Работа в Ситек

Отзывы сотрудников о компании Ситек

Специалист по продажам

Ижевск,
Работают интересные люди, знают своё дело, профессионалы своего продукта.
Коммуникацию между сотрудниками отделов

Январь 2024
Мы искренне рады что, вы были частью нашей команды и благодарим вас за положительный отзыв о работодателе. Мы всегда стремимся предоставлять лояльное руководство и создавать условия для развития наших сотрудников. Не исключаем, что мы с вами еще посотрудничаем.

Одна из лучших компаний, где мне довелось поработать, прекрасный коллектив, понимающее начальство, возможность гибридного графика (удаленка, офис), можно взять ИТ-ипотеку, неплохая программа ДМС, правда, без стоматологии, поддержка и наставничество от коллег, отличная атмосфера в команде.
Необходимо предупреждать выгорание сотрудников, ввиду многозадачности и ведения каждым специалистом нескольких проектов, порой, нагрузки довольно высокие, такие моменты не способствуют продуктивной работе, есть вероятность, что сотрудник может не справиться с чрезмерной нагрузкой и растерять весь пыл и энтузиазм. Уровень заработной платы на хорошем уровне. Работа интересная, но не каждый справится.

Грозный,
Отзывчивое руководство и коллектив. Нет текучки кадров, всегда есть коллеги с огромным опытом, которые помогут если потребуется. Руководство прислушивается к пожеланиям сотрудников по улучшению рабочего процесса и внедряет предложенные схемы в работу. Ежегодный корпоратив с оплатой проезда для удаленщиков, что помогает сблизиться коллективу. Поддержка для удаленщиков в организации рабочего места, если есть сложности с техникой и т.д. Возможность профессионального роста и повышение заработной платы в соответствии с компетенциями сотрудника.
Больше общих задач с другими отделами для получения опыта.

Февраль 2024
Благодарим за прекрасный отзыв. Напм очень повезло что у нас работают такие добрые и лояльные сотрудники. Мы обязательно постараемся воплотить все ваши пожелания. Будет расти и развиваться вместе.

Грозный,
Отзывчивые коллеги и руководство, перспективы для постоянного роста как в профессиональном плане, так и в плане дохода. Если попалась сложная задача обязательно помогут коллеги. Руководство полноценно заинтересованно в процессе работы, принимают во внимание предложения по улучшению рабочего процесса от сотрудников. Очень важно что нет текучки кадров, потому что те сотрудники, которые имеют огромный опыт всегда будут рядом и подскажут если необходимо. Ежегодный корпоратив за счет компании с оплачиваемым проездом, очень помогает интегрироваться в коллектив.
Можно настроить взаимодействие с различными отделами, чтобы сотрудники разных отделов работали над общими масштабными задачами. Сейчас мне как раз выпала возможность работать с проектным отделом и хотя взаимодействия мало, но достаточно интересно наблюдать как профессионально ребята отрабатывают задачу по большому проекту.

Февраль 2024
Благодарим за прекрасный отзыв. Нам очень повезло что у нас работают такие добрые и лояльные сотрудники. Мы обязательно постараемся воплотить все ваши пожелания. Будет расти и развиваться вместе. выражаем вам благодарность за ваш положительный отзыв о работодателе. Мы очень рады, что вы чувствуете себя "своим", ваш успех является одной из наших главных целей, и мы всегда стремимся создавать условия для развития наших сотрудников.

Омск,
Все открыто и прозрачно. Достойная оплата, очень адекватное начальство. Все делают для того, чтобы сотрудник работал нормально и эффективно. Наставничество на высшем уровне. Работаю на удаленке, при этом куратор/руководитель всегда на связи, ответят на все вопросы. Нет чувства брошенности))) Отличный коллектив, крутые профессионалы своего дела. Отдельное спасибо, что не забываете собирать на корпоративы удаленщиков. Ни на минуту не пожалела, что здесь работаю
Открыть офис в Омске))) иногда не хватает живого общения)

Декабрь 2023
Мы очень благодарны вам за ваш положительный отзыв о работодателе и ваше доверие к нашей компании. Мы всегда стремимся создавать поддерживающую и продуктивную рабочую среду для всех наших сотрудников, и ваш отзыв подтверждает, что мы двигаемся в правильном направлении.

Мы ценим ваше замечание о прозрачности и открытости. Всегда было нашим приоритетом предоставлять честную и ясную информацию нашим сотрудникам. Кроме того, мы также гордимся тем, что можем предложить достойную оплату и уверены, что это не только отражает ваше старание и профессионализм, но и позволяет вам быть мотивированными и эффективными в своей работе.

Мы также ценим ваше отмечание о нашем руководстве и наставничестве. Мы всегда стремимся поддерживать наших сотрудников и помогать им развиваться профессионально. Работа на удаленке может быть вызовом, но мы гордимся тем, что мы можем обеспечить доступность наших руководителей и кураторов. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и поддержать вас во время работы.

Открытие офиса в Омске - интересное предложение! Мы примем в работу ваш запрос, как можно улучшить рабочее пространство.В то же время, мы также постоянно работаем над развитием удаленной работы и обеспечением эффективной коммуникации среди коллег.

Мы рады, что вы ощущаете принадлежность к нашему коллективу и цените профессионализм своих коллег. Мы также стараемся создавать возможности для удаленных сотрудников для социального взаимодействия, включая корпоративы и другие мероприятия, и мы рады, что это замечание было особо замечено вами.

Еще раз благодарим вас за ваш положительный отзыв и ценную обратную связь. Если у вас есть еще какие-либо предложения или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими. Мы всегда стремимся улучшить нашу работу и обеспечить вас лучшими условиями труда.

Ведущий маркетолог

Ижевск,
Возможности обучения, развития и роста, качественная обратная связь и поддержка от коллег и руководителей, атмосфера в команде и в целом в компании. Интересные активности и мероприятия. Нравится, что могу реализовывать идеи, тестировать новые подходы в продвижении.
Увеличить количество переговорок

Декабрь 2023
Благодарим вас за ваш отклик и ценные комментарии о том, что вам нравится в нашей компании и о том, что можно было бы улучшить. Мы всегда стремимся создать положительную и поддерживающую рабочую среду для наших сотрудников, и ваше мнение имеет большое значение для нас.

Мы рады знать, что вы оцениваете возможности обучения, развития и роста, которые предоставляются в нашей компании. Мы прилагаем все усилия, чтобы поддерживать наших сотрудников в их профессиональном развитии, предоставляя доступ к обучающим программам и ресурсам. Также мы ценим истинно полезную обратную связь, которую мы стараемся предоставлять нашим сотрудникам, а также поддержку, которую они получают от коллег и руководителей.

Отношения в команде и атмосфера в целом являются важными аспектами работы в нашей компании, и мы рады, что вы ощущаете позитивную командную динамику. Мы также стараемся создавать интересные активности и мероприятия для нашей команды с целью поддержания энтузиазма и укрепления взаимодействия.
По вашему предложению об увеличении количества переговорок, мы обязательно рассмотрим этот аспект и постараемся найти способы улучшить условия работы.
Также мы ожидаем расширение площадей в нашем офисе, и возможно решится данный запрос относительно переговорок. Ваше мнение по поводу наших рабочих пространств очень важно, и мы всегда стремимся предоставлять комфортные рабочие условия для всех наших сотрудников.

Мы ценим ваше участие и активное участие в развитии нашей компании. Если у вас есть еще какие-либо идеи или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими. Мы всегда готовы выслушать вас и работать над улучшением нашей работы.

1С разработчик

За время работы в компании мне удалось стать "своим", вырасти как личность и профессионал.
Рад, что нашел много новых людей, с кем приятно работать, можно поговорить про рабочие темы и не только. Да и в целом, крутая компания, с кучей новых идей и перспектив, которые все можно и нужно реализовывать!
Улучшать процессы, уже выстроенные в компании, для доведения их до идеала, а также введение новых

Декабрь 2023
Мы выражаем вам благодарность за ваш положительный отзыв о работодателе. Мы очень рады, что вы чувствуете себя "своим" и достигли личностного и профессионального роста в нашей компании. Ваш успех является одной из наших главных целей, и мы всегда стремимся создавать условия для развития наших сотрудников.

Мы также рады слышать, что вы нашли множество замечательных людей в нашей компании, с которыми приятно работать и общаться не только по рабочим вопросам. Взаимодействие и коммуникация с коллегами - это важный аспект успешной работы в команде, и мы ценим значимость хороших отношений между сотрудниками.

Мы также приветствуем ваше упоминание о культуре инноваций и перспектив. Мы постоянно стараемся быть на передовой в своей отрасли, и новые идеи и подходы играют ключевую роль в нашем развитии. Рады, что вы чувствуете себя приглашенным вносить свой вклад и реализовывать новые идеи в нашей компании.

Ваше предложение об улучшении уже существующих процессов и внедрении новых также принято к сведению. Мы постоянно анализируем наши рабочие процессы с целью достичь идеала и повысить эффективность работы. Ваше мнение является ценным для нас, и мы примем это замечание во внимание при планировании будущих улучшений.

Еще раз благодарим вас за ваш положительный отзыв и конструктивную обратную связь. Мы ценим ваше участие и стремимся предоставить вам лучшие условия труда и развития. Если у вас возникнут еще какие-либо предложения или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими. Мы всегда готовы работать над улучшением нашей работы и прогрессом компании.
Самые высокие зарплаты в Ситек
Ведущий маркетолог

Ижевск,
Лояльное руководство, достойная зарплата, возможности карьерного роста, обучение сотрудников, гибкий график работы, интересные хорошо организованные корпоративы.
Увеличить количество переговорок

Декабрь 2023
Мы хотим выразить вам благодарность за то, что вы были частью нашей компании и за ваш положительный отзыв о работодателе. Мы всегда стремимся предоставлять лояльное руководство и создавать условия для развития наших сотрудников.

Мы рады, что вы оценивали достойную зарплату, которую мы предлагали. Мы прекрасно понимаем, что конкурентоспособная оплата является одним из ключевых аспектов удовлетворенности сотрудников, и мы всегда стараемся обеспечивать справедливое вознаграждение за труд.

Также нам приятно слышать, что вы видели возможности для карьерного роста в нашей компании. Мы постоянно стремимся поддерживать профессиональное развитие наших сотрудников, предоставляя обучение и возможности для повышения квалификации. Ваше развитие и успех были для нас приоритетом.

Гибкий график работы - это еще одно достоинство, которое мы стремимся предоставить нашим сотрудникам. Мы понимаем, что баланс работы и личной жизни играет важную роль в вашем благополучии, и мы стараемся создать гибкие условия для всех наших сотрудников.

Нам также приятно узнать, что вам нравились наши интересные и хорошо организованные корпоративы. Мы полагаем, что такие мероприятия способствуют укреплению командного духа и созданию положительной рабочей атмосферы.

Хотя вы больше не работаете в нашей компании, мы всегда ценим ваше мнение и готовы принять любые предложения или замечания. Мы надеемся, что ваше время в нашей компании было полезным и приятным. Желаем вам успехов в вашем дальнейшем профессиональном пути и до новых встреч. Всегда рады видеть Вас вновь.

май 2022
Адекватное руководство, взвешенный курс на развитие бизнеса. Хороший уровень внимания к сотрудникам, много HR активности.
На самом деле наверное ничего, если не придираться к мелочам и не касаться личных мотивов.

Февраль 2024
Благодарим за искренний отзыв. Мы очень рады сотрудничеству. Мы также рады слышать, что вы нашли множество замечательных людей в нашей компании, с которыми приятно работать и общаться не только по рабочим вопросам. Взаимодействие и коммуникация с коллегами - это одна из ценностей и заботы компании, также мы всегда открыты и готовы выслушать, помочь вам.

декабрь 2021
Стабильность, уверенность в нём, грамотно выстроенные политики компании (маркетинговая, операционная, финансовая)
Всё и так замечательно, хотя всегда не хватало печенюшек к чаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ситек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ситек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ситек для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ситек оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ситек оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ситек оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.