Работа в VOXYS

Волгоград
Старший менеджер по работе с клиентами

Отзывы о работе на должности Старший менеджер по работе с клиентами в компании VOXYS — Волгоград

2,1
1,3

Волгоград,
Удобное местоположение, рядом остановка, можно выбрать график
График меняется как хотят

Сентябрь 2022
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Мы бы хотели уделить больше внимания ситуации, которую вы описываете, поэтому просим вас написать обращение на почту voxintouch@voxys.ru с указанием вашего города и более подробным описанием конкретных примеров изменения графиков в процессе вашей работы. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ и предоставляет только достоверную информацию, своевременно информируя сотрудников о правилах трудового распорядка или изменениях в рабочем процессе, который мы выстроили так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график работы, исходя из которого все сотрудники могли бы получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Индивидуальный график работы является спецификой работы оператора. В компании существуют определенные регламенты, ЛНА и корпоративные политики, в соответствии с которыми сотрудники осуществляют свою деятельность. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Мы предоставляем возможность дополнительного заработка, если на проекте есть такая потребность, но исключительно на добровольной основе. Графики составляются в зависимости от профиля нагрузки с учетом пожеланий каждого сотрудника. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу.

Волгоград,
Своевременные выплаты заработной платы.Гибкий график.Удобное расположение офиса компании
В данной компании стоило бы более детально подходить к выбору руководства,т.к многие супервайзеры и начальники проектов относятся без должного уважения ко многим сотрудникам. Также руководство может запугивать сотрудников по поводу совершенной им ошибки.Когда сотрудник хочет подать заявление на увольнение многие руководители проектов не хотят увольнять сотрудника и ищут способы его удержать,даже если начались проблемы со здоровьем не совместимые с данным видом работы.Можно было бы сменить рабочую технику,что помогало бы сотрудникам не испытывать дискомфорт во время работы на зависающих компьютерах,программах и не работающей гарнитуре.Не всегда понятно как складывается выплата заработной платы.Рекомендовала бы компании улучшить процесс обучения сотрудников,т.к на обучение не учат практически ничему,что встречается в самой работе.

Сентябрь 2022
Здравствуйте. Мы были огорчены, увидев ваш отзыв о работе в компании, и хотели уделить больше внимания тем моментам, о которых вы сообщаете, поэтому просим вас написать обращение на почту voxintouch@voxys.ru с указанием вашего города и подробным описанием фактов, которые повлияли на ваше мнение. Мы обязательно передадим информацию коллегам в соответствующее подразделение с целью выявления и проработки зон роста, чтобы нашим сотрудникам было максимально комфортно работать в компании.

Волгоград,
Работодатель предоставляет официальное трудоустройство по ТК РФ.
Нормированный и согласованный рабочий график.

Май 2022
Здравствуйте. Индивидуальный график работы является спецификой работы оператора. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого все сотрудники получают конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Руководитель группы в первый день обучения подробно презентует специфику работы проекта, условия оплаты труда и варианты графиков работы. Компания стремительно развивается, количество проектов растет, поэтому бывают ситуации, когда на конкретных проектах есть потребность в дополнительных часах. В усиление мы предлагаем сотрудникам дополнительный способ заработка максимально со своего рабочего места, но исключительно на добровольной основе. Графики составляются в зависимости от профиля нагрузки с учетом пожеланий каждого сотрудника. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу. Профессия оператора специфична, каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Со своей стороны мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, и стараемся максимально компенсировать такие моменты либо премиальными выплатами, либо насыщенной корпоративной культурой, либо возможностью выбрать удобный для себя график работы. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Руководитель проектов