Работа в ТСК

Отзывы сотрудников о компании ТСК

Маркетолог

Ноябрь 2023
Отличные условия для работы. Есть карьерный рост и возможность проявить себя. Над головой никто не стоит. Задачи ставятся понятные.
Возможность решать линейные (оперативные) вопросы без согласования с руководством.

Разнорабочий

Декабрь 2023
Уровень заработной платы , своевременные выплаты,отличный коллектив
Улучшить коммуникацию между отделами

Сентябрь 2022
Отличный коллектив. Понятное обучение, интегрированное в рабочие процессы. Выплаты ЗП без задержек. В своем сегменте лидеры рынка.
Расположение офиса, но это объясняется спецификой работы.

Ноябрь 2021
Официальное оформление, социальные гарантии.
Отличный коллектив.
Корпоративное питание, есть кухня.
Поздравление с праздниками.
Есть проблемы со структурой работы в компании и делегированием полномочий.
Нет обучения.
Много неприкосновенных родственников учредителя.
Добираться неудобно, территория завода, много собак, гаражей и мутных личностей.
Нет удалёнки.
Нет специализированных программ для работы, кроме Битрикса. Многое делается в обычном Экселе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТСК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТСК оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТСК оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТСК оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ТСК на протяжении 13-ти лет занимается комплектацией строительных объектов нерудными материалами. Основные материалы - щебень различных фракций и разновидностей, песок, керамзит, асфальтная крошка, а так же - грунт, реагенты и техническая соль. Главные наши преимущества — наличие собственного автопарка и перевалки в г. Москва, что позволяет нам продавать материалы напрямую с карьеров, а значит — мы обеспечиваем цену ниже конкурентов.

Мы гордимся качественными материалами, своевременными поставками, компетентными сотрудниками! Именно поэтому нам доверяют и работают с нами на постоянной основе: группа ПИК, группа ЛСР, KNAUF и мы собираемся продолжать участие в крупных проектах!

НАШ ПРИНЦИП - взаимоуважение и любовь к своим сотрудникам:

• Мы не заставляем людей выпрашивать заработанные деньги - всегда платим своевременно и в полном объёме.
  • Мы не сокращаем во время кризиса рабочие места - находим выход в удалённой работе.
  • Мы не используем крик, как способ общения - создаём здоровую и дружественную атмосферу в коллективе.
  • Мы не отслеживаем каждую минуту рабочего дня сотрудника - для нас важен результат работы.

ЕЩЁ НЕМНОГО ФАКТОВ О НАС:

• Выращиваем специалистов - развиваем сотрудников внутри компании или компенсируем половину стоимости обучения вне компании (курсы, тренинги и т.п.).
  • Любим вкусно поесть - предоставляем корпоративное питание и безлимитный капсульный кофе =) А у кого отдельная диета - в офисе есть комфортная оборудованная кухня.
  • От души поздравляем коллег - в день рождения и Новый год никто не останется без подарка :)

ПУТЬ В ОФИС:

• Чтобы добраться к нам, нужно немного постараться! Можно доехать на автобусе от метро: Алтуфьево, Ховрино, Селигерская, Медведково, МЦК Окружная. Или МЦД Марк - в пешей доступности.
  • Если на автомобиле, то всё гораздо проще и у нас большая бесплатная (для сотрудников) парковка прямо перед офисом.
Itella
ID Logistics