Работа в Colliers International

Отзывы сотрудников о компании Colliers International

Бухгалтер

Ноябрь 2021
Нефтеюганск
У компании есть чёткие образцы работы, которым следует каждый работник, на каждом участке- отдельный сотрудник, в отличие от компаний, где бухгалтер выполняет функции и юриста, и менеджера. Каждый день планерка, еженедельные собрания - это отличный инструмент контроля и взаимодействия сотрудников и руководителей.
Более подробные разъяснения по составлению управленческих таблиц.

Апрель 2020
Работаю в компании около 2х лет. По условиям труда компания на высшем уровне, отличный светлый офис в центре Санкт-Петербурга. Соц. пакет меет достойный набор. Очень приветливый коллектив, дружные департаменты.
Оснащенность освещением офиса.

Консультант

Апрель 2020
В связи с эпидемией работаем на удаленке. Все инструменты для этого предоставили. Коллеги и руководитель всегда на связи. Клиенты тоже быстро адаптировались к новому формату. Когда еще работали в офисе, везде стояли антисептики и сотрудникам измеряли температуру.
Бывает система виснет.

Ноябрь 2019
Дают фрукты по вторникам.
Руководство адекватное, всегда пойдет на встречу. Во время испытательного срока дали отпуск.
Вроде бы, все хорошо.

Август 2019
Прекрасная компания. Прекрасный коллектив, который поможет и научит, если не умеешь. HR отдел всегда на позитиве и разрулит любую ситацию, IT отдел помогает в любых вопросах. Я рад, что работаю здесь.
Присутствует корпоративная культура и совместные вылазки не сайклинг, кино :)
После работы неудобно добираться куда-то, специфика Москва сити.

HR менеджер

Август 2019
Добрый и отзывчивый коллектив. Развитая корпоративная культура: корпоративный футбол, сайклинг, фруктовые дни и другие приятные мероприятия.
Трудностей не было.

Июнь 2019
За полгода моей стажировки могу сказать только хорошее-дружелюбный коллектив, очень сплочённая команда. Коллеги всячески старались помочь и научить определенным навыкам в работе. Очень дружный отдел персонала, стараются решить рабочие проблемы.
Нет.

HR менеджер

Апрель 2019
Работаю в Colliers International около месяца. В компании отличная атмосфера, дружный коллектив и руководство, которое умеет мотивировать, организовать и своим примером показывает как нужно работать! Здесь всегда протянут руку помощи, поддержат и обсудят с тобой все возникающие вопросы. Из плюсов: достойная белая заработная плата, полный социальный пакет и реальная возможность карьерного роста, для тех, кто не привык лениться. Я рада быть частью команды Colliers International!
На каждой работе приходится сталкиваться с трудностями. Главное-это желание их преодолевать!

Апрель 2019
Работаю в компании около месяца, за это время отметила для себя только положительные стороны. С первых дней вливаешься в рабочую обстановку. Очень веселый, дружный коллектив, по крайней мере в моем отделе. Если что-то непонятно, то всегда помогут, подскажут, как сделать и где найти. Остальные сотрудники тоже никогда не откажут в помощи, все относятся с пониманием. По мере продвижение и углубления в рабочий процесс, задачи становятся более сложными и интересными, что несомненно не может не радовать. Чувствуется что не стоишь на месте и с каждым днём узнаешь что-то новое. Хотелось бы дальше оставаться в компании, расти и развиваться в профессиональном плане.
Все устраивает.

Апрель 2019
Отличная команда, карьерный рост, активная работа, условия труда, четкие требования и т. д.
Не обнаружено.

Апрель 2019
На работе в colliers нашла для себя множество плюсов, всегда ставятся различные интересные задачи, работать не скучно, а интересно, очень приятный коллектив, всегда готовы помочь, если что-то непонятно, все относятся друг к другу с уважением, поэтому в офисе приятно и легко работается. Также приятным плюсом является расположение офиса с прекрасным видом и кухня с вкусным кофе, чаем и свежими фруктами.
Иногда бывает тяжело сосредоточиться в open space офисе, но к этому привыкаешь.

Март 2019
Прохожу стажировку в данной организации уже некоторое время и на данный момент я всем довольна! Замечательный, отзывчивый коллектив, который всегда готов проконсультировать по любым вопросам, которые возникают в ходе работы. Комфортабельный офис, где всегда присутствует чай/кофе и бесплатные фрукты, и который всегда располагает к хорошему настроению! Да, работа есть, и много, но куда ж без этого :)) Пока меня все устраивает, никаких минусов не наблюдаю. Очень рада, что у меня появилась возможность проходить стажировку в международной компании!
Не сталкивалась с минусами.

Март 2019
Работала в этой компании 2 года. Если бы не переезд в другой город, так бы и работала. Из плюсов — веселый коллектив, приятная атмосфера, фруктики и бесплатный чай/кофе в офисе. Хорошее ДМС. Все проблемы и вопросы (в том числе с карьерным ростом) можно спокойно обсуждать с руководителем. Но тут просто сидеть на месте не получится) есть много возможностей: реализовать себя в самых разных проектах, начальство приветствует + опыт работы в международной компании с именем всегда будет цениться!)
Из минусов — это то, что мне не совсем нравятся опенспейсы. Больше люблю кабинеты и закрытые пространства=) Ну и офис в Москва-сити. Хотя это может и плюс)

Февраль 2019
Работаю в компании несколько лет. Это потрясающий опыт и профессиональный рост. Работа в такой международной компании, как Colliers, это и престижно и очень интересно. Компания полностью белая. Большой соц. пакет (даже фрукты в офис привозят каждую среду для всех сотрудников). Ну и конечно главное — это постоянное развитие. Интересные проекты. Крутая команда. Поддержка инициатив руководством и Colliers Universyty с огромным количеством тренингов и полезной информации. И да — руководство всегда на позитиве и с отличным чувством юмора. Рада, что являюсь часть такой команды.
Для меня все отлично.

Февраль 2019
Не раз проходила стажировки, но еще ни в одной компании ко мне не относились так, как здесь. После 3 недель стажировки очень хочется вернуться назад (учусь в другом городе, была необходимость уехать). Все сотрудники очень приветливы, всегда улыбаются и относятся ко мне, как к коллеге, а не девочке-практикантке. Мы с ними прекрасно сработались. Я много расспрашивала о том, нравится ли им в компании. потому что хотела после окончания вуза здесь работать. Офис все хвалили.

Все сотрудники всегда рады помочь и просят о помощи очень вежливо. Мое руководство, да и в целом начальство компании с первых дней начало относиться ко мне очень уважительно, общается на равных, не пытается давить авторитетом.

Офис очень просторный, чистый, есть чай и кофе, очень вежливые сотрудники ресепшена. В мои обязанности входил подбор персонала, поэтому я знаю условия работы сотрудников и они меня впечатляют. В целом, очень довольна и хочу поскорее вернуться, но уже не как стажер!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Colliers International

Рекомендуют ли сотрудники компанию Colliers International для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Colliers International для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Colliers International оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Colliers International оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Colliers International оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.