Работа в ТрансЭнергоТрейд

Отзывы сотрудников о компании ТрансЭнергоТрейд

Работаю здесь уже почти пол года и очень довольна. Есть возможность участвовать в сделках и влиять на их ход не только у технических, но и у административных сотрудников. Есть возможности для обучения, расширения сферы своей ответственности и карьерного роста. Также нравится, что всегда можно предложить свои идеи, и они будут рассмотрены.
Коллектив слаженный и ещё формируется, вот сейчас ищем новых сотрудников.
Нам очень не хватает продавцов, как наберем команду, будет вообще супер)

Менеджер по логистике

Близость к дому, наличие парковочного места.
В компании все сотрудники на сдельной оплате, выплаты примерно на уровне мрот, дополнительную премию выплачивают всего пару раз в год. График работы ненормирован.

Май 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Да, у нас сдельная зарплата. Например, по результатам 2022 года, средняя зарплата сотрудников оказалось 64441 рублей после вычета налогов. В 2023 с января по апрель средняя зарплата увеличилась уже до 80791 рублей после вычета налогов. График работы полностью нормирован, приходить нужно на работу без опозданий к 9:00, а в 17:30 все заканчиваем работу и покидаем офисы.
Мы стараемся улучшаться каждый год, чтобы всем сотрудникам было комфортно работать вместе с нами.

Менеджер по закупкам

1,2
Близость к дому, приветливость сотрудников персонала. Карьерный рост в случае успешного прохождения стажировки. Текучка кадров.
Коммуникацию между сотрудниками, особенно которые работают продолжительное время. Изначально оповещать приходящих на собеседование, что в первый месяц только стажировка. Работать придётся со старыми базами.

Май 2023
Добрый день!
Да, мы действительно предупреждаем, что стажировка идет от 1 недели до месяца, до получения минимальных результатов по соответствующей вакансии и освоения теоретической части. Для того, чтобы стажировка прошла максимально быстро, необходимо следовать рекомендациям вашего куратора.
Новый сотрудник, во время стажировки, больше работает с куратором.
Спасибо за отзыв!

декабрь 2021
Приятная атмосфера в коллективе, всегда готовы помочь. Надежная компания, так как полностью белая зарплата и официальное трудоустройство.
Работа не из легких, так как связана с железнодорожными вагонами и пр. жд техникой.

Администратор

июнь 2019
Интересная направление работы, белая зарплата, обучение с нуля всему, очень классный коллектив, высокая нацеленность на результат. Я начала работать после учебы и меня всему обучать с самого начала досконально. Всегда помогали в решении разный проблем и на работе и в личной жизни. Руководство всегда интересуется вашими делами и старается помочь во всем. Хочется по утрам вставать и идти на любимую работу.
Эта работа для тех, кто правда хочет работать и стремится чему нибудь научится. Да вы можете задерживаться, но только по собственному желанию. Бывают разные ситуации.
Самые высокие зарплаты в ТрансЭнергоТрейд
Специалист по закупкам
Менеджер по закупкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансЭнергоТрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансЭнергоТрейд для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ТрансЭнергоТрейд для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТрансЭнергоТрейд оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТрансЭнергоТрейд оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТрансЭнергоТрейд оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.