие рекомендации к данной компании.
Для меня лично было бы удобнее с графиком работы 10:00 до 19:00

Мой лучший работодатель! Дружный коллектив, все готовы помочь. Адекватное руководство, интересные задачи, есть возможности карьерного роста в связи с активным ростом компании. Корпоративы, подарки детям на Новый год и пр - само собой. Работы много, но за результат хорошо платят
Работы действительно много, некоторые операционные моменты еще не выстроены - компания растет и процессы не всегда поспевают за бизнесом. Хотелось бы расширения социального пакета

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РБК СтройИнвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию РБК СтройИнвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РБК СтройИнвест для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РБК СтройИнвест оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РБК СтройИнвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РБК СтройИнвест оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

МТС

Менеджер по подбору персонала1