Цифровой Папа

Цифровой Папа

Отзывы о Цифровой Папа

КрасноярскРаботает в компании 5-10 лет

Управляющий

Плюсы: Работаю 5+ лет в компании, и за всё время еще не было такого, чтобы где-то недоплатили, или несправедливо депремировали. Во время своей работы в Цифровом Папе успел застать и финансовый кризис, и хочется заметить, что в отличии от многих работодателей, компания не экономила на сотрудниках, и наоборот бросала все силы, для того чтобы удержать и замотивировать продавцов и управляющих. Есть карьерный рост - кто-то быстрее показывает хорошие результаты, и сразу идёт выше, кто-то чуть дольше - вникая во все тонкости интересной работы. Делая результаты - заявляете себя на повышение или на перевод в салон более высокого формата - всё рассматривается очень быстро. В этом как раз плюс региональной компании - сотрудникам розницы доступны коммуникации со всем руководством напрямую по многим вопросам, и нет информационного голодания (что творится в компании, какой курс задан на ближайший год). Если у вас будет желание и стремление делать чуть больше, чем подразумевает ваша должность - всегда есть возможность участия в различных дополнительных проектах, что позволит больше зарабатывать, и повышать свои профессиональные навыки. В течении всего года проходят также множество нематериальных мотиваций, занимая призовые места в которых, можно получить неплохие "бонусы", и очень даже ценные подарки! Естественно, что при хорошей мотивации, в компании есть также и определенные требования и стандарты. Все сотрудники постоянно обучаются, читают книги соответствующей тематики, и проходят тренинги. Вообщем если решитесь работать в отличной команде, зарабатывать на достижение своих целей и желаний, получать нужные в жизни компетенции - вам всегда будут рады, и никто вас не бросит - на любом этапе работы вам всегда будут оказывать поддержку ваши наставники, тренера, управляющие и сотрудники офиса!)

Что можно улучшить: Навскидку не вспомню - значит нет.

КрасноярскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Маленький оклад в 5 тыс., остальное - проценты от продаж. Расчеток не дают, аванс и зп выплачиваются как попало. 8-часовой рабочий день, бывает и по 12. Ставятся планы на день, если не выполнил, то либо штраф, либо сиди на работе до тех пор пока не выполнишь. Страшная текучка. Люди пачками приходят и уходят, долго задерживаются лишь те, кто стремится к повышению до управляющего. Если мало продаж, тебя переводят на точку, где проходимость еще меньше чем на предыдущей (как наказание), соответственно продаж становится еще меньше, и у людей нет другого выбора кроме как увольняться. Никому не советую туда идти, жаль потраченного времени

ООО Цифровой Папа

«Цифровой ПАПА» — национальная мультиформатная розничная сеть по продаже услуг сотовой связи, цифровой техники, аксессуаров и сопутствующего сервиса.

Миссия: Помогаем людям жить с помощью цифровых технологий.

В нашей компании работают лучшие сотрудники! Если Вы энергичны, амбициозны, креативны, ответственны и хотите сделать интересную карьеру, то Мы с удовольствием примем Вас в свой дружный коллектив.

Мы ценим и любим наших сотрудников, предоставляем все социальные гарантии, заботимся о здоровье, досуге и отдыхе!

Официальное трудоустройство, полный соц. пакет.

Мы хорошо работаем и хорошо отдыхаем — предусмотрены беспрецедентные корпоративные скидки на турпутевки (все направления); а также бесплатное проживание на собственной базе отдыха «Большой ПЛЁС», на оз. Белё, Республика Хакассия.

Реальный Капитал
Oazis Estate, агентство недвижимости