Работа в Цифровой элемент

Отзывы сотрудников о компании Цифровой элемент

Руководитель проекта

Челябинск,
Хороший коллектив, отличная заработная плата, интересные проекты, лояльность руководства
Карта роста сотрудников

Челябинск,
Есть возможность работать с крупными проектами по всей РФ. Удобный оборудованный офис. Адекватное руководство, возможность обсуждения рабочих вопросов.
Хотелось бы больше совместных мероприятий с коллективом.

Тестировщик

Челябинск,
Отличное место для роста и развития. Руководство всегда идёт на встречу, открыты для диалога. Потрясающий коллектив! Прям 100 из 10. Неплохой финансовый рост, если есть развитие и можешь аргументировать причину повышения
Некоторые процессы ещё развиваются. Не совсем недостаток, просто факт. Приложите руку к развитию, пэдадите ОС, и все будет

Тестировщик

После года работы в компании остались только положительные впечатления и эмоции. Распишу по каждому пункту подробнее.
-Условия труда: комфортные, светлые, тёплые офисные кабинеты, в которых достаточно свободно места, чтобы не чувствовать себя скованным. Современные компьютеры и мониторы, всё работает быстро, глаза не устают. Географическое положение офиса тоже удобное - центр города, проблем с общественным транспортом не будет, для автолюбителей всегда есть парковочные места.
-Коллектив: важнейшая часть любой компании, именно от него зависит, с каким настроением вы будете приходить на работу. В Цифровом Элементе коллектив без малого просто отличный. Отзывчивые, всегда готовые помочь, подсказать или даже научить люди это то, ради чего хочется просыпаться утром. Серьезно, люди тут одно из главных преимуществ компании.
-Руководство: начальство всегда идёт на встречу сотрудникам. Если нужно уйти пораньше с работы, взять отгул или срочный отпуск день в день - обо всём этом можно спокойно договориться, никогда не откажут. И всё это без тонны бумажных заявлений, которые еще необходимо согласовать.
-Возможности роста: вот тут мы упираемся в выбранную специальность. Конечно, придя джуном на разработчика и показывая и доказывая рост ваших навыков и знаний вы будете повышать свою квалификацию, для этого предусмотрена система грейдов, понятная и справедливая. Но, к сожалению, не на всех технических специальностях она предусмотрена. В частности, нет грейдов у тестировщиков. Обещали ввести и уже начинали её разрабатывать, ну что ж, будем посмотреть. Пока что на четвёрочку
-Условия отдыха: тут всё здорово. Офис находится рядом с лесопарковой зоной, свежий воздух, можно побродить-погулять в обеденный перерыв в лесу, покормить белочек. В самом офисе есть чилловая комната, теннисный стол, чай, кофе, печеньки.
-Уровень дохода: как и везде - всё зависит от ваших навыков и умений. Самое главное, что рост есть, если начальство видит ваш прогресс, то оно само поднимет вам заработную плату. Но при этом никто не мешает и вам написать и попросить повышение, опять же всё зависит от человека.
Не хватает полиса ДМС

Челябинск,
В компании отработала больше 3-х лет, думаю, это уже положительный отзыв и показатель уровня комфорта.
Это место, где можно профессионально вырасти, набраться опыта менторства, да и в целом, пороявить себя в разных направлениях.
Руководство всегда идет навстречу в желании опробировать какой-либо тренд. Не смотря на это, компания досточно стабильна, с устоявшимися корпоративнми стандартами, что облегчает погружение в деательность и работу в дальнейшем.
Отдельно хочется отметить дружный коллектив. Компетентные коллеги всегда готовы помочь в решении любых вопросов, т.к. понимают, что мы делаем одно общее и важное дело. Одним словом - команда.
Еще один плюс, это наличие разноплановых проектов (ознакомиться можно в портфолио на сайте) на лбой уроверь и вкус.
Благодарю коллег за приобретенный опыт и плодотворное сотрудничество. Удачи, перспектив и непрерывного потока интересных проектов!
Соц.пакет, ДМС - возможно уже есть

Челябинск,
- Отличное место для старта в профессии;
- Крутой и общительный коллектив;
- Сложные, но интересные задачи;
- Выплаты зп без задержек;
- Официальное трудоустройство;
- Корпоративные мероприятия и разного вида развлекательные программы для сотрудников;
- Возможность работать удаленно;
- Индексация зп при повышении скиллов;
Коммуникация между сотрудниками

Тестировщик ПО

Челябинск,
Проработала в компании полгода. Очень понравился коллектив - действительно теплые и дружеские отношения, каких не встречала раньше. Все очень позитивные и открыты для предложений. Легкость решения проблем - минимум бюрократии.
Можно договориться по графику по своему комфорту- руководство супер-лояльное (идут навстречу сотрудникам).
Корпоративная культура тоже клевая. Руководство устраивает развлекательные /спортивные/ интеллектуальные мероприятия.
Проекты есть совсем разные - от средних корпоративных до очень крупных и сложных.
Сама работа очень интересная тем, что есть возможность развиться. Если чувствуешь, что каких-то знаний не хватает - можно получить оплаченный от компании курс по нужному профилю тестирования. Задачи на тестирование интересны своей своеобразностью - на каждом проекте будет ждать свой тип тестирования (модульное, интеграционное, апи, мобилка и тд).
Хочу отметить, что если вдруг окажется что захочется открыть для себя другое направление работы - разработка, пм, бизнес-анализ, то и здесь руководство даст возможность попробовать свои силы в том, что интересно.
Для старта карьеры это самое идеальное место. И настоятельно рекомендую офис, а не удаленку, потому что атмосфера в коллективе потрясающая, близость к парку Гагарина, где можно погулять во время обеда, вокруг куча кафе и ресторанчиков в самом центре города.
Я бы предложила договориться с каким-нибудь фитнес центром о корпоративных скидках посещения зала. После рабочего дня проведенного за компьютером очень хочется размяться чтобы быть здоровым и переключиться от работы на физическую активность
Самые высокие зарплаты в Цифровой элемент
Frontend-разработчик
Project Manager

Челябинск,
Можно получить много опыта. Интересные проекты, хороший коллектив
Можно улучшить процессы между отделами

Руководитель отдела разработки

Челябинск,
За 7 лет вырос с джуна на php до руководителя отдела разработки.
Карьерный рост есть, введены грейды, можно расти как по умениям, так и по проектам. Соответственно ЗП от грейда так же растёт.
В работе много highload проектов, с весьма интересной архитектурой.
Коллектив отдела разработки очень дружелюбный и хороший.
Задачи всегда есть в работе - скучать не придётся!
Не хватает чилаут зоны с PS5

Руководитель проектов

Отличный выбор, который подойдёт как опытным так и начинающим проектникам. Интересные проекты, отличный коллектив, большой штат опытных специалистов во всех отделах разработки. Компания проводит еженедельные обучения для отдела проектов. Лояльное руководство и своевременные выплаты.
Рядом находится большой парк, где можно провести обеденное время. Проходят игры в настолки по вечерам.
Больше проводить совместных мероприятий за стенами офиса.

Frontend-разработчик

Общее:
- гибкий формат работы, возможность работать удаленно;

Офис:
- удобное расположение у входа в центральный парк;
- формат кабинетов по соответствующим отделам, не общий опенспейс (выделяю, как плюс, ибо меньше шума);
- достойное оборудование, разработчику - два монитора, любая доп. периферия по запросу;
- любой софт по запросу;

Коллектив и руководство:
- приятные коллеги, легкая коммуникация в контексте отдела;
- горизонтальные связи, нет как таковых «начальников» и «подчиненных», в моем отделе общение велось на равных;
- возможность влиять на процессы;
- отличный тимлид во фронтенд отделе, которому небезразлично качество разрабатываемых продуктов;
- корпоративы, митапы, юбилеи компании, спортивные мероприятия, кафе и бары с коллегами;

Развитие:
- культура совершенствования профессиональных компетенций (у каждого разработчика есть роадмап по соответствующему стеку технологий);
- возможность брать на себя ответственность за менторинг младших специалистов;
- возможность согласовать доступ к интересующим платным онлайн-конференциям и курсам;

Итого:
Компания дает отличные возможности к росту в хорошем коллективе. Начальство всегда идет навстречу, если грамотно донести свою точку зрения. Премного благодарен компании за всё.
Стоит подумать над развитием стандартов кода на уровне всего процесса разработки, путем увеличения количества коммуникаций между различными отделами разработки (дизайн, фронт, бэк, Q&A).

DevOps инженер

февраль 2022
Хорошее месторасположение, отличный коллектив, неплохое рабочее место, отличная кухня
Зарплата далека от рыночной, непосредственный руководитель почти всегда отсутствует в офисе, руководство мониторит ваши резюме на сайтах по поиску работы

Руководитель проекта

февраль 2022
Отличный коллектив, развивающаяся компания, которая улучшает условия труда для своих сотрудников
ДМС, в целом уже идём в улучшения, которые нужны сотрудникам

февраль 2022
Дружный коллектив, лояльное руководство, отличные возможности для профессионального роста
В целом все устраивает

DevOps инженер

февраль 2022
Организация работы, отношение руководства. Современное рабоче место. Учитываются пожелания по организации рабочего места.
Все отлично, улучшать ничего не нужно

февраль 2022
Отличный коллектив и руководство. Возможность финансового роста, а так же профессионального. Компания очень активно развивается и покоряет новые горизонты. Офис очень уютный и кмофортный. Есть кофе машина и комната отдыха.
Полис ДМС стал бы отличным дополнением к условиям труда, в остальном всё отлично.

февраль 2022
- молодой и сплоченный коллектив;
- офис в центре города, чай, плюшки;
- для выполнения задач в команде есть специалисты всех профилей;
- удобный график работы, есть возможность поработать удаленно;
- своевременная выплата з/п без задержек и обещаний;
- презенты и поздравления в честь дня рождения, работы в компании.
Как и в любой компании за много лет работы были моменты недопонимания, но все всегда решается

февраль 2022
Комфортные условия труда, лояльное адекватное руководство, всегда можно обо всем договориться. Хорошая заработная плата, супер коллектив, всегда есть возможность развиваться , сложные и интересные проекты, отсутствие текучки
Затрудняюсь ответить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровой элемент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровой элемент для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Цифровой элемент для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Цифровой элемент оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Цифровой элемент оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Цифровой элемент оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Группа компаний «Цифровой элемент» – первое по-настоящему digital-агентство в Челябинске. Наша основная специализация – разработка, поддержка и продвижение сайтов, мобильных приложений, онлайн-игр, комплексный интернет-маркетинг.

Сегодня наша компания – один из лидеров рынка интернет-маркетинга и веб-разработки в России. Компания основана в 2012 году. Сейчас у нас работает более 100 человек. К каждому проекту мы подходим индивидуально и гибко, работая в проектных группах.

• Мы работаем с известными брендами и крупнейшим бизнесом: Газпром, РЖД, ВТБ, Ростелеком, Роснефть, Росатом, Роскосмос, СИБУР, ОСК, Фортум, Соллерс, Новикомбанк, РАО ЕЭС, Фармперспектива и др.
  • Мы запустили свой игровой проект, в настоящее время в Vkontakte, Одноклассниках и Facebook «Волшебное Приключение: три в ряд». Играть онлайн http://elementgames.ru/.