Работа в Управдом
Администратор

Управдом: отзывы о работе на должности

Рязань,
Руководство лояльное и понимающее
Техническое оборудование улучшить

Альметьевск,
Работаю 3 год. Своевременная зарплата, кстати выше чем в аналогичных компаниях, есть возможность ездить в командировки, можно переехать в другой город. Очень мощная система обучения, компания с нуля научит всем тонкостям продаж. Удобный график 5.2 или 2.2 на выбор. Если есть желание работать и зарабатывать хорошие деньги, это именно то место где это возможно)
Расширить ассортимент сопутствующих товаров. Бывает проблемы с плинтусами, но это конечно мелочи

Псков,
Работала в компании 3 года, доросла до Администратора, могу рекомендовать компанию однозначно, научила меня основам продаж, руководству персоналом, управлению в сетевой структуре, общению с людьми. Ушла потому что открыла свой бизнес, благодаря управдому прошла хорошую школу жизни.
Магазин где я работала был расположен в торговом центре, были неудобства в виде расположения уборной комнаты(

Администратор

Стабильная компания, на рынке давно, платят исправно, всегда можно заработать в командировках, но при условии что в магазине набран штат. Конкретно мне удобен по расположению магазин, до работы 10 минут. Хорошее обучение не только продажам, но и руководству персоналом, управление бизнес-процессами в магазине.
Все в порядке, минусов не вижу. Бывают конечно высоко загруженные дни, но на мой взгляд такое везде.

Ростов-на-Дону,
Поездки в командировки. В них всегда видел плюс от общения с новыми людьми, а в этой компании такое возможно на ура! К тому же, компания все оплачивает: и проезд, и проживание и питание, поэтому всегда можно заработать. Система обучения выстроена так, что с каждой стороны учишься чему-то новому. Поддержка со стороны коллектива. Один из важных моментов - это быстрый карьерный рост от обычного менеджера до директора.
Бывает много обязанностей, но куда без этого, хотя их можно сделать чуть меньше.

Белгород,
Работаю в компании 9 месяц. За это время быстрый карьерный рост. Пришла обычным менеджером сейчас уже администратор. Очень нравится коллектив, все ребята дружные. Вовремя выплачивают зарплату без задержек. Есть возможность развиваться, ездить по городам.
Была бы возможность чаще ездить в командировки было бы отлично

Администратор

Пришел работать администратором в "Управдом" два года назад. Работа нравится. Коллектив приятный, молодой, начальство справедливое. Работать здесь нужно много и на совесть, постоянно придется учиться чему-то новому. У тех, кто старается и работает хорошо - зарплата всегда выше средней. ЗП всегда вовремя и выше рынка
работа на ногах, поначалу было тяжело.
Самые высокие зарплаты в Управдом
Офис-менеджер
Дизайнер

Тула,
Я уже более года работаю в компании Управдом и могу смело сказать, что она является идеальным местом для работы. Коллектив здесь дружный и отзывчивый, а руководство всегда готово выслушать и решить любые вопросы, связанные с работой.

Очень ценю, что компания предоставляет всем сотрудникам возможности для профессионального развития и повышения квалификации. Каждый сотрудник имеет возможность пройти обучение или получить дополнительные знания по своей специализации.

Также хочу отметить четкую систему мотивации, которая позволяет получать достойное вознаграждение за усердную и качественную работу.

Работа в компании Управдом - это не только увлекательный труд, но и приятная атмосфера, где царит дух командного сотрудничества. Всегда приятно быть частью этой команды, и я благодарен за возможность работать здесь. Рекомендую компанию Управдом каждому, кто ищет достойное место для работы!
Расширение ассортимента продукции.
Мы должны следить за изменением вкусов и предпочтений наших клиентов и предлагать более разнообразные варианты напольных покрытий.

Волгоград,
Очень хорошая мотивация для сотрудников, особенно для новеньких. Достойная премия за то, что приглашаешь людей на работу, премии за наставничество, т е потом когда сам уже отучишься, то можешь обучать других людей и получать за их успешное обучение премию. Все зависит от сотрудника, хорошо обучишь - получишь премию, много продаешь - будет больше зп. Все прозрачно, сам можешь просчитать свою зп. Коллектив и руководство у нас были супер, наша Зам директора всегда шла на встречу, всегда договаривались с ней. Командировки вообще отдельная история. Все оплачивается и жилье и дорога и даже перелет на самолете, если дальняя командировка, еще дают суточные, а ставка повышенная!! Не знаю почему отказываются от командировок, это супер шанс заработать приличные деньги, да еще за тебя заплатят и найдут жилье. Командировки рекомендую всем! Очень прокачаетесь :)
Если бы вай фай работал в магазине всегда быстро, было бы идеально

Владимир,
Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если посчастливилось попасть в команду управдом, вы сами это поймёте. Никаких проблем с оплатой, все сами можете подсчитать сколько заработали. Принцип чем больше и лучше работаешь, тем больше денег получишь. Есть система наставничества помогают быстро во все разобраться и повысить свою профессиональность. Помощь в любой ситуации.
Все и так за себя говорит. Думаю что единственное это график работы.

Казань,
Хороший коллектив, всегда помогут, подскажут и т.д. По идеи все.
Скорректировать время работы. Работаешь по 12 часов в день 5/2 а иногда бывает 6/1. Никого личного времени, да и денег больших сложно заработать.

Калуга,
Хороший опыт в продажах, а так же на руководящей должности, возможность поездки в командировки
Убрать штрафы "без потолка"

Калуга,
Возможность обучения с нуля
График работы ,убрать штрафы за все подряд

Работы всегда много
Не соскучишься это точно.
Отпуск в определённые месяцы, не когда ты захочешь. Не суть.
Текучка большая, не все выдерживают такой ритм работы и требования от сотрудника.
Но те кто остаются , получают хороший опыт в продажах и быстро находить общения с чужими людьми.
Диктофоны и стандарты обслуживания

Администратор

Имею стаж в Управдоме один год. Устраивался на менеджера по продажам, сейчас уже повысили до администратора . Удобное местоположение и график работы . Технике продаж обучили (это пригодится и в будущем) , выдавали форменную футболку. На время стажировки и обучения предоставляли корпоративное жилье, условия отличные. Зп выше среднего,без задержек. Планирую дальше идти по карьерной лестнице, реальный шанс вырасти.
Недостатков как таковых нет, какие- то рабочие моменты всегда решаются .

Тверь,
Зп не задерживают, доход выше среднего по Твери, хороший коллектив.
Корпоративные мероприятия, профессиональные тренинги с дизайнерами, больше конкурсов.

Тверь,
Лидерские качества , умение замотивировать и настроить персонал на результат , гибкость и отзывчивость
Больше компаративных мероприятий , возможность проведения профессиональных тренингов с дизайнерами

Администратор

Мощная школа продаж, достойная ЗП, карьерный рост, большой объём полезной информации.
Улучшить график работы, добавить оплату транспорта, добавить оплату питания.

Чайковский,
Предоставляет приемлемые условия для заработка, стабильность, качественное обучение, оказание помощи при работе и поддержку , понимание при семейных обстоятельствах.
Рекламную деятельность, больше корпоративных мероприятий, развитие оптового направления.

Иваново ,
Хорошее обучение, реальный корьерный рост при вашем желании.
Обновить(пересмотреть) мотивацию руководящего состава.
Сделать коррекцию в стандартах обслуживания.

Казань,
Если работаешь в данном заведении всегда есть четкое понимание того что нужно делать. При наличие головы на плечах есть карьерный рост. Работодатель всегда заинтересован в качественном обучении своего персонала. Заработная плата выше среднего по городу.
Было бы не плохо, если работодатель поставит в комнату отдыха кофе-машинку)

Чебоксары,
Крутое обучение, возможность командировок и хороший карьерный рост
Достойная зарплата и отличный коллектив
Все отлично, все нравится

Тамбов,
декабрь 2021
Хорошая школа обучения продаж. Д и в целом полезная работа для развития коммуникативных навыках. Если магазин проходной, то можно неплохо зарабатывать даже обычному менеджеру. Менеджеру выше по должности нет полагается корпоротивная одежда, что хорошо. Можно ходить в пиджаке.
Сделать нормальный график работы, а не задерживать всё время. Повысить проценты с продаж. И не вызывать на работу сотрудников которые в отпуске и на выходных. Улучшить работу административного персонала, убрать штрафы

Ярославль,
декабрь 2021
Работа в компании стабильная, даёт некую уверенность в завтрашнем дне. Достаточно лояльное и в тоже время компетентное руководство. Есть отливные возможности для карьерного роста, можно съездить в командировку или вовсе переехать в другой город. Зарплата выше среднего для нашего региона.
Существует огромное количество правил и регламентов, часть из них можно было бы усовершенствовать (что частично проводится)

Ижевск,
февраль 2020
Я про Управдом могу говорить очень много, но самое главное, что вам нужно знать — здесь отличное обучение и реальная возможность на практике узнать, как делаются продажи и получить повышение по карьерной лестнице. Если семейное положение позволяет, то можно еще и по стране поездить. Я был в 6 городах — и это круто!
Любишь кататься — люби и саночки возить. Это тоже про Управдом. Компания многое дает, но и требует в ответ тоже не мало, как пример — дисциплина должна быть во всем. Творческим людям и любителям хаоса — не сюда. Еще одна проблема — размер компании. Чем она больше и крупнее, тем больше времени нужно для реализации перемен. Но так везде, у всех гигантов одинаковые заминки. У нас с Управдомом пути разошлись — но пожелать могу им только всего лучшего, искренне.

май 2018
Работал в данной компании 3 месяца назад, пришлось временно покинуть данное место работы по причине состояния здоровья. За 2 года работы в компании прошел путь от рядового менеджера до администратора (администратором проработал 8 месяцев). Что хотелось бы отметить в данной компании так это очень серьезный и основательный подход к обслуживанию покупателей в этом направлении магазин минимум опережает своих конкурентов на 3 шага. На обучение сотрудников тратится очень много ресурсов и времени, но при этом требуется и отдача (хорошие показатели и хорошая дисциплина). Так же нельзя не отметить достойный уровень заработной платы и сплоченный, дружный коллектив.
Дисциплина иногда бывает слшком жесткой, но это можно понять когда компания тратит на тебя столько ресурсов