Работа в Совкомбанк
Найдено: 12 из 3 613 отзывов
Оператор

Совкомбанк: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Производство
PR и коммуникации
Дизайн и графика
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Закупки и снабжение

май 2024
Банк хороший, надежный. Отличное место для начала карьеры или для мамочек в декрете. Есть вариант полностью уделенной работы с гибким графиком и не полным рабочим днем. От 4х часов. Очень хорошее обучение долго, но зато понятно и можно выходить на линию не боясь. Кстати обучение оплачивается. Зарплата полностью официальная и вполне достойная. Все обещания на собеседовании со стороны банка были выполнены. Адекватное руководство.
Можно было бы улучшить мотивацию. А в целом все хорошо. Поэтому так долго здесь работаю. Если бы предоставляли компьютер - было бы очень круто

Кострома,
Что важно для меня - высокиекорпоративные привилегии - ДМС, софинансирование фитнеса и английского, командировки и отпуск
все отлично улучшений не требует все на высшем уровне, работодателя советую

Омск,
Работаю в подразделении ВКЦ (виртуальный колл-центр) Работа полностью удаленная из дома. График работы свободный - можно составлять самостоятельно. Главное в рабочую смену отработать минимум 4 часа. Что идеально подходит мне - у меня есть маленький ребенок. Работаю, когда дневной сон. Зарплата достойная. Сам напрямую можешь на нее влиять. Есть возможность карьерного роста и соответственно увеличения дохода. Постоянно проводят интересные тренинги и обучения. Очень хороший соц пакет
Хотелось бы автоматизации процесса расчета мотивации. Чтобы сотрудник сам в любой день месяца мог посмотреть свои результаты

Воронеж,
Очень крутой коллектив, который всегда поможет (даже если вы не знакомы ), понимающее руководство . Ощущается сплочённость и поддержка. Очень много крутых фишек самая главная это активная корпоративная жизнь !!! Помимо того что можно просто повеселиться так еще и выиграть крутой приз, например, поход в ВР-клуб и тд. Рабочие места комфортные , отдельный лайк за кофе и печенье ☺. Офис красивый и до него можно очень быстро добраться (БЦ Парламент). Всем советую.
Все очень круто, также есть корпоративное такси , однако заказать можно после 22 (на самом деле все равно приятно).

Кострома,
Отличный работодатель! Сотрудничаю более 3 лет. Своевременная заработная плата, намного выше средней по городу. Отличные руководители, классное обучение - понятное. Все на уровне!
все отлично! банк замечательный, даже минусов выделить не могу

Оператор видео, (пом. Нач.Кар)

Балашиха,
Уважение, требовательность, точность и все положительные стороны
Взаимоуважение и подход бы к каждому сотруднику и самое главное не подставлять

Оператор по обработке неголосовых обращений

Воронеж,
Сплоченный и дружный коллектив, готовый всегда поддержать, выручить и прийти на помощь. К руководству это относится также- хорошая и поддерживающая обратная связь, заинтересованность в развитии сотрудников и отдела и также между сотрудником и руководством создается дружелюбная атмосфера. Условия отдыха для сотрудника оцениваю на 100%, есть все, что нужно и даже казалось бы и не нужно) Хорошее обучение и период адаптации, есть наставник, который помогает в первый период времени, поэтому после обучения не так страшно выходить работать и по мимо наставников есть коллеги, которые помогут с сложными вопросами. С повышением тоже не сложно, если этого хотеть) Устраивают крутые корпоративы!
Улучшить можно было бы график именно времени работы на более стабильный, но в общем дискомфорта особого не приносило. Заработная плата средняя, с помощью премии и выполнения нормативов можно получить хорошую прибавку.
Самые высокие зарплаты в Совкомбанк
Управляющий розничной сетью
Руководитель розничной сети

Красноярск,
Можно выбрать график это единственный плюс колл центра ну еще что можно работать от 4 ч в день
все остальное очень плохо когда увольнялась сказали что я поступаю не по человеческий что раз устроила то должна работать.каждый день все меняется не успеваешь адаптироваться. Экономят на зарплатах когда выполняешь план хоть на 200 % то за качество спишут пол аванса не очень приятная ситуация со списанием считаю что нужно проводить разговоры и объяснять что и как а не списывать с зп.

Бердск,
-Хороший уровень дохода
- Возможность карьерного роста
- Лояльные руководители
- Соц. программы
Даже не знаю куда лучше, думаю, было бы круто добавить удаленку в большее количество отделов

Омск,
Не знаю от кого берутся негативные отзывы. Наверное от тех кто не хочет совсем работать, а просто хочет приходить за зар платой. Другого объяснения у меня нет. Здесь есть все возможности для роста и хорошей зар платы. Верхней границы по доходу нет. Очень частно проходят различные акции, конкурсы и достойным вознаграждением. Да и работа удаленно - это просто класс!
выплачивать зар плату 2 раза в месяц. А в остальном все отлично

Омск,
Отличное место для работы и для начала работы. есть много плюсов в работе ВКЦ - во-первых полностью удаленная работа. Во-вторых - гибкий график. Формировать его можно самостоятельно. Выбираешь любой промежуток времени и выходишь на линию. Работать модно от 4х часов в день. есть возможность повышения, ну конечно если работаешь без косяков. Очень крутой соц пакет - Дмс, кредиты на льготных условиях - программы по софинансированию спорта, отдыха и т.д.
Трудоустройство только по ГПХ, хотелось бы по трудовой книжке с оплачиваемым отпуском

Выбор график работы,хорошая з/п
дополнительный заработок,бонусы