Harveast Holding
Оценка работы Harveast Holding

Отзывы сотрудников о компании Harveast Holding

Плюсы:

@ПРОТО, Да проверя ни кто не будет , а если и будут то СБ под каблуком у управляющих фермами (неможет приехать СБ сфотографируйте склад и перешлите по почте так держать молодцы) ну наверное по фото тоже можно определи что и как.

Плюсы:

@Из первых уст, Если вы человек хороший то нехрен вам там делать если ты работаешь тебя не ценят,ценят тварей которые льют говно на своих подчинёных и берут на работу таких же как и сами. И если надо запугают , подставят и уволят.

Плюсы:

Может компания и не хреновая но я бы хотела номер телефона начальника СБУ и расказать ему как в неком агроцехе управляющая и её бригадера продают на лево ина право комбикорм,кукуруру и как они работают и сколько они отстёгивают начальсву выше стоящему , а простые рабочие *** сосут и виноваты во всех грехах потомучто видетели она сдипломом ворует ей можно и СБУ их в *опу целует.

Плюсы:

Самая мерзкая и отвратительная компания где крутые специалисты унижают работников подчиняючихся им, разворовуют эту компанию а их хвалят на каждом перекрёстке, сплашное враньё в вашем холдиге!

Плюсы:

могу добавить пару слов из первых уст, так сказать. Компания неплохая, коллектив доброжелательный за редким исключением, разброс зарплат очень большой: от минималки до не одной тыс.долларов. В целом, мнение хорошее о Холдинге, но вот что разочаровало, и сильно, так это избирательный подход к сотрудникам, т.е. одним позволяют многое, другим практически ничего, и это по одной горизонтали, естественно (т.е.речь не идет о директорах и простых подчиненных). Это касается и предоставления жилья в трудное время, как тут ниже писали, и курсов повышения квалификации, и обучения, и многих других аспектов. Про массовые сокращения под Новый Год, и не под один, в виде такого себе неожиданного «подарка» к празднику, вообще отдельный разговор, причем когда компании нужно помочь, все безропотно идут в неоплачиваемые отпуска и пр. В общем, итог таков: компания заботится о своих сотрудниках выборочно и тогда, когда это удобно самой компании. В целом, больше положительных моментов, но отрицательных немало и они достаточно весомы.

Плюсы:

Хорошая компания,которая заботится о сотрудниках. Зарплаты справедливые, всё зависит только от специалиста — кто хочет, тот сможет добиться успеха.
Пока человек работает всё хорошо, стоит компании попрощаться с ним и всё — человек исходит желчью. А Вы бы лучше задумались над тем, почему именно Вас уволили и по каким причинам. Ведь причины всегда есть.
Так что если вы честный человек и хороший специалист у Вас всё получится.

Плюсы:

А какие дали подарки на новый год?,ни стыда ни совести,сколько им денег зделали,дали подкову шоколадную и календарь,и не стыдно?вам начальникам.Зато опять сменили авто парк начальникам кластеров,те машины были плохие,у меня мнение одно,всех их нужно сожать в тюрьмы,много можно рассказать про этот бардак,только толку?, Их Господь Бог итак наказывает за ихние деяния,пусть воздастся им сполна!!!.

Плюсы:

Идти на работу к ним или нет? Думаю можно попробовать. Но при таких условиях: 1. Если уже нет никакого другого выбора. 2. Если предлагают з/п больше чем все остальные на рынке труда. 3.Не боитесь рисковать (интуитивно я не уверена в долгожительстве этой компании). Но пробовать нужно. А вдруг…

Основные направления деятельности Харвист Холдинга: растениеводство (выращивание пшеницы, подсолнечника, ячменя, многолетних трав, кукурузы) и молочное животноводство.