Работа в ТРАСКО
Казань

Отзывы о работе в ТРАСКО — Казань

Начальник отдела

Работаю больше 10 лет
Расположение офиса, условия труда (состояние орг.техники, обеспечение канцелярией, бытовых средств, чая/кофе). Возможность постоянного обучения и саморазвития (обучающие курсы, записанные сотрудниками компании), диджитал-библиотека, собственный корпоративный портал, площадка для заявок по поломкам ИТ-систем с оперативной помощью. Белая з/п, понятная система мотивации, безупречная репутация компании на рынке, собственный автопарк, высококвалифицированные сотрудники.
Сменить офис на более современный. Организовывать более частые офлайн встречи с коллегами из других филиалов для укрепления корпоративного духа. Сократить количество программ для работы , на сегодняшний день менеджер по перевозкам ведет деятельность как минимум в 3 программах 1С, CRM, нескольких мессенджерах, тендерных площадках с аукционами и пр. При этом несет персональную ответственность за своевременное и корректное внесение туда данных (соблюдение всех инструкций и регламентов), выставление закрывающих документов и контроля дебиторской задолженности. Молодым сотрудникам довольно сложно подстроиться к такой нагрузке и часто оказываются не готовы к такой ответственной работе. Тем не менее компания слышит своих сотрудников и принимает во внимание их конструктивную критику на изменения.

Административный руководитель

Работаю больше 10 лет
Понятные локально-нормативные акты, которые никогда не нарушаются. Своевременная выплата з/п и премий.
Проведение корпоративных мероприятий и обучения для персонала (не силами своих сотрудников).

Бизнес-аналитик

Казань,
Современный подход к решению задач
Система управления в айти отделе
Гибкий график
Хорошая система адаптации персонала