Работа в Трапеза

Отзывы сотрудников о компании Трапеза

неудовлетворительно

Бухгалтер

Новосибирск,
Единственный плюс в этой компании это коллектив, и оборудование на котором работали
Разрешить сотрудникам выходить в обеденный перерыв, а так получается работа без обеда, и убрать отовсюду камеры слежения и прослушивающих устройства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трапеза

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трапеза для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Трапеза для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трапеза оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трапеза оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трапеза оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"Трапеза" - производитель и генеральный поставщик пряностей, приправ, кулинарных добавок, киселей под торговой маркой "Трапеза", а также дистрибьютор ряда брендов бакалейной группы. Производство находится в Новосибирске, продажи и продвижение продуктов под торговой маркой "Трапеза" осуществляется по всей России и в ближнем зарубежье. Есть свои представительства и филиалы в разных регионах. Предприятие работает с 1995 года, производством занимается с 1998 г. В 2007 производство (Новосибирский пищевой комбинат) было сертифицировано по международным стандартам ISO 9001 и ISO 22000, в 2008 г. соответствие международным требованиям подтвердил инспекционный аудит (швейцарской компании SGS). С историей компании можно подробнее познакомиться на сайте. Компания последовательно и активно развивает российское производство, внедряя современные технологии и поддерживая мировой уровень качества и безопасности продукции. В данный момент компания продолжает развивать свою дистрибьюторскую сеть в условиях сильной конкуренции как с региональными торговыми марками, так и с зарубежными брендами. Нам нужны единомышленники!

Мегаполис
Unilever