Работа в ТСК Волгаэнергопром

Отзывы сотрудников о компании ТСК Волгаэнергопром

Март 2024
Самара
Попадаются хорошие люди в коллективе. Есть возможность немного регулировать свой рабочий график.
Бытовые условия на вахте ужасные. Проблемы с питанием. Зарплата отстает от средней в других организациях.

Октябрь 2023
Белая зп, трудоустройство по ТК РФ
Компенсации проезда на вахту и обратно. Средняя зп
График работы, заработную плату,слишком много требований к машинисту.Условия труда нет душевых.

Октябрь 2023
Самара
Своевременная зарплата,аванс .снабжение спец одеждой. Учебнокурсовой комбинат .
Отношение к работникам находящимся на вахте !

Сентябрь 2023
Самара
Работал руководителем на Дзержинского (441 кабинет) . Очень классный коллектив! Компания монстр в сфере энергоснабжения!
Рекомендую!
Всем работать в 1С!
Улучшить некоторые бизнес-процессы.

Инженер-механик

Август 2023
Самара
Комфортное и хорошо оборудованное рабочее место (офис), все необходимые для работы материалы и оборудование, по просьбе персонала, закупаются своевременно. Бывают конечно небольшие задержки, но это зависит от поставщиков. В целом работать комфортно, з/п всегда без задержек, руководство всегда готово помочь найти решение каких-либо проблем.
Обратить внимание на улучшение условий работы и проживания вахтового исполнительного персонала (моторные цеха, вагон-дома,ОП, РММ).

Кладовщик

Май 2023
Когалым
работа 30/30 Оплачивается проезд с вахты и на вахту! перевозка в Когалыме с места работы до места проживания транспортом организации, проживание (душ, кухня телевизор, холодильник) рядом магазины (Магнит,Пятерочка,Монетка,Светофор) кафе, пекарни, находишся в городе после трудового дня можно прогулятся по парку и ТЦ.
сделать несколько выходных во время вахты, увеличить заработную плату, все остальное норм.

Март 2023
Самара
Карьерный рост на очень высоком уровне , можно с машиниста стать кем угодно
Необходимо общаться с сотрудником и делать выводы , точнее работу над ошибками.
Самые высокие зарплаты в ТСК Волгаэнергопром
Моторист
Кладовщик

Электромеханик

Октябрь 2022
Самара
Свобода в выборе рабочего графика работы
Обеспечение транспортом, и как следствие своевременную перевахтовку

Старший кладовщик

Октябрь 2022
Екатеринбург
Доставка до работы,, заработная плата, желательна командировка
Нагружают лишними обязанностями

Июль 2022
Нефтекамск
Оплата во время, 2 раза в месяц, вся белая, больничный и отпуск в полном объёме. Проезд оплачивают. Спец. одежда хорошая, каждый год дают новую. Коллектив хороший!
Условия быта на месторождении, а так всё хорошо. Если хочешь заработать - работай, а те, кто работать не хотят, те и жалуются. Ухожу в связи с болезнью, а так бы работал дальше.

Июнь 2022
Когалым
Возьмут кого угодно без опыта. Большая текучка у дизелистов и механиков.
Поработать для опыта можно, но над одним работягой 6 надсмотрщиков, и каждые 2 часа отчёты шли в цитс и прочим господам. И им не важно спал ли ты, где ты спишь и как обстановка там. Главное отчёты шли

Сервис-менеджер

Ноябрь 2021
Самара
Всегда приятно и комфортно работать со знающими, умными и отзывчивыми людьми. Руководство Группы Компаний Волгаэнергопром идет в ногу со временем. Компания непрерывно развивается, находит новые сферы деятельности, производства и услуг. Для формирования сплоченного коллектива проводятся различные мероприятия, такие как спортивные игры (волейбол, футбол), забеги, велопрогулки, очень памятные сплавы по реке.
Для меня отрицательных моментов не было.

Октябрь 2021
Самара
В первую очередь спасибо, что наняли в самый разгар пандемии в марте 20го и поверили в меня, тогда это было мне необходимо. Очень классные ребята со мной работали в отделе, искренне их полюбил. Удобно располагается офис к моему дому, не обманывают ни в зарплате, ни в других условиях, руководитель говорит прямо как есть, любую обратную связь даёт незамедлительно. Самое главное, что у каждого, кто готов вкалывать есть большой фронт работ, почти ничем неограниченные территория, виды проектов, ассортимент товаров. Гибкая и лояльная политика при ценообразовании. Возможность получения высоких бонусов, если запастись терпением, трудолюбием, открытым мышлением, получить необходимые знания по продукту, быть позитивным, верить в себя, быть пунктуальным и твёрдым в своих намерениях, искренне интересоваться своими клиентами и вложить в раскрутку около года, если у вас не было опыта в сварке. Действительно, хороший известный товар и сама компания уже имеет репутацию на рынке, крутое обучение основам сварки. Бесплатный кофе, бесплатный пейнтбол зимой, оборудованные рабочие места, светло, тепло. В командировку можно поехать на машине компании с водителем. ДМС после испытательного срока, мобильная связь, душевный начальник, с которым сложились хорошие отношения. Благодарность за помощь и поддержку.
Я бы предложил повысить окладную часть продавцам, т.к. очень тяжело особенно в самом начале выжить на те деньги, может уже что-то сделали с этим. В целом, при мне, система мотивации не соответствовала медиане рынка 2021 года, надеюсь меры принимаются. Текучесть продажников высокая, особенно среди новичков, но среди ключевых постов в продажах движений нет долгое время, варианты развития вашей карьеры вам расскажут скорее всего при увольнении или после него. Если отменяете, все корпоративы в 2020 году, то в 2021 можно устроить летний тимбилдинг бесплатно, но это уже мелочи, так как на все можно заработать самому. Желаю компании удачи

Декабрь 2019
Самара
Проработала к ГК Волгаэнергопром 3 года, пришлось уйти по причине переезда. Очень дружный, молодой коллектив. Огромная благодарность директору, который создает позитивную атмосферу в коллективе и мотивирует сотрудников на работу и самореализацию. Посещали выставки и обучающие семинары, участвовали в спортивных мероприятиях города (забеги, волейбол, футбол, велопрогулки, сплавы по реке). Компания очень быстро развивается и вкладывает в сотрудников, если хотите больше, чем просто работу, то вам сюда)
Работа с 8, опаздывать нельзя, а я люблю) Отрицательные отзывы, по моему мнению, пишут люди, которые не любят работать и не умеет общаться с людьми.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТСК Волгаэнергопром

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТСК Волгаэнергопром для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию ТСК Волгаэнергопром для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ТСК Волгаэнергопром оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ТСК Волгаэнергопром оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ТСК Волгаэнергопром оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.