Работа в Аквелон
Найдено: 2 из 21 отзыва
Software Developer

Аквелон: отзывы о работе на должности

Сербия,
русский коллектив, можно не учить сербский язык, раз в месяц обеды в офисе, регулярная зарплата
зарплата невысокая, все деньги оставляет себе американский офис, на проекте могут сократить ставку, бессмыссоенные корпоративные тренинги

июнь 2019
Если говорить о процессе устройства — то все достаточно тщательно и прозрачно: собеседование с hr, решение тех. задачи, собеседование с тех. специалистом — на всех этапах все представители компании вели себя профессионально и корректно. Если говорить об условиях работы — плюсов много: 1) Чувствуется что компания заботится об условиях труда сотрудников и старается повысить качество оных 2) Дружный коллектив специалистов, где, при необходимости, всегда помогут с текущей таской 3) Руководство которое открыто к диалогу на всех этапах 4) Интересный проект на который устроился (не берусь говорить обо всех) 5) Работа на крупную компанию-заказчика 6) Конкурентная З. 7) Всяческие бонусы для сотрудников и пицца в последнюю пятницу месяца) 8) Вкусный кофе Много еще всяких «плюшек»
Что сделать лучше — я бы сделать ничего лучше не мог. Что сложно лично мне — стек технологий с которым сталкиваюсь на текущем проекте достаточно широкий, но это было оговорено с самого начала на самом первом собеседовании, да и интереснее так, т.ч. вряд ли это «минус».
Самые высокие зарплаты в Аквелон
Software Engineer