Управдом
4,4
4,8

Отзывы сотрудников о компании Управдом

Тверь
Плюсы:

Работала тут в течении полугода. Ну в целом неплохо, платят достойно, и при желании можно неплохо зарабатывать. Есть возможность поднятся по карьерной лестнице, хоть и это не всем дано. Плюсы для меня это то что у меня был хороший коллектив, и не было ни каких неприятных ситуаций с ними. Ещё хорошее начальство и нормальное отношение к подчиненным. Естественно в такой сфере можно получить премии если выполнять план по продажам, но честно не у каждого сотрудника это выходит. Вот у меня лично не получалось очень хорошо продавать, а у моей колелеги это выходило превосходно.

Особо не возникло.

Уфа
Продавець
Плюсы:

Я работала в данном магазине почти два года и мне есть что сказать. Я думаю два года работы в данном магазине говорит о том, что место работы не плохое. Когда я только устроилась мне понравилось, что работа официальная, а значит больничные оплачиваются, я хоть и не ходила на больничный, но знать, что без денег в любом случае не останешься- приятно. Также руководство отличное, если какие-то проблемы возникали, то руководители помогали их решать, а не ругались. Зарплата всегда была вовремя, мне это было важно, так как у меня оплата квартиры должна по договору происходить строго в один день.)

Минусов нет.

Тамбов
Продавець
Плюсы:

Я устроилась в эту фирму давно, отработала почти полтора года, но к сожалению мне пришлось уйти, так как я переехала в другой город. Для себя я выделила много плюсов, первое, что хотелось бы отметить, это адекватное руководство, к которому ты можешь подходить по любому вопросу и тебе обязательно помогут, а не отмахнуться от тебя. Второе, и наверное самое главное для любого работника, зарплата всегда вовремя, никаких задержек не было, да и зарплата выше среднего в таком области. Ну и третье, что также важно, очень дружный коллектив, с которыми мы общались даже вне работы, да и с некоторыми коллегами до сих пор поддерживаем связь.

Никаких трудностей не возникало:)

Курск
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Почитала отзывы и решила оставить свой. Работать в этой компании конечно можно, и зарабатывать тоже можно. Молодым людям, которые ничего в своей жизни не видели, не имеют достойного образования, родители которых имеют низкий уровень достатка, не обладают достаточным интеллектом, Управдом будет хорошим стартом, а может и любимой работой на долгие годы. Система оплаты в этой компании прозрачна и понятна, в этом плане никто не обманывает, сколько заработал, столько получил. Грамотные стандарты, собственники компании хорошо потрудились над ними, все верно в них прописано, обидно то, что соблюдать эти стандарты старается только линейный персонал (дабы не нахватать штрафов). Есть стандарты для руководителей и администраторов, которых мало кто из них придерживается. В сети очень мало грамотных руководителей, которые действительно нацелены на результат, которые имеют авторитет среди сотрудников и способны приносить пользу компании. Некоторые просто расслабляются и перестают работать с полной отдачей (зачем выкладываться, магазин и так нормально качает), некоторые достигнув заветной цели начинают самоутверждаться за счет линейного персонала, чувствуя себя «богами», Курск не исключение. Директор — самолюбивый пижон, как видимо, еще и не нагулявшийся, от этого и плоские шуточки и щипание сотрудниц за попы и т. п. и это проблема не одного региона. Руководящий состав (в большинстве регионов) — ваше слабое звено. Не должно быть любимчиков, друзей, личных обид, не должно быть штрафов, ради штрафов (потому что сотрудник, чем-то задел, например, если кассиру нравится менеджер, а ты с этим кассиром ведешь душевные беседы, такое есть во многих магазинах, в этих случаях начинается долбежка менеджера, его прилюдная порка по каждому поводу). Руководители должны быть выше этого, так ведь написано в Ваших стандартах. Упрадом — хорошая, динамичная компания. Только не понятно почему, имея разработанные стандарты (затратив на это не мало сил и денег) вы растите руководителей, которые «забили» на проделанную Вами работу! Удачи.

Иногда цари выходили в народ, чтобы понять, как живут простые люди, может и вам пора.

Уфа
Плюсы:

Работаю уже пол года продавцом консультантом. Зарплата устраивает, работа не трудная. Знание ассортимента достаточно, чтобы клиенты интересовались. Начальство адекватное и поддерживает. В общем, доволен.

все устраивает.

Нижнекамск

Все пока устраивает.

Комплектовщик
Плюсы:

Есть рабочая одежда Оформление Оплата выше средней до этого работал в Магнит-Косметик сейчас выходит в месяц на 5–6 больше чем там Персонал нормальный.

Мало шабашек не приходится работать грузчиком это отдельная пазиция стандартный отпуск нельзя взять сразу 28 дней какой это отдых вообщем

Архангельск
Кассир-операционист
Плюсы:

Была на собеседовании и выходила на стажировку. Пришлось отказаться от работы, так как муж уехал работать по контракту, пришлось вместе с ним уезжать. Коллектив и атмосфера в магазине приятная. Рассчитали вовремя.

за такой короткий срок не поняла.

Вологда
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Отличный товар, за который не стыдно. Конкурентные цены, это упрощало работу однозначно. Доставка быстрее, чем у всех конкурентов. Ушла работать по специальности (преподаю в гимназии)

Все индивидуально, потому ничего не буду писать.

Екатеринбург
Кассир-операционист
Плюсы:

Здравствуйте! Приходила в компанию на должность кассира. Сейчас в декрете, но планирую снова выйти. Главный плюс для меня — зар. плата. Даже у кассиров есть мотивация, поэтому нет планки по доходу, ниже 27 000 ни разу за 8 месяцев не вышло (работала в Екатеринбурге, про остальные магазины не знаю). Зп — аванс и основная часть. Соц пакет есть, сейчас официально в декрете. Коллектив очень приятный. Продавцам сложнее, у них работа на ногах, это не всем подходит, на кассе мы сидим. Для тех, кому нравится работать с деньгами — могу рекомендовать Управдом.

нет ДМС, было бы здорово помимо стандартного соц пакета иметь какие-то доп условия для молодых мам, типа яслей.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Читайте сами.

Добрый день, будущие сотрудники компании «УПРАВДОМ». Хочется немного рассказать о работе в компании — конкретно будем про работу в офисе: Компания серая с минимальной белой частью. Заработная плата выплачивается 1 раз в месяц, у компании очень странный календарный расчет, а именно не с 1 по 30,31, а с 15 по 15. Нет зарплатного проекта, вся сумма выдается в конверте, с большими задержками по выплате. Оформление не с первого дня, а через 2–3 месяца. Запись в трудовой для всех — менеджер Трудовой договор на руки не выдают, но подписывая один из экземпляров Вас просят поставить подпись, о том что на руки второй экземпляр Вы получили, будьте к этому очень внимательны. Есть столовая, для сотрудников она бесплатна, но время вашего обеда 15 минут Насчет зп никогда не обманывали выплачивали объявленную сумму. НО! — больничные листы выплачивают только по белой части из расчета 20 000

В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС не берут: Полных людей (они лентяи и тунеядцы) На некоторые позиции молодых женщин без детей (а то уйдет в декрет) Людей с хорошим прочным финансовым положение (муж/жена хорошо зарабатывает или сдаете жилье в аренду) — для компании вы без мотивации на работу Иностранных граждан Граждан Российской Федерации с «восточным колоритом», будь то внешность или имя

И самое главное если у вас есть родственные связи в органах МВД, налоговых, судах — это правило действует и для регионов!

Курск
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Все положительные отзывы, написаны сотрудниками, под особым контролем директора магазина. На самом деле магазин очень крутой, но руководители мягко сказать никакие! Несмотря на то, что я очень долго шла к тому, чтобы все-таки оставить свой отзыв, потому что слишком дорожила этим местом, скажу одно рыба-гниет с головы! И это точно про магазин г. курска! Система и подход компании к сотрудникам на высоте, дают хорошую школу, дают много заработать (тоже смотря, где), коллектив у нас подобрался на удивление, очень классный, таких ребят ещё поискать), но из-за постоянно стресса мало кто там задерживается на долго, от туда убегают, и если не каждый второй, то точно каждый третий соискатель моего города наслышан об этих адовых условиях! И дело вовсе не в трудной работе, а о том какие невыносимые условия стараются создать руководители этой организации! Но обо всем по порядку! Зарабатывать можно неограниченно, все в одинаковых условиях, чем больше ты продаж, тем больше получишь, если не умеешь тебя всему научат, с этим тут на высоте. Самое интересное начинается после того, как ты проходишь все обучение и становишься сотрудником на основном статусе. Немыслимые "штрафы", а я знаю одного человека у которого они были 16000 за месяц, и это не потому что он плохо исполнял свои обязанности, а из-за того что он ну уж очень не нравился директору! И так за все! "Штрафы, штрафы, штрафы" чем их больше, тем лучше себя чувствует директор. Постоянное давление на тебя, то что ты ничего не умеешь и не можешь, и то что компания потратила на тебя такие ресурсы и дала тебе такие инструменты которыми ты ну никак не хочешь пользоваться! Хотя на самом деле это просто способ с тебя срубить, как можно больше бабла! Нервные срывы случались даже у тех, кто работает не первый год, и повидал многое! Дорогие девушки, приготовьтесь к тому, что шутки ниже пояса о вашей личной жизни, и впринцепи о вас, у директора будут литься рекой) ну уж такой он человек. Теперь об администраторах и зам. деректоре! Все эти ребята работали со мной ещё на должностях менеджеров, но выросли (а я повторюсь, с этим в компании проблем нет), хочешь руководить, пожалуйста. Только вот, все заточено на то, что все кто ниже им по должности, это не люди, а звери, а значит "штрафовать" тебя будут за все, давать такие обратные связи, что даже им становилось не по себе от накала! И все это с подачи директора! Когда ты собираешься увольняться, тебе создадут все условия, чтобы ты как можно быстрее от туда ушёл, чтобы не отдать эту злополучную з.п. Все это пишу, уже спустя приличный срок после моего увольнения, и скажу, стало ещё хуже. Если вы все-таки решитесь туда устроится миллион раз подумайте, что вам дороже, ваше здоровье, и нервная система, или хорошая з.п. Раз в пол года! Огромный привет хочу передать директору магазина, знаю, что после публикации отзыва ему дадут задание написать 10000 хороших отзывов) так вот, дорогой, как видите на вашем магазине свет клином не сошёлся, очень надеюсь, что в скором времени найдётся тот человек, который спустит вам с небес на землю! И оставил так же, как и вы вас без средств существования)) и да, после управдома, можно найти себе работу не только кассиром в линии)

Найти адекватное руководство.

Воронеж
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Когда-то давно устроился в эту фирму. Поначалу немного не шло, но потом втянулся. Новому сотруднику будет тяжело (обучение, внимание, контроль со стороны руководства), потом с течением времени становится легче. Если прийти туда сразу с необходимым багажом знаний, то будет конечно, намного проще. А после двух-трёх лет в составе этой компании, вопросы практически пропадут. Фирма очень уважает и всячески балует опытных сотрудников (например — премия за стаж, командировки (есть возможность хорошо подзаработать)). Единственным минусом можно назвать то, что в начале было тяжеловато работать и соревноваться с более опытными сотрудниками, но это тоже своего рода — дополнительный опыт.
Что можно улучшить: Достаточно большая текучка кадров начальства, и частые командировки (что что а я ездить не особо люблю)
Воронеж
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Однажды, когда я ещё был молодой и неопытный я попал в эту кампанию. Это одна из тех компаний, которая принимает тебя фактически нулёвым и позволяет набраться нужного опыта. Спасибо руководителям, которые потратили на меня много времени и вложили в меня много сил. Естественно, чтобы получать нормальную з.п нужно: в идеале знать продукт и изучить основы продаж — я к тому, что придется позубрить.
Что можно улучшить: Холодно в помещениях, иногда приходится работать в кофте
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Работаю в компании «Управдом» уже около полутора лет, за исключением некоторых моментов все нравится. ЗП всегда разная, но не менее 25 т., в продажные месяца можно получить даже под 60 тыс. (Собственный опыт). В компании всему обучают, всегда готовы уделить тебе время. Есть возможность карьерного роста, в магазине периодически освобождаются места на вышестоящие должности (только за период моей работы заместитель директора уехал на повышение (стал директором в другом городе в Управдоме). Есть так же возможность поехать в командировку, подзаработать денег — это большой плюс.
Что можно улучшить: Из отрицательных моментов наверное отмечу, что периодически приходиться задерживаться на работе (20-30 минут сверх рабочего дня) и отпуск 2 раза в год по 14 дней (а не 28 разом), но на фоне плюсов — это не существенно.
Региональный менеджер
Плюсы: За время работы сложилось о компании положительное мнение. Пришел продавцом консультантом, а сейчас уже работаю региональным менеджером и это всего за год. Реально круто. Персонал классный и мегапозитивный. Спасибо Директору, как только сказал, что хочу расти в компании он при мне позвонил в офис и помог подготовится к экзамену на повышение. В общем если кто надумает искать крутую компанию, в которой можно неплохо зарабатывать милости просим.
Что можно улучшить: Всё отлично!
Администратор
Плюсы: Работал в данной компании 3 месяца назад, пришлось временно покинуть данное место работы по причине состояния здоровья. За 2 года работы в компании прошел путь от рядового менеджера до администратора (администратором проработал 8 месяцев). Что хотелось бы отметить в данной компании так это очень серьезный и основательный подход к обслуживанию покупателей в этом направлении магазин минимум опережает своих конкурентов на 3 шага. На обучение сотрудников тратится очень много ресурсов и времени, но при этом требуется и отдача (хорошие показатели и хорошая дисциплина). Так же нельзя не отметить достойный уровень заработной платы и сплоченный, дружный коллектив.
Что можно улучшить: Дисциплина иногда бывает слшком жесткой, но это можно понять когда компания тратит на тебя столько ресурсов
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Было всякое — хорош­ее и не очень (хорош­его конечно больше). Из положительного отме­чу, что научился эфф­ективно продавать (с­истема обучения конечно по­строена на высшем ур­овне), тебя не броса­ют на произвол судьбы, а реально вливают знан­ия. За мной закрепили опытного сотрудника (Алексан­др) — нормальный пар­ень (стал крестным для моего сына), руководство каждый день интересо­валось, как проходит обучение (короче со мной в школе так не возились как в Управдоме). Зарплата достойная, варьируе­тся в диапазоне 25 — 35 тыс, при желании можно зарабатывать и боль­ше. Работы было коне­чно много, кроме обс­луживания клиентов еще приход­ится выполнять работы по наведению поряд­ка. Сейчас в планах стать руково­дителем в компании, стараюсь все для это­го делать.
Что можно улучшить: Много лишней работы, иногда приходится выполнять роль уборщика.
Самара
Менеджер по заказам
Плюсы: Работаю в компании «Управдом» 1.5 года. Начинал с комплекто­вщика, а сейчас уже менеджер по заказному товару. Впечатления от раб­оты положительные стаби­льный высокий доход — зарплата напрямую зависит от личных продаж (в по­ложительную сторону можно отметить заботу руководства о своих сотрудниках — часто помогают пр­одать). Так конечно работа не для лентяев: много треб­ований (требования все адекватные, если нацелиться на результат, то вполне выполнимые). Так же стоит отметить, что карьерный рост в данной компа­нии, не просто пустые слова, а вполне до­стижимая планка (в большей степени нынешнее руко­водство магазина нач­инали работать в данной компании простыми про­давцами)!!! При устр­ойстве на работу очень много времени уделяют на твоё обучение, обучен­ие построено так, что даже самый непонятливый человек весь материал усво­ит.
Что можно улучшить: нет
Глазов
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Глазов. Хотелось бы отметить высокий ур­овень зарплаты в дан­ной компании — 20 000 это самый минимум, который мож­но заработать, а если есть желание и стремлени­е, то можно гораздо и больше). Преимущес­твом данного работодателя являет­ся, то что нет «пото­лка» зарплаты (работ­ал менеджером, система мотивации напрямую зависит от личных пр­одаж (процент от продаж очень выс­окий, что не может не радовать). Скажу сразу если собираетесь просто отсидеться и срубить денег, то это не для вас — тут высокие требования, железная дисциплина, как в армии. До да­нной компании проработал во многих компаниях менеджер­ом, но не где не вст­речал такого качественного, инди­видуального подхода к сотрудникам.
Что можно улучшить: Во многих помещениях магазина требовался ремонт, по крайней мере когда я работал

Работа в компании «Управдом»

Работа в компании «Управдом» считается большой удачей. Крупнейшая торговая сеть, реализующая напольные покрытия и дверные конструкции, соответствующие мировым стандартам качества и модным тенденциям современности, основана в 2002 году. Ее миссия заключается в реализации и внедрении нового уровня обслуживания потребителей, предусматривающего максимальную полезность покупок и использование передовых информационных, управленческих технологий по продвижению изделий и увеличению объемов их продаж. Отзывы о работодателе являются достоверным источником информации о заработной плате, условиях премирования и карьерного роста. Каждому сотруднику компании предоставляются скидки на все изделия, реализуемые в торговой сети.

Ассортимент товара

Компании «Управдом», отзывы сотрудников которой подтверждают удобство заказа товара, предлагает огромный ассортимент напольных материалов, включая более 300 наименований линолеума, 186 видов ламинированных панелей, 100 разновидностей паркетной доски. Каталог продукции включает 100 видов межкомнатных и входных конструкций для дверных проемов. Помощь в их выборе, доставка и монтаж внесены в полный комплекс услуг, оказываемых компанией. Отзывы о работе позволяют узнать о штрафных санкциях в отношении продавцов- консультантов, а также целесообразности становиться сотрудником крупнейшей торговой сети магазинов напольных покрытий, имеющей 51 представительство на территории РФ.