Управдом, сеть магазинов

4,6
4,9

Отзывы о Управдом, сеть магазинов

ВоронежРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Когда-то давно устроился в эту фирму. Поначалу немного не шло, но потом втянулся. Новому сотруднику будет тяжело (обучение, внимание, контроль со стороны руководства), потом с течением времени становится легче. Если прийти туда сразу с необходимым багажом знаний, то будет конечно, намного проще. А после двух-трёх лет в составе этой компании, вопросы практически пропадут. Фирма очень уважает и всячески балует опытных сотрудников (например — премия за стаж, командировки (есть возможность хорошо подзаработать)). Единственным минусом можно назвать то, что в начале было тяжеловато работать и соревноваться с более опытными сотрудниками, но это тоже своего рода — дополнительный опыт.

Что можно улучшить: Достаточно большая текучка кадров начальства, и частые командировки (что что а я ездить не особо люблю)

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Однажды, когда я ещё был молодой и неопытный я попал в эту кампанию. Это одна из тех компаний, которая принимает тебя фактически нулёвым и позволяет набраться нужного опыта. Спасибо руководителям, которые потратили на меня много времени и вложили в меня много сил. Естественно, чтобы получать нормальную з.п нужно: в идеале знать продукт и изучить основы продаж — я к тому, что придется позубрить.

Что можно улучшить: Холодно в помещениях, иногда приходится работать в кофте

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании «Управдом» уже около полутора лет, за исключением некоторых моментов все нравится. ЗП всегда разная, но не менее 25 т., в продажные месяца можно получить даже под 60 тыс. (Собственный опыт). В компании всему обучают, всегда готовы уделить тебе время. Есть возможность карьерного роста, в магазине периодически освобождаются места на вышестоящие должности (только за период моей работы заместитель директора уехал на повышение (стал директором в другом городе в Управдоме). Есть так же возможность поехать в командировку, подзаработать денег — это большой плюс.

Что можно улучшить: Из отрицательных моментов наверное отмечу, что периодически приходиться задерживаться на работе (20-30 минут сверх рабочего дня) и отпуск 2 раза в год по 14 дней (а не 28 разом), но на фоне плюсов — это не существенно.

Региональный менеджер

Плюсы: За время работы сложилось о компании положительное мнение. Пришел продавцом консультантом, а сейчас уже работаю региональным менеджером и это всего за год. Реально круто. Персонал классный и мегапозитивный. Спасибо Директору, как только сказал, что хочу расти в компании он при мне позвонил в офис и помог подготовится к экзамену на повышение. В общем если кто надумает искать крутую компанию, в которой можно неплохо зарабатывать милости просим.

Что можно улучшить: Всё отлично!

Администратор

Плюсы: Работал в данной компании 3 месяца назад, пришлось временно покинуть данное место работы по причине состояния здоровья. За 2 года работы в компании прошел путь от рядового менеджера до администратора (администратором проработал 8 месяцев). Что хотелось бы отметить в данной компании так это очень серьезный и основательный подход к обслуживанию покупателей в этом направлении магазин минимум опережает своих конкурентов на 3 шага. На обучение сотрудников тратится очень много ресурсов и времени, но при этом требуется и отдача (хорошие показатели и хорошая дисциплина). Так же нельзя не отметить достойный уровень заработной платы и сплоченный, дружный коллектив.

Что можно улучшить: Дисциплина иногда бывает слшком жесткой, но это можно понять когда компания тратит на тебя столько ресурсов

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Было всякое — хорош­ее и не очень (хорош­его конечно больше). Из положительного отме­чу, что научился эфф­ективно продавать (с­истема обучения конечно по­строена на высшем ур­овне), тебя не броса­ют на произвол судьбы, а реально вливают знан­ия. За мной закрепили опытного сотрудника (Алексан­др) — нормальный пар­ень (стал крестным для моего сына), руководство каждый день интересо­валось, как проходит обучение (короче со мной в школе так не возились как в Управдоме). Зарплата достойная, варьируе­тся в диапазоне 25 — 35 тыс, при желании можно зарабатывать и боль­ше. Работы было коне­чно много, кроме обс­луживания клиентов еще приход­ится выполнять работы по наведению поряд­ка. Сейчас в планах стать руково­дителем в компании, стараюсь все для это­го делать.

Что можно улучшить: Много лишней работы, иногда приходится выполнять роль уборщика.

СамараРаботает в компании 1-2 года

менеджер по заказному товару

Плюсы: Работаю в компании «Управдом» 1.5 года. Начинал с комплекто­вщика, а сейчас уже менеджер по заказному товару. Впечатления от раб­оты положительные стаби­льный высокий доход — зарплата напрямую зависит от личных продаж (в по­ложительную сторону можно отметить заботу руководства о своих сотрудниках — часто помогают пр­одать). Так конечно работа не для лентяев: много треб­ований (требования все адекватные, если нацелиться на результат, то вполне выполнимые). Так же стоит отметить, что карьерный рост в данной компа­нии, не просто пустые слова, а вполне до­стижимая планка (в большей степени нынешнее руко­водство магазина нач­инали работать в данной компании простыми про­давцами)!!! При устр­ойстве на работу очень много времени уделяют на твоё обучение, обучен­ие построено так, что даже самый непонятливый человек весь материал усво­ит.

Что можно улучшить: нет

ГлазовРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Глазов. Хотелось бы отметить высокий ур­овень зарплаты в дан­ной компании — 20 000 это самый минимум, который мож­но заработать, а если есть желание и стремлени­е, то можно гораздо и больше). Преимущес­твом данного работодателя являет­ся, то что нет «пото­лка» зарплаты (работ­ал менеджером, система мотивации напрямую зависит от личных пр­одаж (процент от продаж очень выс­окий, что не может не радовать). Скажу сразу если собираетесь просто отсидеться и срубить денег, то это не для вас — тут высокие требования, железная дисциплина, как в армии. До да­нной компании проработал во многих компаниях менеджер­ом, но не где не вст­речал такого качественного, инди­видуального подхода к сотрудникам.

Что можно улучшить: Во многих помещениях магазина требовался ремонт, по крайней мере когда я работал

Менеджер по заказному товару

Плюсы: Хороший магазин! Работал там 4 года начинал еще с продавца, дошел до менеджера по заказному товару. Хорошее руководство, всячески помогали в работе. В работе магазина все организованно, постоянно внедрялось что то новое, проводились обучения. Компания дала возможность побывать в других городах, познакомиться с новыми людьми. Руководство никогда не мешало развиваться и расти по карьере (многие ребята с которыми я начинал стали руководителями в магазинах Управдом). Зарплата достойная, в среднем получал 35 тыс., при этом были месяца, когда заработок доходил до 50 тыс. Увы, работу пришлось сменить по причине переезда в другой город по семейным обстоятельствам. Сожалею, что в Челябинске нет магазина Управдом.

Что можно улучшить: Увеличить раб места, иногда приходилось выполнять не свои обязанности, хоть и за доп плату.

ВолжскийРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Я работал в Управдоме продавцом, скажу вам так, работа тяжелая но интересная конечно, в плане и подкачаться не плохо , и мозгами покрутить. В целом коллектив работников очень хороший. На счет зарплаты, меньше 20 никогда не получал. С руководством проблем не возникало, дисциплина на высшем уровне. Зарплату не задерживали. Время от времени проводились тренинги, компания быстро развивалась и открывались новые магазины, на открытии которых была возможность очень хорошо заработать и посмотреть новые города. город Волжский

Что можно улучшить: -

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Я работал в «Управдоме» 3 года. По личным обстоятельствам пришлось уйти из компании (нужен был свободный график), но моя супруга продолжает там работать и по сей день. Компания стабильная, мне очень нравилось работать там. Коллектив на тот момент был отличным (часто играли по вечерам в футбол), собирались на дни рождения. Денег зарабатывал нормально — на жизнь хватало и даже более. Дисциплина достаточно жесткая, но это большой плюс нет расхлябанности в коллективе, каждый знал, что необходимо сделать. Получил бесценный опыт. Минусы конечно тоже были, но тут надо понимать, что на фоне плюсов они терялись (все работаем за деньги).

Что можно улучшить: График, его можно улучшить.

ВоронежскаяРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в компании уже 3 года. Коллектив как и везде, завис­ит от людей, мне с этим повезло. Директор и заместит­ель хоть и требовате­льные, при этом всегда идут на встречу (если ты их не подводишь) . Если с мозгами, то есть возможность роста даже до дирек­тора. Если продавать и стараться-зп доволь­но приличная, меньше 30 000 не получал. Хорошо построена система обучения, если нет оп­ыта в продажах, тебе дают наставника, что оче­нь выручает, постоян­но совершенствуются навыки общения с клиентами. Это по настоящему хорошая компания, где все правильно, что самое главное — можно де­лать карьеру, лично видел примеры, как люди с менеджера вырастали до руководителя.

Что можно улучшить: Трудностей в работе почти не было

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: На данный момент ра­ботаю в компании «Уп­равдом» более года. С первого дня работы ко мне прист­авили наставника, ко­торый занимался со мной и обучил всему, что я сейчас умею. График работы устраивает 5 дней работаю 2 отдыхаю при этом ру­ководство магазина заранее интересуется, когда мне нужны выходные и по­дстраивает график под меня. Зарплатой по­лностью доволен ни разу со времени прохождения стажировки не получал зарплату менее 30000руб.

Что можно улучшить: Трудностей особо не было, разве что далековато работа находилась далеко от дома

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Я считаю компанию очень стабильной, так как мой уровень дох­ода не был ниже 30 000. Что еще очень нравиться в зарплате, это то что нет ее предала, это очень приятно. Я до работы здесь даже не предс­тавлял, что смогу столько зараб­атывать и почти сразу после устройства на работу. За время работы в мага­зине я два раза полу­чал повышение, что естественно стимулировало меня на дальнейшую работу. Руководства магази­на знает когда надо похвалит­ь, а когда поругать. Отношение руководст­во к персоналу адекватно­е, при необходимости мне всегда помогают в работе, я это очень ценю. Так же что не мало важно в «Управдоме», как и везде, бывают переработки, только в этой компа­нии я уверен, что мне заплатят за это.

Что можно улучшить: Немного улучшить условия рабочего места не помешало бы

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Работал в этой компании одно время и остался доволен. Покинул компанию, по причине переезда в Санкт Петербург. Так вот выскажу своё несомненно положительное мнение об этой компании. Начнем с главного – зарплата. Здесь она была такой что мне хватало помимо основных затрат ещё и на кучу своих хотелок. Зарплата полностью соответствует должности. Второе – начальство. Мне очень повезло с ними. Если ты работаешь хорошо, тебя замечают, и при должном усердии ты быстро пойдёшь вверх по карьерной лестнице, многие друзья у же в руководителях. Из минусов работа постоянно на ногах, зачастую приходишь домой как выжатый лимон, но это всё мелочи когда знаешь ради чего трудишься.

Что можно улучшить: Хотелось бы побольше перервывов в рабочее время. Сильно устаёшь.

ВоронежРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: В своё время был сотрудником этой компании. Про плюсы скажу что во-первых: зарплата у меня была выше среднего для моей должности, а второе: удобный график работы. Не смотря на то, что директор был просто «фанат» работы, и мог сидеть на работе до потери пульса, для «обычных» сотрудников создал очень комфортные условия, но не просто так - в замен требовал дисциплинированности и ответственности. Причина ухода из Управдома банальна - хотел карьерного роста, но к сожалению в своем городе не было свободной вакансии администратора. Ушел тоже в неплохую компанию, стал маленьким начальником, при этом часто звоню своему бывшему руководителю и спрашиваю совета. Все минусы, которые я ранее видел в работе, со временем превратились в плюсы, просто я пересмотрел все ситуации с позиции начальника. Всех благ!

Что можно улучшить: Карьерный рост особенно в провинциальных городах затруднителен

ТулаРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Привет, хочу написать о работе в управдоме. Работаю уже долго и не собираюсь уходить, все устраивает. Помещение большое, светлое, зарплата намного выше среднего, то есть есть все условия для работы. Единственное,что не нравится, это то, что нет душевой.

Что можно улучшить: Нет душевой

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в управдом с января 2017 года. Плюсы: Дружный нескучный коллектив. В одном месте собралось столько любителей играть в футбол - это круто (ребята как на подбор); Место положения (лично для меня); Возможность реализовать себя; Огромный багаж знаний.

Что можно улучшить: Минусы: маленькая раздевалка и немного холодновато в помещении склада зимой.

ВоронежРаботал в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Два года работал в Управдоме, ушёл по личным обстоятельствам, но остался очень доволен. Стабильная компания с грамотным начальством и прекрасным отношениям к сотрудникам, зарплата не может не радовать. Для менеджеров проводились конкурсы, а это я Вам скажу 10-15% к з.п., и конкуренция была честная (для всех равные условия). До сих пор иногда вспоминаю с ностальгией о том периоде своей жизни.

Что можно улучшить: Иногда бывает мало клиентов

ДзержинскРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в компании меньше года. Очень хотелось попробовать себя в сфере продаж. Не пожалела, что пошла в эту компанию. Обучением сотрудников занимается сама компания, и это большой плюс. З/п устраивает. Коллектив дружный, начальство суровое, зато работники не наглеют.

Что можно улучшить: Минусов не нашёл.

Работа в компании «Управдом»

Работа в компании «Управдом» считается большой удачей. Крупнейшая торговая сеть, реализующая напольные покрытия и дверные конструкции, соответствующие мировым стандартам качества и модным тенденциям современности, основана в 2002 году. Ее миссия заключается в реализации и внедрении нового уровня обслуживания потребителей, предусматривающего максимальную полезность покупок и использование передовых информационных, управленческих технологий по продвижению изделий и увеличению объемов их продаж. Отзывы о работодателе являются достоверным источником информации о заработной плате, условиях премирования и карьерного роста. Каждому сотруднику компании предоставляются скидки на все изделия, реализуемые в торговой сети.

Ассортимент товара

Компании «Управдом», отзывы сотрудников которой подтверждают удобство заказа товара, предлагает огромный ассортимент напольных материалов, включая более 300 наименований линолеума, 186 видов ламинированных панелей, 100 разновидностей паркетной доски. Каталог продукции включает 100 видов межкомнатных и входных конструкций для дверных проемов. Помощь в их выборе, доставка и монтаж внесены в полный комплекс услуг, оказываемых компанией. Отзывы о работе позволяют узнать о штрафных санкциях в отношении продавцов- консультантов, а также целесообразности становиться сотрудником крупнейшей торговой сети магазинов напольных покрытий, имеющей 51 представительство на территории РФ.

Конфаэль, Компания
Азия Цемент