Работа в СП ВИС‑МОС

Ульяновск,
Путешествие по России, зарплата вовремя и официальная, график 45/45
Снабжение, увеличить штат сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СП ВИС-МОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СП ВИС-МОС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СП ВИС-МОС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СП ВИС-МОС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СП ВИС-МОС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СП ВИС-МОС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «СП ВИС-МОС» — лидирующая российская буровая компания с 1994 года оказывающая услуги по строительству трубопроводных переходов повышенного уровня сложности с применением бестраншейных технологий, а также бурению скважин для освоения различных природных ресурсов. В 2020 году начала развитие новых направление по отсыпке дорог и обустройству кустовых площадок. Предприятие принимает непосредственное участие в реализации крупнейших российских и международных проектов нефтегазового строительства.

Более 25 лет на рынке – это годы создания особого доверия к нам не только со стороны наших Заказчиков , но и со стороны персонала компании. В настоящий момент в компании  работает более 500 сотрудников из разных уголков России. Социальная защищенность, порядочность  в исполнении своих обещаний перед работниками,  поддержка и доверие – вот ключевые столпы нашей корпоративной культуры.

Откликаясь на любую из наших вакансий, Вы получаете возможность присоединиться к одной из самых стабильных компаний отрасли.
Альфа-Банк
Тинькофф