Работа в ТСК Волгаэнергопром

ТСК Волгаэнергопром: отзывы о работе на должности

Самара,
октябрь 2021
В первую очередь спасибо, что наняли в самый разгар пандемии в марте 20го и поверили в меня, тогда это было мне необходимо. Очень классные ребята со мной работали в отделе, искренне их полюбил. Удобно располагается офис к моему дому, не обманывают ни в зарплате, ни в других условиях, руководитель говорит прямо как есть, любую обратную связь даёт незамедлительно. Самое главное, что у каждого, кто готов вкалывать есть большой фронт работ, почти ничем неограниченные территория, виды проектов, ассортимент товаров. Гибкая и лояльная политика при ценообразовании. Возможность получения высоких бонусов, если запастись терпением, трудолюбием, открытым мышлением, получить необходимые знания по продукту, быть позитивным, верить в себя, быть пунктуальным и твёрдым в своих намерениях, искренне интересоваться своими клиентами и вложить в раскрутку около года, если у вас не было опыта в сварке. Действительно, хороший известный товар и сама компания уже имеет репутацию на рынке, крутое обучение основам сварки. Бесплатный кофе, бесплатный пейнтбол зимой, оборудованные рабочие места, светло, тепло. В командировку можно поехать на машине компании с водителем. ДМС после испытательного срока, мобильная связь, душевный начальник, с которым сложились хорошие отношения. Благодарность за помощь и поддержку.
Я бы предложил повысить окладную часть продавцам, т.к. очень тяжело особенно в самом начале выжить на те деньги, может уже что-то сделали с этим. В целом, при мне, система мотивации не соответствовала медиане рынка 2021 года, надеюсь меры принимаются. Текучесть продажников высокая, особенно среди новичков, но среди ключевых постов в продажах движений нет долгое время, варианты развития вашей карьеры вам расскажут скорее всего при увольнении или после него. Если отменяете, все корпоративы в 2020 году, то в 2021 можно устроить летний тимбилдинг бесплатно, но это уже мелочи, так как на все можно заработать самому. Желаю компании удачи
Самые высокие зарплаты в ТСК Волгаэнергопром
Моторист