Работа в СтройГигант

Работаю больше 10 лет
Своевременная выплата заработной платы
Дружный коллектив
Комфортные условия работы
Почасовой учёт рабочего времени с возможностью корректировки графика в течение года
Всё вполне устраивает, менять место работы пока не планирую.

Близко к дому, отличный коллектив, лояльный руководитель, комфортный офис и график работы.
Нет каких-то сложных задач, которые невозможно выполнить, всегда помогут и подскажут.
Увеличение заработной платы

Да абсолютно нет никаких плюсов, ну разве что удобное расположение к дому и то, что можно устроиться не имея никакого опыта
Улучшить можно абсолютно всё, самое главное это зп, здесь вы не заработаете ничего а работать будете за шестерых, переработки вам просто простят, и навешают кучу дополнительных обязанностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройГигант

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройГигант для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СтройГигант для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтройГигант оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтройГигант оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтройГигант оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

"СтройГигант" - успешные гипермаркеты формата diy (самообслуживание), представляющие ассортимент товаров для дома, стройки и ремонта. Применяя новейшие технологии торговли, мы стараемся предоставить покупателю максимальный выбор качественных товаров для стройки и ремонта по низким ценам, а также необходимые услуги и сервисы.

Наша цель: стать лидером на рынке строительных и отделочных материалов.

Наша миссия: быстро и качественно работать в интересах покупателей: обеспечить доступные цены на товары и услуги, создавая комфортные условия для их приобретения.

Основной принцип работы гипермаркетов "СтройГигант" - доступные цены, комфортные условия совершения покупок и высокий уровень сервиса.

СБЕР
Билайн