Оценка работы Agrotrade

Отзывы сотрудников о компании Agrotrade

Работал в компании больше 10 лет
Плюсы:

Здравствуйте! Работала в компании 13 лет на одном из их Хпп ! Работу свою любила очень ! 2017 году в декабре «порезали штатное» и я была уволена ! Очень долго переживала, было тяжело остаться без работы в селе где нет перспективы! Скажу так, для меня уже на сегодня, так как я нашла работу в городе, знание те что я получила в этой компании, очень пригодились ! Кругом хорошо где нас нет, так что работайте, есть обязанности есть и спрос, и это везде !

Плюсы:

Работаю 7 лет. Могу сказать про плюсы и минусы. Понятно, что если работаю долго, то плюсов больше. Что не нравится, интересует больше, наверное? Начну с того, что работы много, постоянно подгружают — следят за рабочей нагрузкой, чтобы не платить зря. Напрягает немного, что все считают: рабочее время, активность, результаты. Под таким контролем не каждый выдерживает и не каждый приживается. Бесконечно что-то автоматизируют и ужимают штат. Зарплатой не раскидываются. Если ЗП в рынке, могут и не повысить. Но в целом пересмотр делают ежегодно. В принципе, потому не ухожу. Смотрел несколько раз на сторону, но там либо больше, но конверт. Либо больше, но отзывы о компании не что не соблюдают договоренности. Потому сижу, не рыпаюсь)) Ну плюс однозначно, что тут вся ЗП белая и все гарантии соответственно по КЗОТ. Коллектив норм. Откровенно неприятных нет, как-то такие тут не приживаются. Есть люди, с кем есть о чем поговорить. Девченки красивые есть — глазу приятно)) Опенспейс — не фонтан, конечно для умственной работы. Но тоже терпимо, привык. «Штрафы» есть. Это тоесть не всю премию выплачивают, если что-то серьезно накосячил. Меня пару раз за все время работы «штрафовали». Все идет через ичаров. Потому руководство не злоупотребляет этим, как-то адекватно, разбираются в ситуации чья вина и все такое. Кухня большой плюс. А как повариху поменяли, то вообще супер готовка стала. Переработок нет, в целом народ уходит в 18:00, правда есть отдельные трудоголики. Но может им что доплачивают, не знаю. У меня никто не требовал оставаться сверхурочно. Если что не успеваешь — остаешься, т.к. за невыполненные задачи премию не дополучищь. Но нагрузка в пределах нормы, рабочего времени хватает. Так что смотрите сами, готовы ли вы быть в тонусе) Если нет — не задержитесь однозначно. Вроде все, что там волновало в отзывах интересующихся…

Группа АГРОТРЕЙД - украинский вертикально интегрированный агропромышленный холдинг. В группу входят 11 предприятий элеваторного бизнеса и 15 сельхоз предприятий, что составляет почти 3000 работников.

Фото от сотрудников компании Agrotrade

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Agrotrade

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Agrotrade для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Agrotrade 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Agrotrade

2 сотрудников компании Agrotrade оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Agrotrade оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Agrotrade оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Agrotrade оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Agrotrade оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5