Работа в Alaris Labs

Отзывы сотрудников о компании Alaris Labs

Март 2023
Сингапур
Хорошее руководство и коллектив. Самая лучшая атмосфера, которую я встречал. Удобный офис со всем необходимым, включая вкусные обеды. Возможность удаленной работы. Интересные задачи.
Увеличить количество парковочных мест. Когда приезжают все сотрудники, может быть сложно найти место для парковки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alaris Labs

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alaris Labs для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Alaris Labs для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Alaris Labs оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Alaris Labs оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Alaris Labs оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Alaris Labs является разработчиком программных решений в области телекоммуникаций.

Один из крупнейший наших проектов -  ин­те­гри­ро­ван­ная си­сте­ма бил­лин­га и марш­ру­ти­за­ции вы­зо­вов для тран­зит­ных опе­ра­то­ров свя­зи. Эта система осуществляет обработку голосового и SMS-тра­фи­ка, под­держ­ку тех­но­ло­гий VoIP и TDM, сов­ме­сти­мость с ком­му­та­ци­он­ным обо­ру­до­ва­ни­ем раз­лич­ных про­из­во­ди­те­лей, пол­ное ре­зер­ви­ро­ва­ние. Про­из­во­дитель­ность системы до 1 млрд. минут в ме­сяц.

Наши клиенты Viber, Orange, China Telecom и еще 200+ ведущих телеком компаний в 40+ странах мира на 5 континентах.

Специфика наших бизнес процессов заключается в том, что в компании выстроена абсолютно либеральная система отношений. В коллективе царит дружеская атмосфера, каждый из участников с радостью ответит на вопрос и поддержит своего коллегу. Руководство находится рядом со своим коллективом, готово прислушаться к мнению каждого сотрудника.
Каждый член команды является для нас огромным вкладом, поэтому мы готовы обсуждать индивидуальные условия сотрудничества, отталкиваться от пожеланий отдельно взятой личности.

Мы предлагаем:

• интересный и сложный продукт в сфере телекоммуникаций - для биллинга и маршрутизации VoIP и SMS;
  • стабильную конкурентоспособную зарплату с премиями. Вопрос размера зарплаты обсуждается в индивидуальном порядке, в полной мере учитывая тренды на рынке труда и профессиональный уровень кандидата;
  • компания предоставляет возможность своим сотрудникам участвовать в профессиональных конференциях не только в Нижнем Новгороде, но и в других городах и странах;
  • комфортные условия на рабочем месте. У нас современный, стильный, комфортабельный офис со своим спортзалом, полностью оборудованной кухней и комнатой отдыха. В офис закупается еда и напитки;
  • выделенную автомобильную и велопарковку для сотрудников на закрытой территории;
  • гибкий график работы, возможность удаленной работы;
  • обучение иностранным языкам: английский, испанский. К нам в офис приходит профессиональный преподаватель иностранных языков. Занятия проводятся с группами разных уровней несколько раз в неделю у нас в офисе;
  • дополнительное медицинское страхование, включающее стоматологию, плановый и экстренный стационар, мед.страхование при выезде за рубеж.
IBS
Тензор