Работа в Торговый дом Краст

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Краст

Торговый дом «Краст» является профессионалом  на рынке напольных покрытий и межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге. Каждый год истории компании насыщен фактами, связанными с расширением и появлением в нашей команде СУПЕРпрофессионалов в своём деле.

Наша миссия: мы не просто продаём, мы решаем конкретную проблему в отделке помещения каждого клиента.  Тысячи довольных клиентов возвращаются к нам только потому, что мы не навязываем продажу товара – мы действительно решаем их проблему.

Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы каждый клиент получил гораздо больше, чем просто товар. И мы ищем только единомышленников!

-----------------

«Нам не всё равно, ЧТО мы делаем, и КАК мы это делаем, поэтому в нашей команде остаются только лучшие!»

-----------------

Уважаемые соискатели! Убедительная просьба не звонить по номерам, которые указаны на официальном сайте - это номера отдела продаж. Оставляйте отклики на наши вакансии на сайте Head Hunter и мы ОБЯЗАТЕЛЬНО их увидим!

Детский мир
МегаФон Ритейл