KERNEL (Кернел Украина)

1,3
1,3

Отзывы о KERNEL

Работал в компании 5-10 лет

Ведущий администратор отдела поддержки удаленных пользователей Агробизнеса

Плюсы:

1) Огромный опыт работы в крупном агрохолдинге. 2) Опыт в развитии как специалист (широкий спектр внедряемых решений). 3) Большой и интересный коллектив (много умных и положительных сотрудников). 4) Стабильная компания, карьерный рост, стабильный доход. 5) Интересная работа в хорошей компании.

Трудностей не бывает. Бывают вопросы, которые необходимо решать.

Инженер-механик

Плюсы:

Не увидел плюсов. Для молодых и начинающих специалистов, отдел кадров или ейчары как их сейчас модно называть обитают где-то в своей галактике, держали на подсосе больше месяца в итоге когда я уже нашёл другую работу раздался звонок .

Все решения через Киев вплоть до найма уборщиц это бред.

НежинРаботал в компании меньше года

Водитель экспедитор

Плюсы:

Нету.

Отношения начальство как к Г. Работаешь с 8 утра и пока начальство не уснет и забудет о тебе. Работа без выходных. Вешают все косяки которые были до. Короче ребята не идите. Цените себя.

Плюсы: Зарплата 2 раза

Что можно улучшить: Охрана,Учет,на своём авто сутки через сутки за 5000 такую роботу поискать надо

ПервомайскРаботает в компании 1-2 года

Оператор

Плюсы: Вообще не рекомендую работать в этой фирме. Работаешь много, отношения к тебе как к..., оплата переработок по минимуму. Отпуск не допросишься.

Что можно улучшить: Привзятое отношения к работникам на автовыгрузке, вечные угрозы увольнения.

Работал в компании 3-5 лет

Рабочий

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Отношение к людям. Обещали транспорт для доставки до места работы,но за пять лет так и не дошло дело. Могут со смены отправить домой - мол нет сегодня для тебя работы, и никого не волнует что ты потратился на транспорт,ведь все работники как правило не местные. Охрана труда как при феодализме - трудись пока трудишься,а если чё случилось - так сам виноват. Директор с ИТР премии себе заоблачные делают а крепостным шишь!

ХмельницкийРаботал в компании 1-2 года

Апаратчик обработки зерна

Плюсы: Один из немногих работодателей на селе.

Что можно улучшить: Большая текучка кадров. Простых рабочих не ценят и не уважают. К пожеланиям трудящих не прислушиваются, даже страницу удалили, чтоб меньше правды о этой фирме люди знали. Работать туда идут лишь из-за нужды.

Спеціаліст з обліку персоналу

Плюсы: Дуже цікава зп для Топ менеджерів, проте їх мало, приблизно до 10 чоловік було в 2015 році.

Что можно улучшить: Надзвичайно багато доручень, які прямо не стосуються роботи, наприклад, 1)відксерити паспорт начальниці та її коханця для подачі на Шенген. Зроблено 2) покласти 5 тисяч гривень на рахунок співробітниці не мого департаменту, бо вона їде у відрядження (!). Відмовилася, тому що моя заробітна плата складала 4 тисячі гривень /місяць, а ризики після 8 вечора, що в тебе виходять гроші біля банкомату є. Робота по факту мала виконуватися трьома спеціалістами, працювало двоє. На час декрету співробітниці обов'язки просто додали іншим двом. Перед офіційним оформленням пропонували неоплачуване триденне стажування, вийшла тільки на один день, керівництво погодилося на такі умови. Найцікавіше : робочий день тривав до восьмої вечора-керівник як лінійний так і безпосередній не стикався йшовши додому давати купу завдань. Плюси :непогана організація свят та пікніка. Дуже дякую, тепер знаю, що в українських компаніях варто працювати лише на топ - позиціях.

БурыньРаботает в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Положительные эмоции отсутствуют.

Что можно улучшить: Практически нулевая поставка запчастей и инструментов. Скотское отношение начальства к подчиненным.

Работает в компании 1-2 года

робочий

Плюсы: Довозка людей до роботи...

Что можно улучшить: Заставляють працювати на будівництві у начальника, виконувати підсобні роботи по будівництву.

СумыРаботал в компании 1-2 года

Механик

Плюсы: Работать не посоветую даже врагу .Движения кадров очень сильное за весну ушло19 человек верхы ничево не принимают.Короче ужасная компания и правят ней такие самые.

Что можно улучшить: Ненада дурить людей и относится по людски.Ну будим надеетса что ето временно.

Работал в компании 3-5 лет

бухгалтер

Плюсы: Не назву жодного!!! Сама погана фірма в усій країні, ставлення до людей як до рабів, оплата мінімальна не стояща труда люду, ніякої поваги, завжди знаходять проблеми із нічого, в усьому винні робітники.

Что можно улучшить: підти з ринку праці на завжди

Водитель

Плюсы: Ни кому из своих знакомых не посоветовал бы работать в этой фирме. Чувствуешь себя вором. Отношение к охране труда нулевое, а рабочим относятся как к быдлу.

Что можно улучшить: Больше доверять людям.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Читаю отзывы и просто в ужасе . Здесь много людей , не руководителей , которые работают на продолжении длительного времени и всем довольны . Нормальная компания

Что можно улучшить: Быть ближе к рядовым сотрудникам

КиевРаботал в компании 1-2 года

некто

Плюсы: Что говорить, если удалились с VNUTRI.ORG тот же Нибулон, что бы и как бы не говорили - не удалился и честно открыто держит свою страницу...... Работать здесь можно, только в том случае, если уже совсем негде работать, если вам нравится постоянное ужение, постоянные переработки, быть в постоянном стрессе. Если вы попали под начало Н.Г. Х. - то вообще ховайся. Никто никого не считает за людей. Ушел в отпуск, пришел - весь этаж новых людей, и так постоянно, не устаешь получать по интранету новых сотрудников и уволившихся. З\п - минималка по рынку, но единственное что - регулярно.......

Что можно улучшить: Отношение к людям...... и люди к вам потянутся....

ХмельницкийРаботает в компании 3-5 лет

—-

Плюсы: Прочитала много комментариев ! Сложилось впечатление , что те , кому не угодили в компании , те и нашли место , где выложить весь свой негатив ! Вы представляете сколько людей здесь работает ? Уверенна , большинство довольны .

Что можно улучшить: Хотелось бы , что бы таки проводили психологические тренинги и работа компании была нацелена на объединение коллектива - так как это будет продуктивная работа ! Сделайте анонимные опросы , что бы знать правдивое мнение своих сотрудников , дорожите теми , кто имеет опыт . У вас есть люди , которые ценны для компании , они ушли , их переманили на оплату труда выше в два раза ! Пока новенький научится , пока привыкнет к политики компании ... пожалуйста, поощряйте и поддерживайте тех , кто работает у вас !

Плюсы: Кластер Сумы. Набрали людей в новый кластер с обещаниями перспектив, а когда люди розгребли всё Г, их практически всех перед новым годом уволили, а кластер присоедили к Дружбе Новой.

Что можно улучшить: Поджечь офис в Киеве

ХарьковРаботает в компании 3-5 лет

Сварщик

Плюсы: пока я их не увидел!

Что можно улучшить: Можно начать с отношения нормального к рабочим! второе это рабочее место где зимой только и ищешь где бы согреться! еще бы не помешало сделать заработную плату рабочим а не начальству!

КрасноградРаботал в компании меньше года

доярка

Плюсы: на даном этапе во время моего перебывание на МТФ плюсов никаких не было для работников,только ущемление во всем,чего не скажешь о высше поставленых лицах которые позволяли себе много противозаконного!!!!

Что можно улучшить: Хотелось бы чтоб обратили внимание на сотрудников которые остались на ферме после сокращения работающих лиц!!Людей у которых имеется Земля сократили,а оставили работников без Земли и которые на рабочем месте на виду у начальства злоупотребляют алкоголем и не всегда в состоянии выйти на рабочее место!Людей которые многие годы проработали без всяких нареканий убрали,с вопросом ЗА ЧТО? начальство предпочло не реагировать на поставленный вопрос

НиколаевПопытка трудоустройства

Плюсы: я не работаю в компании, но я мечтаю. Пока что я учусь на менеджменте внешнеэкономической деятельности и работу компании только исследовала по возможным отчетностям и прочей информации доступной в интернете. Убеждена что компания с таким прекрасным руководством и принципами станет еще более успешной в будущем и получит основное место экспортеров на международном рынке зернопроизводства.

Что можно улучшить: Думаю, что в связи с сложившейся ситуацией в стране стоит пересмотреть производство отдельных культур, которые не пользуются особым успехом а так же открыть новые пути в новые страны мира.

Вместе с Kernel на вершину успеха!

Предприятие работает с 1995 г. Сфера его деятельности связана с производством и экспортными поставками сельскохозпродукции.

Ассортимент предложений и услуг «Кернел»:

• Масло подсолнечника;
  • Бутилированное масло;
  • Экспорт зерна;
  • Аренда элеваторов.

Особенности устройства на работу в Kernel

Члены коллектива компании ведут свою деятельность в самых разных направлениях:

• Производство растительного масла;
  • Логистика и экспорт продукции на рынке;
  • Обработка посевных угодий компании и пр.

Условия трудовой деятельности:

• Социальный пакет;
  • Официальный доход;
  • Оформление по КЗОТ;
  • Перспективы роста.

Отзывы о работодателе от сотрудников предприятия

По вакансиям кадровиков трудно составить мнение об обстановке в компании, отношении администрации к персоналу, требованиям и внутренним правилам. Что принято на предприятии и какое поведение могут посчитать признаком дурного тона? Насколько терпимы к новичкам члены коллектива? Задерживают ли зарплату на предприятии или выплачивают ее вовремя? Об этом могут рассказать частные отзывы о работе в компании, которые пишут простые пользователи сети, пользуясь возможностью высказать свое мнение анонимно.

Агроцентр ЕвроХим-Украина
Bunge (Бунге Украина)
Noble Resources Ukraine (Нобл Ресорсиз)
Агродім, СП
Украинские аграрные инвестиции (УАИ)