Colin

Отзывы о Colin

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Из плюсов хороший коллектив, дружные ребята, но и в одно время кроме как шутить и обсуждать с тобой личную жизнь могут и подгадить не без этого, об этом ниже

Что можно улучшить: Вообщем опишу коротко и ясно как было со мной в пребывании в данной компании: сначала все шло неплохо, напрягал административный состав начиная от управляющего и кончая до админа, расскажу подробнее о двух персонажах 1-ом случае в лице управляющего, который как ребёнка заставлял учить коротенькие (из нескольких слов)Акции (которые действовали на тот момент) подходить в упор и кричать каждому заходившему покупателю в упор как пионер дабы не нарваться на тайника, тайника очень боялся управ, паниковал и каждые пять минут устраивал сбор и говорил что б мы работали по правилам и стандартам компании, смешнее было то что мы это и обыгрывали эти же каждые грубо говоря пять минут- правила и ст. Компании, с одной стороны покажется что хорошо что мы это проделывали но повторюсь после двух месяцев работы они на автомате уже были отработаны и это соблюдалось на все 100%, что же ему не имелось мне и даже нам не понятно, как и другим продавцам, ладно о нем закончу т.к хотел коротко описать каждого. 2-ой персонаж админ, которую я высек на раз два, приехавшая из колхоза , возомнившая себя чуть ли не хозяйкой этой точки, начала карьеру на тот момент за полгода до меня на киевской где работала и днём и ночью за копьё как она мне брызгала слюной ,-типа я ни на что не способен, - смотрите какая я , быстренько стала админом на бэйджике, и тд. Не в коем случае не жалуюсь и не плачусь просто говорю как есть про этих смешных с которыми я проработал и понял что не мое, но так как на тот момент нужно было обеспечивать семью и учитывая близость к дому, пришлось поработать. Ну и наконец ещё хотелось бы написать про самого главного персонажа, это кассир который непосредственно влиял на твою зп , ведь моя индивид продажа билась по моему личному коду , который был приклеен на кассе, ну так вот жаль что заметил это не сразу, что данный безобразный персонаж выделила себе любимчика и била все твои добросовестные труды ( те кто работает или работал в colin’s, то поймут о чем я) и при этом улыбаясь тебе дальше шутит, ведёт беседу с тобой и иными прод-ми как не в чем не бывало, задаёшь вопросы почему не пробила на меня?, ищет всякие своего рода отмазки, будьте внимательны это ваш план и ваш хлеб коей который я не получил к сожалению, ну и на последок в целом не плохая компания зп всегда практически вовремя, после увольнения копеечки оперативно выплачивают , так что не переживайте, на себе проверено даже после увольнения через несколько недель мне ещё пришли какие копейки около 5000р вроде все. Удачи вам в выборе работы. P.S Работа нудная скучная, шмотки по заоблачным ценам, себестоимость которых 70 рублей стоят не тех денег вовсе, не советую даж заявленные ими «крутые» джинсы брать по 4к. в среднем не стоят они того на себе проверено

ЯрославльРаботал в компании меньше года

продавец-консультант

Плюсы: Работала в сети данного бренда в Ярославле. Не смотря на быструю текучку,формируется хороший коллектив,команда. Есть четкое распределение обязанностей. Продавцы-консультанты консультируют, управляющий управляет, мерчендайзер разбирает товар,принимает товар. Т.е. будучи девушкой,которую может сдуть ветром,тебе не придется двигать, поднимать тяжелые коробки и т.д. Все это делает мерч. Отсюда еще плюс,что за свою ЗП около 19000(оклад+процент,бонус) тебе не надо,как в других магазинах разрываться и продавать, и консультировать, и расставлять, и заполнять документы и еще 100 дел. ЗП для нашего города и продаж нормальная. В других магазинах по 15 000 платят. А тут еще и бонус можно получить,если хорошо трудится. Главное быть внимательным,вдумчивым и помогать покупателям. Вообще все внимание на покупателей стоит направить. Кстати,когда много товара приходит, и если ты выходишь в утро работать,то помогаешь разбирать новинки. Это тоже интересно и время быстро идет,когда не зеваешь,ожидая ранних пташек -покупателей. Также руководство учитывает пожелания насчет графика и выходных,а если что можно с кем-то из коллег поменяться,предварительно обсудив этот вопрос с руководством. А еще вам в качестве рабочей формы выдают джинсы,футболку или рубашку,которые можете оставить себе,правда через полгода. Также есть есть скидка работникам на одежду бренда. Возможен карьерный рост,старший продавец,кассир и т.д. Бытовые условия в магазине тоже ничего: на складе есть,где покушать, микроволновка,холодильник, чай,кофе,вода.Есть какой-то соцпакет и страховка,но оценить не успела,увы. Коллектив часто собирался,чтобы вместе провести досуг,корпоратив.

Что можно улучшить: Очень хотелось бы улучшить график работы. В нашем городе график продавца-консультанта в этом магазине 5/2 с плавающими выходными, что означает,что у вас никогда не будет выходного в субботу или воскресенье.Это очень обидно.В нашем городе самые интересные события,фестивали,концерты и т.д. приходятся на субботу и воскресенье. Получалось,что ты работаешь в самое крутое время постоянно и обливаешься слезами,предлагая людям примерить очередную пару брюк. Увы,это очень печально. Были бы выходные хоть иногда в субботу и воскресенье,или хоть один день из этих. Хоть как-то бы. Возможно тогда и текучки бы такой не было. Особенно,когда все друзья и семья работают по обычному варианту 5/2. Они проводят выходные без тебя,а ты без них. Поэтому целесообразно было бы ввести вариант 2/2, где буду дни чередоваться и будут выпадать нормальные выходные. Или хоть как-то обратить внимание на эту ситуацию. Ведь устраивает такой график только молодежь,которая любит тусануть ночью клубе или еще где. Начальство бывало иногда сверепо и несправедливо. Но,когда плохо продажи шли или настроения не было. Не стоило бы срываться на сотрудниках и загонять их в погребальную моральную яму. Если начальство было в хорошем настроении,то и поболтать можно и даже приятно и интересно.

Магазин международной компании - производителя молодёжной джинсовой одежды Colin's. Общая площадь - 400 кв.м., расположение - ТРЦ "Европа", ул. Советская, д.66. Количество персонала магазина - 12 человек. Высокая заработная плата, карьерный рост, возможность обучения в компании за счёт работодателя.

Металл-Экспорт (MetallExport )
Файндизайн