Работа в Цифровой рай

Отзывы сотрудников о компании Цифровой рай

Аналитик

Декабрь 2023
Стильный,современный офис, Своевременная зп, обрудование последнего поколения, оплата обедов, адекватные руководители с профессиональной и моральной точки зрения . Добрый отзывчивый коллектив.
Добавить курсы по дополнительному обучению по рабочим программам, ДМС

Фотограф-дизайнер

Февраль 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Отсутствие бюрократии, лояльное руководство, особый подход к каждому сотруднику, быстрые решения рабочих проблем, классных оффис, бесплатное корпоративное питание.
Больше регламентов для удобства и погружения новых сотрудников в работу

Декабрь 2023
Шикарный комфортный офис, прекрасное отношение к сотрудникам, доброжелательная обстановка и профессиональный коллектив - спасибо за все! Кайфую с вами, ребят!
Возможно, стоит рассмотреть гибридный формат работы, хотя в наш офис всегда очень хочется ехать)

Март 2024
Самые лучшие руководители! Команда дружная. Заработная плата достойная.
Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
Все налажено для работы. Что нужно для работы незамедлительно приобретается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровой рай

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровой рай для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цифровой рай для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цифровой рай оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цифровой рай оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цифровой рай оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

В 2005 году мы создали компанию «Цифровой рай» — на сегодняшний день крупнейший игрок на рынке оптовой продажи аксессуаров для мобильных телефонов и планшетных компьютеров в России.

Цифровой рай  предоставляет каждому ставшему частью команды уникальную возможность неограниченного профессионального, материального и карьерного роста.

Главное наше богатство – быстро растущая команда активных, молодых, талантливых и уверенно шагающих к своей мечте людей, желающих заниматься оптовыми продажами, отлично зарабатывать и при этом получать массу удовольствия от процесса и результата!

Мы приглашаем в свою команду влюбленных в свою профессию людей, умеющих работать в режиме многозадачности, готовых неустанно двигаться вперед, каждый день получать новый опыт и делиться с коллегами своим, покоряя вместе с нами новые и новые вершины.

Мы готовы предложить много интересных задач, дружный коллектив, перспективы карьерного и материального роста, шанс выйти за привычные рамки и искать решение нестандартных задач (или нестандартно решать стандартные)!

Мы ждем именно Вас!