Работа в СиТи

Отзывы сотрудников о компании СиТи

Контакт-центр Clientterra был создан в 2005 году. Первая площадка была организована в г. Бишкек (Кыргызская Республика).

Таким образом, контакт-центр Clientterra стал первым в России контакт-центром, использующим путь снижения стоимости обслуживания с помощью физического размещения помещений и операторов в более выгодной, с экономической точки зрения, геополитической зоне.

Путь, который в условиях современных технологий на Западе получил широкое распространение, был пройден нашей компанией для того, чтобы предложить новое качество работы при более низкой стоимости обслуживания.

Для создания контакт-центра, способного предложить качество обслуживания мирового уровня, были приглашены высококлассные специалисты из западных компаний.

Почти сразу клиентами контакт-центра стали ведущий региональный оператор сотовой связи и один из крупнейших региональных поставщиков телекоммуникационных услуг.

Сегодня операторы контакт-центра Clientterra обслуживают около 20 000 вызовов в день и около 1 000 000 минут в месяц.

Clientterra изначально была ориентирована на обслуживание клиентов как в России, так и в странах СНГ. Уверенность в собственных силах и динамичный рост количества обслуживаемых клиентов позволили запланировать открытие еще двух площадок.

Ростелеком
Банк ВТБ (ПАО)