Работа в Торговый дом Лазурит
Найдено: 4 из 1 526 отзывов

Отзывы о работе на должности Продавец в компании Торговый дом Лазурит — Москва

Продавец

Продавцом тут давно работаю. Компания крупная, достаточно известная. Мебель у нас качественная, на вид разнообразная. С клиентами поэтому работать проще, всегда есть что предложить. Коллектив у нас отличный, конфликтов не возникает. С руководством тоже повезло, придирок нет, штрафы без дела никто не напишет.
Весь день на ногах сложно, что не говори. Понятно, что со временем ко всему привыкаешь. Но в любом случае, когда клиентов много это не просто.

май 2022
Комфортные условия, ценят, заботятся.
Очень грамотное обучение и много всевозможных треннингов, прозрачная и лёгкая система мотивации
Ставку за выход 800 рублей в день это смешно если учитывать салоны с низкой проходимостью. Либо сделать хотя бы оклад

июнь 2019
Хороший коллектив, крупная компания с именем, стабильный заработок, хорошие тренинги, близость к дому!)) Последний — это очень важно! Мне очень понравилось, что выбирали салон работы поближе к моему дому! Не приходится ездить по 1–2 часа до работы. А для Москвы это большая удача!
Описала все выше.

март 2019
Моя карьера началась с кассира в продуктовом, но там довольно часто на нас вешали украденное, поэтому я ушла вслед за сменщицей в мебельный — Лазурит. Естественно, пришлось проходить обучение, благо оно было доходчивым. Работаю почти год, после появились скидки на мебель, смогла потихоньку квартиру обставить. Работа в выходные меня по началу раздражала, получалось, что с мужем разные графики. Но потом заметила, что в эти дни гораздо больше продаж, а значит из процентов от них. В целом, могу рекомендовать это место работы, если готовы работать и учиться новому.
Пока все нравится.
Самые высокие зарплаты в Торговый дом Лазурит