Работа в Томсккабель

Отзывы сотрудников о компании Томсккабель

2,9

Оператор на производстве кабельной продукции

Коллектив, ЗП выше среднего для Томска, наличие столовой, соцпакет
Вечные переработки. Хотите отсутствовать дома и не видеть свою семью? Вам сюда.

Мастер цеха

Томск,
Только коллектив хороший, современное оборудование. Хорошо в столовой кормят
Обучить новых людей для работы на линии. Старые рабочие без выходных почти работают

Томск,
Всё нравится, условия работы, график, отношение руководителей подразделений к подчиненным
Наработка постоянных клиентов, со стороны отдела продаж

Томск,
Прекрасные условия труда, большая чистая и ухоженная территория. Приятно каждое утро идти на работу. Есть оборудованные всем необходимым комнаты для приёма пищи, есть раздевалки, душевые. Руководство требовательное, но это скорее плюс. Все очень ответственно относятся к своим обязанностям. Строго следят за трудовой дисциплиной. Есть возможность карьерного роста. На праздники дарят отличные подарки не только детям, но и сотрудникам. Оплата труда достойная, но всегда хочется большего.
Зарплата достойная, но хочется большего)

Кладовщик

1,3
Берут без опыта. Была возможность поработать на погрузчике. Но если вы соглашаетесь на обучение за счёт работодателя, вы попадаете на 5 лет рабства, тк должны там отработать по договору. Либо вернуть сумму за обучение. А доплата за работу на погрузчике копеечная
Повысить уровень зарплат, снизить стоимость обедов в столовой, и с самой едой что то сделать, после обеда всегда изжога была

Водитель-экспедитор

Томск,
Начальник транспортного цеха человек с добрым сердцем и к работягам относиться с пониманием в работе жесткий но справедливый
Уровень дохода за сезонную работу

Наладчик технологического оборудования

Томск,
Стабильность, близость к дому, сменный график, подарки на праздники, имеется столовая и охраняемая парковка.
Уровень зарплаты и наличия СИЗ.
Самые высокие зарплаты в Томсккабель
Инженер
Оператор

Отношения к заводу у меня остались очень положительные. Проработала там около 1.5 года. С коллегами и с руководством всегда были хорошие взаимоотношения. Главное делать свою работу, а задач, текущих и долгосрочных всегда хватало, что не приходилось сидеть без дела.
С з/п проблем не было, во время и прозрачно.
Комфортные офисы, чайные комнаты, столовая - все для удобства есть прямо на заводе.
Так как завод расположен поодаль от центра, естественно не всем сотрудникам близко добираться. Но, в целом транспорт ходит хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Томсккабель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Томсккабель для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Томсккабель для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Томсккабель оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Томсккабель оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Томсккабель оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 8 оценок.

"Томсккабель"  - один из ведущих кабельных заводов на территории Российской Федерации.

Уже 20 лет мы  разрабатываем, производим и поставляем кабельную продукцию для потребителей в России и за рубежом. Наше производство постоянно оптимизируется и модернизируется и на сегодняшний день возможность ежемесячной переработки достигает 1 500 тонн меди и 700 тонн алюминия.

"Томсккабель" сегодня это:

- более 600 квалифицированных сотрудников;

- более 7 000 тонн произведенной и реализованной продукции;

- годовой оборот более 10 млрд рублей в год;

- 99 современных производственных линий от ведущих производителей: Maillefer, Pourtier, SKET и другие;

- 100% контроль качества от момента подбора сырья до отгрузки на склад;

- 30 000м2 производственных помещений;

- более 35 000 наименований выпускаемой продукции;

- география поставок в более чем 46 регионов Российской Федерации и 10 стран ближнего и дальнего зарубежья. И она постоянно растет!

Среди наших клиентов немало известных имен: Газпром Сила Сибири, Сибур, ГазпромНефть, Ямал СПГ, Лукойл. Наш кабель успешно работает более чем в 123 крупных проектах.

Работа в "Томсккабель" - это всегда интересно. Нашу команду объединяют:

- активная позиция;

- работа на результат;

- свежие идеи.

Мы не стоим на месте и поэтому постоянно находимся в поиске лучших.  Мы готовы общаться как с опытными суперспециалистами, так и с перспективными начинающими кандидатами.

Почему стоит выбрать "Томсккабель"?

1. От работы и её результата можно и нужно получать удовольствие.

Именно поэтому наши задачи сложные, но очень интересные, а проекты – только качественные и современные.

2. Деньги имеют значение.

Активность и результативность наших сотрудников оплачиваются. И оплачиваются ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо.

3 . Всё для комфортной работы!

Приятно работать в офисе, где есть уютные переговорные, чайные комнаты, столовая, парковка и многое другое.

4. Инициатива – НЕ наказуема.

Любой сотрудник может легко связаться с руководителем и поделиться своими идеями. Мы - за доверительные отношения.

5. Возможность развиваться.

В основном развивает работа, коллеги и, конечно, задачи. А если нужно обучение, то, пожалуйста, учитесь: книги, курсы, тренинги.

6. Мы относимся друг к другу бережно.

Мы заботимся о наших сотрудниках: проводим ежегодные медицинские осмотры, страхуем от укуса клещей и даем абонементы в бассейн.

7. У нас легко вписаться в коллектив.

Мы любим вместе не только работать, но и отмечать корпоративные праздники, участвовать в мероприятиях и праздновать дни рождения.

8. Мы любим дарить подарки.

И не только нашим сотрудникам, но и их детям.

Вы тоже можете стать частью нашей команды. Мы ценим тех, кто движется вперед!