Оценка работы Нибулон

Отзывы сотрудников о компании Нибулон

Николаев
Плюсы:

Стабильная заработная плата, служебный автобус.

В принципе, предприятие нормально работает, регулярно платят (что не мало важно). хотелось бы побольше конечно. единственное, что меня лично не устраивает (на Нибулоне), это то что нет профилакториев, баз отдыха, детских оздоровительных лагерей? почему. любому инструменту и то время от времени необходимо профилактику делать, а тут чувствуешь себя обычным расходником. это грустно. думаю искать что поприемлемей, чтобы хватало на все: и на семью и на здоровье.

Плюсы:

Обещал поднять зарплату поднял. Но налог такой снимается что особо не ощущаеться. Орет на заводе что грязно где-то, ржавчина, деда так суда и баржи в работе плюс в соленной воде. Вот ты не лез раньше в работу, капитаны ходили на свой страх и риск и в туманы и без обстановки и в недостроенные мосты, и работа у теюя шла и не кто не просил поднимать зарплату. Но это все было на свой страх и риск, а не так как хочешь ты сейчас, не одна компания не ходит в туман, ночью в мосты, ночью в шлюза, на банку с 2 баржами, без абстановки и без лицензионных карт. Все это до поры до времени. Вот кто-то как налезит ночью куда то. А самое смешное звоните и договаривайтесь с ПРДС что бы когда канал закрыт и все суда стоят, мы договаривались и шли, как на реке так и в море есть сложные и опастные участки: камни, узкости, опастные участки где запрещенно ходить в темное время суток. т.д. Даже буи нормальные не поставили в Терновке, вместо зеленого влепили крастный, там даже с буями ночью ходить сложно, вы канал тот видели сами лично, как туда заходить особенно при малейшем ветре и выходить от туда только кормой. Есть правила, это не камбаин по полю, хотя и там есть правила. А тупые цыркуляры подходить и отходить к причалам филлиалов с выведенными насадками и это один из глуппых цыркуляров, а таких там немеренно.

Плюсы: Ничего положительного, сплошной обман и надувательство. Людей держат за быдло
Что можно улучшить: Служба охраны работает на определенных личностей. Бога не боитесь???
Николаев
Плюсы:
Что можно улучшить: Заработные платы в ССЗ низкие.В новом цехе металлообработки людей держат за стадо .Которым даже молоко не выдают и нет обеспечения средств индивидуальной защиты!Мотивируют руководители что цех не аттестован!А цех выдал за пол года комплекты деталей на постройку судов.
Плюсы:
Что можно улучшить:  От навіщо Ви все це пишете? Шеф у Вас був, чого Ви мовчали?! Навіщо голосували щоб їх залишили, а тепер пишете оце все? Хочете змінити цю ситуацію, зверніться на пряму до Шефа, а не через сайт, це буде дієвішим способом а ніж цей балаган. Вже всі давно зрозуміли, Ромаданівський ф-л – це дитячий садок який потребує нормального вихователя.
Плюсы:
Что можно улучшить: К сожалению наибалон не заинтересован в специалистах , как таковых. Поэтому в случае нехватки кадров в прямыми руками и светлыми головами наймёт левых людей и будет им платит по 1000 грн. Поймите, офису плевать кто работает главное чтоб работало. Поэтому люди в компании стоят дешевле чем скрепки. «незаменимых людей нет»- кредо нашего предприятия .
Плюсы:
Что можно улучшить:  Интересная компания Нибулон !И как вы тут все такие уживаетесь сборище которые любят всю дорогу поливать друг друга грязью и при этом все хотят лучшей жизни при чем палец об палец не ударив! не спорю есть нормальные люди но если читать все ваше нытье то выйдет настоящий дом 2! ВАм бы всем вместе свое реалити-шоу открыть наверное Рейтинги просмотров были бы просто Огромные ! ))
Плюсы:
Что можно улучшить:  Та воно кругом таке дієтьсся.Тому,що генеральний дав багато влади цим шмаркачам,хоче показати ,що він молоді дає безплатну виграшну лотерею ,а насправді призначає молодь бо їй легко маніпулювати. А вони дурненькі приходять на ці посади і не знають що з цим робити почувають себе пупами землі і не розуміють, що вони всього навсього матеріал яким можна покористуватись а потім коли вже вижмуть з них всі соки зроблять психопатами ,викинуть їх без жалю.Так що не спішіть одягати корони шановні «молоді спеціалісти» а то потім їх дуже болячи знімати.
Плюсы:
Что можно улучшить:  Хочеться звернути увагу генерального директора на керівництво філії Денихівська. Бездіяльність директора просто вражає, защо тільки він зарплату отримує? З кожним сезоном кількість прийнятого зерна зменшується в геометричній прогресії, торгового відділу немає. Директора постійної немає — постійно у відпустці та лікарняних. А як напитися то здоров’я вистачає. Що відбувається на экватора, його зовсім не цікавить. Правильно тут писали, потрібно інколи змінювати керівництво!
Плюсы:
Что можно улучшить:  Сильне і гарне підприємство,але кадри нульові.В Бистрику зав. м»ясопереробним цехом поставили таку людину.Це знущання над нами, працівниками! Постійні крики,приниження і тільки своє «я».В робочий час не на виробництві, зливає інформацію про Нібулон своїм друзякам .Таких кадрів треба подалі від себе посилати.Це зрадник!
Плюсы:
Что можно улучшить:  При чём тут человек который своим примером показывает своим замам, как надо вести себя с «остальными недолюдьми». Рыба гниёт с головы. Старайтесь,пожалуйста, более тщательно разбираться в деталях. Никогда не говорите,что Вас «обижают», иначе выглядит что хоть вас и обижают и не оплачивают труд,но вы при этом всё равно работаете в компании и не уходите, означает,что человек чего то недоговаривает или реально понимает чего и сколько он стоит. Увы это реальность.
Плюсы:
Что можно улучшить:  Да пр чем тут шеф? Нас обманывает наше руководство. И чем больше мы будем молчать как тупоголовое стадо не имеющее своего мнения и которое позволило об себя вытирать ноги, тем больше нас будут обижать-честных людей работающих на предприятии, и которые своим трудом зарабатывают шефу деньги, в то время, как «офисные», 70% из которых, ковыряя в носу имеют 10к+ зарплаты чистыми. Где справедливость и чем работники заслужили такое отношение??
Плюсы:
Что можно улучшить:  Как вам не стыдно такие гадости писать.Я все понимаю конкуренты но что бы так обгаживать «Нибулон».Пускай все ваши писульки остаются с вами а «Нибулону думаю нечем вас порадывать,т.к у компании все «ОТЛИЧНО»:-)
Николаев
Плюсы: Здравствуйте! Люди добрые, подскажите, кто знает какая зарплата у мотористов и механиков на плавсредствах Нибулона? Я стою перед не легким выбором, меня берут на практику на стабильное и развивающееся предприятие Нибулон и в то же время предлагают уход в рейс в загранплавание, поэтому я сейчас должен решить, оставаться в родном городе и работать на процветающем предприятии или идти работать на контракт к грекам. Я очень благодарен Нибулону за предоставленную практику, но также задумываюсь о дальнейших перспективах. Заранее благодарю.
Что можно улучшить: Пока одни плюсы
Плюсы:
Что можно улучшить:  Какие повышения зарплаты? Откройте глаза. Устроился на нибулон. Оборудование ужасное, робу не дают, за свой счёт покупать валики, лепестки, перчатки, наждачную бумагу, кисточки. А в благодарность на это в конце дня слышишь: молоко просроченное брать будешь?)) Следующий шаг народа на нибулоне это покупка краски за свой счёт., лишь бы было что делать )
Плюсы:
Что можно улучшить:  Каждый высказывает своё мнение,но почему то только тут…вопрос…почему?когда спрашивают,все молчат…за то тут все герои…противно уже от склок и сплетен…просто пустая болтовня…кому что не нравится,ни кто ни кого не держит…а работать,получать деньги и как шакалы друг с другом перепалки устраивать,ни кому не надоело?))
Плюсы:
Что можно улучшить:  Вы говорите урожай-урожай.Еще до судоходки не добрались. Руководитель уши развесил а там директор с замом генерального по безопасности судоходства тоже мутят будь здоров. Чего стоило только дать взятку капитану нибулон-1 в 10 000 баксов , когда тот ударил иностранное судно, чтоб капитан по тихому уволился и не сообщил генеральному,что он выполнял заведомо не верный манёвр в сильный ветер по команде директора и совершил манёвры заведомо нарушая ТБ и правила судоходства. пилят там хорошо и премии, и договора. Два сапога пара, ответственности постоянно за всё боятся, всё всегда на исполнителей сваливают. . Вообщем в судоходке у руля коммерсанты-виртуозы.
Плюсы:
Что можно улучшить:  Спасите транспортный от дураков. Ми просто хотим работать, есть водители умные,но их преследуют,все делают что-бы подставить и уволить. Руководитель за последние пять лет потерял порядка 14000000 грн только по транспортной службе.
Плюсы:
Что можно улучшить:  Да, отгрузка сумасшедшая,приемка вообще не сравнима с прошлым годом,работы в два раза больше,-а зарплата как кот наплакал .Ну ну… оттягивайте повышение зарплат пока от вас все специалисты не убегут,будет директора и люди с офиса и машины выгружать, и анализы делать,и теплоходы грузить.Вы допрыгаетесь,прыгуны. И не пугайте,что на место ушедших 5 человек за забором,это не так.Имидж предприятия и слава о достойных (я не говорю больших) зарплатах теряется с каждым днем.
Плюсы:
Что можно улучшить:  На Золотоніській філії працюють «клани робочих», які прикривають одне одного при будь- якому чп. Та ще й директор - який взагалі без совісті. Йому наплювати на працівників, тільки переживає за свою задницю. Ходить як те , всі тільки й сміються з нього. Тут директор у підпорядкуванні завлабораторії. Що вона скаже те він і робить. Як тут може розвиватися ця філія? Уберіть пожалуйста цього , для свого ж блага.

Компания «Нибулон» — от земли к морям и океанам

Компанию «Нибулон» можно назвать ровесником государства Украина. В 1991 году было организовано совместное украино-венгерско-английское предприятие с центральным офисом в г. Николаеве.

Работа в «Нибулон» начиналась с выращивания и продажи гибридных сортов кукурузы и подсолнечника.

Компания постоянно расширяла виды деятельности. В настоящий момент предприятие владеет собственной судоверфью и флотом, элеваторами.

Что предлагает компания?

Что отличает «Нибулон» от других предприятий? Основной особенностью компании является то, что она предпочитает самостоятельно воспитывать руководящее звено.

Поэтому с удовольствием принимает на работу молодых специалистов.

Что предлагает компания работникам:

• официальное оформление и достойный уровень оплаты труда;
  • карьерный рост;
  • оплата аренды жилья;
  • предоставляет бесплатное питание;
  • компания приобретает жилье работникам, которые проработали более трех лет за собственные средства.

Но ничто так не характеризует компанию «Нибулон» как отзывы сотрудников. Перед тем как принять решение желательно почитать отзывы о работодателе. Тем более что отзывов о работе более чем предостаточно на специализированных сайтах.

Фото от сотрудников компании Нибулон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нибулон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Нибулон для трудоустройства?

⚡ Из 715 сотрудников компании Нибулон 3 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 704 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Нибулон

715 сотрудников компании Нибулон оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Нибулон оценивают начальство компании?

715 сотрудников компании Нибулон оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Нибулон оценивают карьерный рост в компании?

715 сотрудников компании Нибулон оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5