Работа в Томский Инженерно-технический центр

Отзывы сотрудников о компании Томский Инженерно-технический центр

Инженер ОСК

Томск,
Хороший коллектив,работа не сложная,довольно интересная.Для себя почерпнул много информации в плане строительства .
Уровень зарплаты хотелось бы выше.

Инженер

Томск,
Месторасположение офиса, близость к центру города. Удобная инфраструктура вокруг офиса.
Выдачу вовремя заработной платы, уровень заработной платы.
Коммуникацию между сотрудниками.
Устранить подсиживание, сплетни, доносы, между коллегами, повысить компетентность и осведомленность руководителей отделов.

Техник

Томск,
Коллектив парней с которым катаешься по командировкам. Некоторые люди в офисе отзывчивые и адекватные.
Абсолютно все. Плюсов практически нет. Оклад мизерный, зарплата мизерная, ниже чем обещают. Кормят завтраками. Никому не советую туда обращаться, работал как проклятый там, а в итоге отдал денег за удостоверения больше, чем заработал за несколько месяцев.

июль 2021
Раньше довелось работать в компании Томский ИТЦ техником испытательной лаборатории. Когда-то были задержки с зарплатой, но в последние годы их не было, зарплата вся белая. Начальство нормальное и лояльно относится к своим сотрудникам. Мне нравился график работы, если была межвахта, то всегда оплачивалась, оформление на работу официальное.
Когда-то были задержки с зарплатой, в дальнейшей работе такого не наблюдалось, все перечисляли вовремя, без задержек. Отличная компания, рекомендую. поменял работу в связи с переездом

Не задерживают з/п
Вежливо обращаются с сотрудниками, это дает больше возможностей процветания и всегда приятно чувствовать себя как дома
Карьерный рост всегда важен, здесь в этом вопросе нет никаких проблем, было бы желание.
Лояльное начальство, если нужен отгул или по семейным обстоятельствам отлучиться, то всегда идут навстречу.
Действительно это можно назвать работой мечты
Из минусов нечего сказать, только если загруженность на работе, но ко всему привыкаешь, даже если ты не трудолюбив, все равно тебе понравится. Если бы не переезд, то ни за что не отдал бы свое место.

июль 2021
Хочу рассказать вам об опыте работы в этой компании. Моя специальность техник испытательной лаборатории. Хочется сказать, что за эти 3 года не было задержек зарплаты. Всё стабильно, зарплата белая и вся на руки. В связи со смертью отца, попросил оказать материальную помощь - руководство пошло на встречу, за что им очень благодарен. Дополнительно, хочу сказать что график работы удобный.
Не нашёл я минусов в этой замечательной компании, всё в норме. Думаю и не будет отрицательного и в будущем, потому что квалифицированность руководства, не позволяет не ценить своих кадров.
Самые высокие зарплаты в Томский Инженерно-технический центр
Техник
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Томский Инженерно-технический центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Томский Инженерно-технический центр для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Томский Инженерно-технический центр для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Томский Инженерно-технический центр оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Томский Инженерно-технический центр оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Томский Инженерно-технический центр оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «Томский Инженерно-технический Центр» работает на рынке с 2005 г. и за годы работы превратился в успешную экспертную организацию в Томске и Томской области.ООО «Томский Инженерно-технический Центр» ведет свою деятельность согласно лицензий выданных РОСТЕХНАДЗОРОМ и допуска СРО на объектах нефтяной и газовой промышленности, магистрального трубопроводного транспорта, а так же на объектах химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности. В организации работают аттестованные эксперты и специалисты, имеющие производственный стаж более 15 лет работы на объектах нефтяной и газовой промышленности, магистрального трубопроводного транспорта, на объектах нефтехимических и нефтеперерабатывающих комплексов (участие в строительстве и капитальном ремонте Стрежевского НПЗ, Лугинецкой ГКС, сопровождение строительства 2-х НПЗ в Республике Саха (Якутия) (ООО "Ленанефтегаз"), УКПГ в Новом Уренгое (ООО "Арктикгаз"), УПН (Майского, Двуреченскго, Крапивинского нефтяных месторождений и др.), ПСП (Завьялово, Лугинецкое и др.), УПСВ Западно-Моисеевское, ГТЭС (Игольского, Двуреченского месторождений), трубопроводы транспортирования нефти и газа и др.). За все время работы специалистами и экспертами ООО "Томский ИТЦ" было выполнено более 300 экспертиз промышленной безопасности; получено 8 разрешений на применение технических устройств на ОПО; разработано, восстановлено свыше 2000 паспортов на различные технические устройства; принято более 200 тыс. тонн трубной продукции. Под контролем наших инженеров технадзора построено 18 площадочных объектов и более 1500 км. магистральных трубопроводов.

Альфа-Банк
Тинькофф