Работа в Akmera Bright People

Свобода в выборе рабочего графика: 3/4 2/2 5/2

Близость к дому: метро
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Akmera Bright People

Рекомендуют ли сотрудники компанию Akmera Bright People для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Akmera Bright People для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Akmera Bright People оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Akmera Bright People оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Akmera Bright People оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Агентство нестандартных кадровых решений «Акмера Брайт Пипл» проводит поиск и подбор персонала среднего и высшего звена для российских и зарубежных компаний.

Особенность нашей работы - авторская методика оценки потенциала, которая позволяет знать о человеке больше, чем он сам знает о себе!

Цель оценки персонала – составить инструкцию по эффективному использованию потенциала каждого сотрудника в вашей компании. Ваш кандидат - Кто он? Чего он хочет? И что он может на самом деле?

Наша оценка позволяет:

·      Оценивать  сотрудников дистанционно.

Теперь нет необходимости в личных встречах и проведении затратных во всех отношениях тестирований, анкетирований, ступенчатых интервью. Расстояние для нас не имеет значения.

·      Сохранить  анонимность оценки.

Метод оценки позволяет скрыть сам факт произведения оценки от кандидата.

·      Ускорить  процесс  оценки.

Оценка кандидата занимает от 15 до 60 минут.

·      Раскрыть потенциал сотрудника.

Узнать  его сильные и слабые стороны и ,как следствие, опираться на сильные стороны, усиливая слабые обучением.

Помните, что люди - это бесценный капитал, который самостоятельно обналичивается при выполнении работы по душе с блеском в глазах!

SGS Vostok Limited
Neovox