Работа в Группа АГРОТРЕЙД

Отзывы сотрудников о компании Группа АГРОТРЕЙД

февраль 2020
Работаю больше 10 лет
Работаю 7 лет. Могу сказать про плюсы и минусы. Понятно, что если работаю долго, то плюсов больше. Что не нравится, интересует больше, наверное? Начну с того, что работы много, постоянно подгружают — следят за рабочей нагрузкой, чтобы не платить зря. Напрягает немного, что все считают: рабочее время, активность, результаты. Под таким контролем не каждый выдерживает и не каждый приживается. Бесконечно что-то автоматизируют и ужимают штат. Зарплатой не раскидываются. Если ЗП в рынке, могут и не повысить. Но в целом пересмотр делают ежегодно. В принципе, потому не ухожу. Смотрел несколько раз на сторону, но там либо больше, но конверт. Либо больше, но отзывы о компании не что не соблюдают договоренности. Потому сижу, не рыпаюсь)) Ну плюс однозначно, что тут вся ЗП белая и все гарантии соответственно по КЗОТ. Коллектив норм. Откровенно неприятных нет, как-то такие тут не приживаются. Есть люди, с кем есть о чем поговорить. Девченки красивые есть — глазу приятно)) Опенспейс — не фонтан, конечно для умственной работы. Но тоже терпимо, привык. «Штрафы» есть. Это тоесть не всю премию выплачивают, если что-то серьезно накосячил. Меня пару раз за все время работы «штрафовали». Все идет через ичаров. Потому руководство не злоупотребляет этим, как-то адекватно, разбираются в ситуации чья вина и все такое. Кухня большой плюс. А как повариху поменяли, то вообще супер готовка стала. Переработок нет, в целом народ уходит в 18:00, правда есть отдельные трудоголики. Но может им что доплачивают, не знаю. У меня никто не требовал оставаться сверхурочно. Если что не успеваешь — остаешься, т.к. за невыполненные задачи премию не дополучищь. Но нагрузка в пределах нормы, рабочего времени хватает. Так что смотрите сами, готовы ли вы быть в тонусе) Если нет — не задержитесь однозначно. Вроде все, что там волновало в отзывах интересующихся…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа АГРОТРЕЙД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа АГРОТРЕЙД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа АГРОТРЕЙД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа АГРОТРЕЙД оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа АГРОТРЕЙД оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа АГРОТРЕЙД оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа АГРОТРЕЙД - украинский вертикально интегрированный агропромышленный холдинг.

Персонал АГРОТРЕЙД (а это 11 предприятий элеваторного бизнеса, 22 сельскохозяйственных предприятий, главный офис компании в г. Харькове и торговые представительства в Полтавской, Сумской, Винницкой, Черкасской, Николаевской, Кировоградской и Днепропетровской областях) составляет 2000 работников. Руководством компании созданы максимально благоприятные условия работы. Мы предлагаем персоналу долгосрочное сотрудничество.

Результативной работе в компании способствуют:

- командный стиль работы;

- широкие возможности профессионального и карьерного роста каждого участника команды;

- приветливая атмосфера в коллективе.

Коллектив АГРОТРЕЙД - это профессиональная и комфортная среда для профессионального роста и максимальной самореализации..

Почта России
FM Logistic