Работа в ТСЦ Красота-Профи

Ухта
Продавец-консультант

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании ТСЦ Красота-Профи — Ухта

Ухта,
май 2024
Меня всё устраивает. Нравится развиваться и учиться новому. У нас ведутся семинары и обучения по колористике, уходу, техники. Нас обучают как правильно держать этикет и правильно общаться с клиентами, убирая слова паразиты, что очень важно в личной жизни помимо работы.
Пока всё устраивает. Работа достаточно познавательная и интересная.

Май 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Рады, что в филиале в Ухте соблюдаются стандарты работы и обучения! Здорово, что Вам помогает это и в работе и в жизни! Рады видеть Вас в наших рядах)))!!!

Продавец-консультант

Ухта,
Идеальная работа рядом с домом. Проходят семинары для обучения работника. Скидка на продукцию. Абонемент в спортзал. Лояльное руководство. Удобный график, который вы составляете совместно с коллегой. Есть отдельное помещение для обеда, что очень удобно! Я ездила на стажировку в с Ухты в Сыктывкар, предоставили жилье, суточные деньги и билеты. Все девчонки в компании очень дружелюбные и всегда помогут. Проходят ежемесячные акции для покупателей, поэтому с помощью них можно выполнить поставленные планы.
Очень бы хотелось увидеть рекламу непосредственно в данном городе, чтобы увеличить розницу, дабы приносить любимой компании больше денег и соответственно своей зарплаты!
Леруа Мерлен
ЛЭТУАЛЬ