Оценка работы Kernel
1,3

Отзывы сотрудников о компании Kernel

Сумы

Охранник-водитель

Плюсы:

Я плюсов не вижу. Отношение как технеке или работай или заменим.

Устроился сезонным охранником. Оказалось разнорабочим в добавок (Колотун).Тоесть мне нужно заливать пистициды и прочую химию в спрей, резать мишки с мин. удобрением. Мед комисию проходил без шкидлывых та небеспечных факторов. По сути если я отравлюсь етими ядами меня просто уволят. Постоянные угрозы увольнения за любую мелочь. Переботки. Не советую не кому там работать.

Нежин

Экспедитор

Плюсы:

Дешёвые обеды, веселые редкие корпоративы, оплачиваемая стажировка (с обучением)

Не нормированый рабочий день, один тянешь работу за двоих (временами и за троих), постоянная работа по выходным.

Яготин

Охранник

Плюсы:

Оказується, охоронник зобов’язаний по двору робити все (косити траву, ганяти собак по території, підсипати земельку під заборами щоб собаки не бігали, рубати кущі навколо території, і ще й виконувати свої посадові обов’язки. І все це за 5000грн в місяць! А як розраховуєшся то взагалі "нічого не отримаєш", розрахункові чесно зароблені гроші і ті "не отдають.". .

Охорона повинна займатися лише охороною порядку та дисципліною на об'єкті, а не прибиральник і косільщик і носільщик і копар в придачу. …

Полтава

Разнорабочий

Плюсы:

Имел честь поработать в Полтавском офисе, свою должность неиначе как" разнорабочий «назвать не могу, делал всё что говорили, каждый строит из себя больших начальников, в частности завхоз и механик. Первый постоянно пытается озадачить, второй же наоборот работает в своих интересах . Будете принимать машины на Полтавском офисе, обращайте внимания на пробег, он в основном не совпадает, но не беда. Со списанными машинами так же, захотите купить, то у вас не получется!

Навести порядок, пускай каждый занимается своими должностными обязанастями.

Староконстантинов

Агроном

Плюсы:

Гіршої контори ще не зустрічав. Ти там ніхто і звати тебе ніяк. Не виплачують обіцяних грошей, премій та інше. Багато обіцяють та мало виконують.

Почніть цінувати всіх працівників, а не тільки вище стоячих начальників. Піклуйтеся і чуйте своїх співробітників.

Механізатор

Плюсы:

Я не знаю-де таких беруть і що то за люди. Але я через якусь кадровику неотримав повноцінну премію. Зводили наші спеціалісти перепитувати то каже їм взагалі не положено то каже щось придумаємо. В кінці концов получив я оклад. Потім ця красавіця приїхала до нас з задачею людей звільнити мов у вас тут багато. Вона ж качан кукурудзи від чогось іншого не разлічає не то щоб нам казати що робити. Боже куди ми котимося!

З не розумними кадровиками в Києві

Администратор

Плюсы:

1) Огромный опыт работы в крупном агрохолдинге. 2) Опыт в развитии как специалист (широкий спектр внедряемых решений). 3) Большой и интересный коллектив (много умных и положительных сотрудников). 4) Стабильная компания, карьерный рост, стабильный доход. 5) Интересная работа в хорошей компании.

Трудностей не бывает. Бывают вопросы, которые необходимо решать.

Механик

Плюсы:

Не увидел плюсов. Для молодых и начинающих специалистов, отдел кадров или ейчары как их сейчас модно называть обитают где-то в своей галактике, держали на подсосе больше месяца в итоге когда я уже нашёл другую работу раздался звонок .

Все решения через Киев вплоть до найма уборщиц это бред.

Нежин

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Нету.

Отношения начальство как к Г. Работаешь с 8 утра и пока начальство не уснет и забудет о тебе. Работа без выходных. Вешают все косяки которые были до. Короче ребята не идите. Цените себя.

Плюсы: Зарплата 2 раза
Что можно улучшить: Охрана,Учет,на своём авто сутки через сутки за 5000 такую роботу поискать надо
Первомайск

Оператор

Плюсы: Вообще не рекомендую работать в этой фирме. Работаешь много, отношения к тебе как к..., оплата переработок по минимуму. Отпуск не допросишься.
Что можно улучшить: Привзятое отношения к работникам на автовыгрузке, вечные угрозы увольнения.
Плюсы: Плюсов нет.
Что можно улучшить: Отношение к людям. Обещали транспорт для доставки до места работы,но за пять лет так и не дошло дело. Могут со смены отправить домой - мол нет сегодня для тебя работы, и никого не волнует что ты потратился на транспорт,ведь все работники как правило не местные. Охрана труда как при феодализме - трудись пока трудишься,а если чё случилось - так сам виноват. Директор с ИТР премии себе заоблачные делают а крепостным шишь!
Хмельницкий

Аппаратчик

Плюсы: Один из немногих работодателей на селе.
Что можно улучшить: Большая текучка кадров. Простых рабочих не ценят и не уважают. К пожеланиям трудящих не прислушиваются, даже страницу удалили, чтоб меньше правды о этой фирме люди знали. Работать туда идут лишь из-за нужды.

HR-менеджер

Плюсы: Дуже цікава зп для Топ менеджерів, проте їх мало, приблизно до 10 чоловік було в 2015 році.
Что можно улучшить: Надзвичайно багато доручень, які прямо не стосуються роботи, наприклад, 1)відксерити паспорт начальниці та її коханця для подачі на Шенген. Зроблено 2) покласти 5 тисяч гривень на рахунок співробітниці не мого департаменту, бо вона їде у відрядження (!). Відмовилася, тому що моя заробітна плата складала 4 тисячі гривень /місяць, а ризики після 8 вечора, що в тебе виходять гроші біля банкомату є. Робота по факту мала виконуватися трьома спеціалістами, працювало двоє. На час декрету співробітниці обов'язки просто додали іншим двом. Перед офіційним оформленням пропонували неоплачуване триденне стажування, вийшла тільки на один день, керівництво погодилося на такі умови. Найцікавіше : робочий день тривав до восьмої вечора-керівник як лінійний так і безпосередній не стикався йшовши додому давати купу завдань. Плюси :непогана організація свят та пікніка. Дуже дякую, тепер знаю, що в українських компаніях варто працювати лише на топ - позиціях.
Бурынь

Водитель

Плюсы: Положительные эмоции отсутствуют.
Что можно улучшить: Практически нулевая поставка запчастей и инструментов. Скотское отношение начальства к подчиненным.
Плюсы: Довозка людей до роботи...
Что можно улучшить: Заставляють працювати на будівництві у начальника, виконувати підсобні роботи по будівництву.
Сумы

Механик

Плюсы: Работать не посоветую даже врагу .Движения кадров очень сильное за весну ушло19 человек верхы ничево не принимают.Короче ужасная компания и правят ней такие самые.
Что можно улучшить: Ненада дурить людей и относится по людски.Ну будим надеетса что ето временно.

Бухгалтер

Плюсы: Не назву жодного!!! Сама погана фірма в усій країні, ставлення до людей як до рабів, оплата мінімальна не стояща труда люду, ніякої поваги, завжди знаходять проблеми із нічого, в усьому винні робітники.
Что можно улучшить: підти з ринку праці на завжди

Водитель

Плюсы: Ни кому из своих знакомых не посоветовал бы работать в этой фирме. Чувствуешь себя вором. Отношение к охране труда нулевое, а рабочим относятся как к быдлу.
Что можно улучшить: Больше доверять людям.
Плюсы: Читаю отзывы и просто в ужасе . Здесь много людей , не руководителей , которые работают на продолжении длительного времени и всем довольны . Нормальная компания
Что можно улучшить: Быть ближе к рядовым сотрудникам

Вместе с Kernel на вершину успеха!

Предприятие работает с 1995 г. Сфера его деятельности связана с производством и экспортными поставками сельскохозпродукции.

Ассортимент предложений и услуг «Кернел»:

• Масло подсолнечника;
  • Бутилированное масло;
  • Экспорт зерна;
  • Аренда элеваторов.

Особенности устройства на работу в Kernel

Члены коллектива компании ведут свою деятельность в самых разных направлениях:

• Производство растительного масла;
  • Логистика и экспорт продукции на рынке;
  • Обработка посевных угодий компании и пр.

Условия трудовой деятельности:

• Социальный пакет;
  • Официальный доход;
  • Оформление по КЗОТ;
  • Перспективы роста.

Отзывы о работодателе от сотрудников предприятия

По вакансиям кадровиков трудно составить мнение об обстановке в компании, отношении администрации к персоналу, требованиям и внутренним правилам. Что принято на предприятии и какое поведение могут посчитать признаком дурного тона? Насколько терпимы к новичкам члены коллектива? Задерживают ли зарплату на предприятии или выплачивают ее вовремя? Об этом могут рассказать частные отзывы о работе в компании, которые пишут простые пользователи сети, пользуясь возможностью высказать свое мнение анонимно.

Фото от сотрудников компании Kernel

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kernel

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kernel для трудоустройства?

⚡ Из 158 сотрудников компании Kernel 4 рекомендуют работу в компании, 25 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 129 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kernel

158 сотрудников компании Kernel оценили оплату труда на 1,4 из 5

💼 Как сотрудники Kernel оценивают начальство компании?

158 сотрудников компании Kernel оценили работу начальства на 1,3 из 5

📈 Как сотрудники Kernel оценивают карьерный рост в компании?

158 сотрудников компании Kernel оценили карьерный рост в компании на 1,3 из 5