Работа в Черногорский, Кондитерский концерн

Отзывы сотрудников о компании Черногорский, Кондитерский концерн

Уникальные рецепты, высококачественное сырье, Вдохновение и Уважение - источники восхитительной вкусовой гаммы изделий Кондитерского концерна "Черногорский". Созданные по тщательно выверенным рецептам, наши изделия дарят потрясающее наслаждение самым изысканным сладкоежкам.

Компания оснащена современным оборудованием германского и российского производства и по оценкам экспертов техническое оснащение, кондиционирование, складирование и другие показатели компании в полной мере соответствует государственным стандартам. В настоящее время на предприятии разрабатывается программа по внедрению международных стандартов и производится подготовка к сертификации системы менеджмента качества.

Сбалансированный подбор персонала и постоянное повышение квалификации способствует органичному сочетанию многолетнего опыта высококласснейших профессионалов с энергией и задором молодости. Кропотливый труд и мастерство специалистов своего дела воплощаются в отборные коллекции неповторимой продукции.

Потребительские свойства продукции не уступают, а зачастую и превосходят отечественные и зарубежные аналоги.

Жесткий контроль качества на всех стадиях производственного процесса, безупречное санитарно-гигиеническое состояние оборудования и цехов гарантируют безопасность продукции.

Компания открыта для идей и партнерства, готова к обсуждению индивидуальной ценовой политики и условий поставок, а также любых иных предложений и пожеланий клиентов и потенциальных партнеров.

В нашей продукции сконцентрировано все самое лучшее: знания и умения, опыт и молодой задор. В каждой единичке продукции содержится частичка души ее создателей.

Пусть минуты наслаждения вдохновляют Вас. Пусть приумножается в Вашей жизни Радость, Гармония и Доброта.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Тинькофф