Управдом
4,4
4,6

Отзывы сотрудников о компании Управдом

Уфа

Плюсы:

У нас был очень хороший коллектив Месторасположения тоже очень хорошее, мне было удобно добираться Товар качественный.

Комната для персонала маленькая После разгрузки фуры в магазине холодно и помещение доооолго прогревается Нет ДМС В сезон продаж не сходить в отпуск :( Не переводят зп на карту, мне было бы намного удобнее.

Ижевск

Администратор

Плюсы:

Я про Управдом могу говорить очень много, но самое главное, что вам нужно знать — здесь отличное обучение и реальная возможность на практике узнать, как делаются продажи и получить повышение по карьерной лестнице. Если семейное положение позволяет, то можно еще и по стране поездить. Я был в 6 городах — и это круто!

Любишь кататься — люби и саночки возить. Это тоже про Управдом. Компания многое дает, но и требует в ответ тоже не мало, как пример — дисциплина должна быть во всем. Творческим людям и любителям хаоса — не сюда. Еще одна проблема — размер компании. Чем она больше и крупнее, тем больше времени нужно для реализации перемен. Но так везде, у всех гигантов одинаковые заминки. У нас с Управдомом пути разошлись — но пожелать могу им только всего лучшего, искренне.

Орел

Кассир

Плюсы:

приятный магазин, директор понравился на собеседовании, если возможность зарабатывать больше, тк получаешь %

мне неудобно добираться.

Тамбов

Комплектовщик

Плюсы:

Есть возможность карьерного роста, лично знаком по командировкам с людьми, кто из комплектовщика дорос до Заместителя директора магазина. Но ближе физический труд, я попробовал продавать, но вернулся на позицию комплектовщика снова. + командировки + заработная плата + коллектив + опыт

Сейчас работаю на этот же магазин, но на себя, я устанавливаю их товар)

денег мало не бывает)) можно комнату для персонала покомфортнее обустроить.

Стерлитамак

Кассир

Плюсы:

приятный магазин, тепло. Озвучивали, в принципе, достойные условия для работы. HR отдел приятно общался.

Очень мало работы с 1С, поэтому выбрала другую компанию, боюсь навыки растерять.

Плюсы:

Можно неплохо зарабатывать для должности продавца. Хорошее обучение техники продаж с нуля. Полезный опыт.

Со стороны начальства распускание рук ко всем девушкам и женщинам, пошлые разговоры и шутки изо дня в день (конкретно про мой город). По правилам компании ты должен быть на ногах весь день (да, сидеть нельзя, без варикоза не останешься). Белая зп 12000, если заболеешь компания тебе не заплатит! Принудительные командировки с условиями: график 26 рабочих дней в месяц, заселение в квартиру с неизвестными людьми и их количеством. Работа очень нервная, т к все консультации под запись диктофона, которые потом прослушиваются, если ты перепутал нужное слово, карают рублем. Говоришь ты определённые фразы по скрипту, из-за чего складывается впечатление что хочешь обобрать клиента и впарить ему ненужный товар. Поэтому нередки случаи конфликтных ситуаций. Раз в 3 года компания меняет название и происходит переоформление сотрудников (бережёт свою денюжку), а если ты в декрете, то назад тебя не примут, зачем тратить на тебя лишние 3 к. Цены на товар космические, таркет ещё норм был, но ютекс было стыдно продавать, качество, отзывы ужасные, зато по 600 р за метр квадратный. Наценка нереальная! Утром планерка, на которой тебя при всех распросят про каждую непродажу минувшего дня, могут и унизить. Руководитель ни раз доводил девушек до слез при «обратной связи». Компания ставит планы, как дневные и ежедекадные так и ежемесячные, придумано это чтобы отобрать часть твоих денег, т к все планы на моем веку не закрыл никто! Так что штрафа не избежать.

Великий Новгород

Манагер

Плюсы:

Сравниваю с работой в магазине косметики: нет жестких требований к внешнему виду — ногти такойто длинны, макияж вечерний итд. Просто выглядеть презентабельно. Даже форму предоставляют. Коллектив приятный.

Сделать ремонт в зоне отдыха персонала) Сделать больше выходных в праздничные дни!

Ярославль

Комплектовщик

Плюсы:

совмещал с заочной учебой. завалил сесию поэтому вернулся к себе в другой город.

выдают рабочую одежду, зп высокая для такой должности, меньше 30000 не разу не выходило. ребята нормальные работают по выходным бывали запары что на обед только к трем освобождаешься тк покупатели один за другим, но все равно руководство подстраивало так чтобы все отдохнули и поели.

Орел

Кассир

Плюсы:

Я работаю чуть больше месяца. Это — моя первая работа после колледжа, сравнить вообще не с чем. Если честно, я устроилась даже отзывы не прочитав. А прочитав, наверное бы даже на собеседование побоялась бы идти, а зря. Мне все очень нравится! Не знаю, кто все это пишет. Лично я ни с чем критичным в магазине не сталкивалась, не исключаю, если эти сотрудники затаили обиду и теперь лишают возможности хороших сотрудников найти отличную работу. У нас очень хорошее руководство, может в других магазинах не так, но у нас весь коллектив — прекрасный. По зп — как обещали, переработок нет. В общем, что на собеседовании говорили — все так и есть.

Я бы улучшила несколько вещей: комнату для персонала сделала бы побольше. Для кассиров тоже можно было бы ввести униформу, как для продавцов — было бы очень удобно и все в едином стиле. Ввести какие-нибудь мероприятия для сплочения коллектива — тимбилдинг, какие-нибудь походы и вылазки, лазертаг или что-то типа этого.

продавец

Плюсы:

Обстановка в магазине понравилась, чисто и светло. Не нужно работать с оплатой, всегда боюсь работать с деньгами. Директор произвел приятное впечатление.

На собеседовании с директором часть вопросов повторялась после общения с ХР на телефоне. Работа практически весь день на ногах — боюсь не потяну.

Самара

Плюсы:

С первого дня приходишь в секту, причем в прямом смысле этого слова! продовать начинаешь с 8ого дня, постоянные тренинги и разбор предыдущего дня как плюс в плане того, что по какой причине продажа не состоялась! следуешь четкому так называемому чек-листу, за несоблюдение очередности этапов продаж-штрафные балы! каждый день твои продажи прослушивают и выставляют оценку по чек-листу!постоянно ходишь с клиентом со включенным диктофоном! из так называемого чек-листа создается некое «впаривание» товара, что вызывает у людей агрессию! конфликтный ситуации нереально много! все монтажники -наемные работники, не имеющие отношения к компании! ведешь продажу именно ты, от первого до последнего этапа продажи! рабочий день до последнего клиента, в нашем случае при графике 5/2 он состовлял более 10 часов! обещенных денег не получите никогда, все в конвертах! руководство может быть полностью приезжее и некомпетентное в результатах данного магазина, так как все работают по контракту! каждый день на планерках даешь полный отчет по каждому клиенту, который ушел без покупки за прошлый день!

Постоянное психологическое напряжение! нет свободы слова или она появляется, как только отработан чек-лист!опытным продовцам точно не в эту компанию!

Руководитель

Плюсы:

После 3 месяца работы их уже нет.

Люди не ведитесь на отзывы, руководство заставляет своих сотрудников оставлять положительные отзывы на многих сайтах под предлогом штрафов. Так что все вранье.

Если хотите объективную оценку пообщяйтесь с сотрудниками лично только не в магазине, а то у них у всех диктофоны и каждый сотрудник пишет запись весь день. Лучше после работы вам расскажут всю правду.

Тверь

Плюсы:

Работала тут в течении полугода. Ну в целом неплохо, платят достойно, и при желании можно неплохо зарабатывать. Есть возможность поднятся по карьерной лестнице, хоть и это не всем дано. Плюсы для меня это то что у меня был хороший коллектив, и не было ни каких неприятных ситуаций с ними. Ещё хорошее начальство и нормальное отношение к подчиненным. Естественно в такой сфере можно получить премии если выполнять план по продажам, но честно не у каждого сотрудника это выходит. Вот у меня лично не получалось очень хорошо продавать, а у моей колелеги это выходило превосходно.

Особо не возникло.

Продавець

Плюсы:

Я работала в данном магазине почти два года и мне есть что сказать. Я думаю два года работы в данном магазине говорит о том, что место работы не плохое. Когда я только устроилась мне понравилось, что работа официальная, а значит больничные оплачиваются, я хоть и не ходила на больничный, но знать, что без денег в любом случае не останешься- приятно. Также руководство отличное, если какие-то проблемы возникали, то руководители помогали их решать, а не ругались. Зарплата всегда была вовремя, мне это было важно, так как у меня оплата квартиры должна по договору происходить строго в один день.)

Минусов нет.

Тамбов

Продавець

Плюсы:

Я устроилась в эту фирму давно, отработала почти полтора года, но к сожалению мне пришлось уйти, так как я переехала в другой город. Для себя я выделила много плюсов, первое, что хотелось бы отметить, это адекватное руководство, к которому ты можешь подходить по любому вопросу и тебе обязательно помогут, а не отмахнуться от тебя. Второе, и наверное самое главное для любого работника, зарплата всегда вовремя, никаких задержек не было, да и зарплата выше среднего в таком области. Ну и третье, что также важно, очень дружный коллектив, с которыми мы общались даже вне работы, да и с некоторыми коллегами до сих пор поддерживаем связь.

Никаких трудностей не возникало:)

Курск
Плюсы:

Почитала отзывы и решила оставить свой. Работать в этой компании конечно можно, и зарабатывать тоже можно. Молодым людям, которые ничего в своей жизни не видели, не имеют достойного образования, родители которых имеют низкий уровень достатка, не обладают достаточным интеллектом, Управдом будет хорошим стартом, а может и любимой работой на долгие годы. Система оплаты в этой компании прозрачна и понятна, в этом плане никто не обманывает, сколько заработал, столько получил. Грамотные стандарты, собственники компании хорошо потрудились над ними, все верно в них прописано, обидно то, что соблюдать эти стандарты старается только линейный персонал (дабы не нахватать штрафов). Есть стандарты для руководителей и администраторов, которых мало кто из них придерживается. В сети очень мало грамотных руководителей, которые действительно нацелены на результат, которые имеют авторитет среди сотрудников и способны приносить пользу компании. Некоторые просто расслабляются и перестают работать с полной отдачей (зачем выкладываться, магазин и так нормально качает), некоторые достигнув заветной цели начинают самоутверждаться за счет линейного персонала, чувствуя себя «богами», Курск не исключение. Директор — самолюбивый пижон, как видимо, еще и не нагулявшийся, от этого и плоские шуточки и щипание сотрудниц за попы и т. п. и это проблема не одного региона. Руководящий состав (в большинстве регионов) — ваше слабое звено. Не должно быть любимчиков, друзей, личных обид, не должно быть штрафов, ради штрафов (потому что сотрудник, чем-то задел, например, если кассиру нравится менеджер, а ты с этим кассиром ведешь душевные беседы, такое есть во многих магазинах, в этих случаях начинается долбежка менеджера, его прилюдная порка по каждому поводу). Руководители должны быть выше этого, так ведь написано в Ваших стандартах. Упрадом — хорошая, динамичная компания. Только не понятно почему, имея разработанные стандарты (затратив на это не мало сил и денег) вы растите руководителей, которые «забили» на проделанную Вами работу! Удачи.

Иногда цари выходили в народ, чтобы понять, как живут простые люди, может и вам пора.

Уфа

Плюсы:

Работаю уже пол года продавцом консультантом. Зарплата устраивает, работа не трудная. Знание ассортимента достаточно, чтобы клиенты интересовались. Начальство адекватное и поддерживает. В общем, доволен.

все устраивает.

Нижнекамск

Все пока устраивает.

Комплектовщик

Плюсы:

Есть рабочая одежда Оформление Оплата выше средней до этого работал в Магнит-Косметик сейчас выходит в месяц на 5–6 больше чем там Персонал нормальный.

Мало шабашек не приходится работать грузчиком это отдельная пазиция стандартный отпуск нельзя взять сразу 28 дней какой это отдых вообщем

Архангельск

Кассир-операционист

Плюсы:

Была на собеседовании и выходила на стажировку. Пришлось отказаться от работы, так как муж уехал работать по контракту, пришлось вместе с ним уезжать. Коллектив и атмосфера в магазине приятная. Рассчитали вовремя.

за такой короткий срок не поняла.

Работа в компании «Управдом»

Работа в компании «Управдом» считается большой удачей. Крупнейшая торговая сеть, реализующая напольные покрытия и дверные конструкции, соответствующие мировым стандартам качества и модным тенденциям современности, основана в 2002 году. Ее миссия заключается в реализации и внедрении нового уровня обслуживания потребителей, предусматривающего максимальную полезность покупок и использование передовых информационных, управленческих технологий по продвижению изделий и увеличению объемов их продаж. Отзывы о работодателе являются достоверным источником информации о заработной плате, условиях премирования и карьерного роста. Каждому сотруднику компании предоставляются скидки на все изделия, реализуемые в торговой сети.

Ассортимент товара

Компании «Управдом», отзывы сотрудников которой подтверждают удобство заказа товара, предлагает огромный ассортимент напольных материалов, включая более 300 наименований линолеума, 186 видов ламинированных панелей, 100 разновидностей паркетной доски. Каталог продукции включает 100 видов межкомнатных и входных конструкций для дверных проемов. Помощь в их выборе, доставка и монтаж внесены в полный комплекс услуг, оказываемых компанией. Отзывы о работе позволяют узнать о штрафных санкциях в отношении продавцов- консультантов, а также целесообразности становиться сотрудником крупнейшей торговой сети магазинов напольных покрытий, имеющей 51 представительство на территории РФ.

Фото от сотрудников компании Управдом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управдом

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Управдом для трудоустройства?

⚡ Из 54 сотрудников компании Управдом 41 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Управдом

54 сотрудников компании Управдом оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Управдом оценивают начальство компании?

54 сотрудников компании Управдом оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Управдом оценивают карьерный рост в компании?

54 сотрудников компании Управдом оценили карьерный рост в компании на 4,3 из 5