Работа в СимбирСофт
Ульяновск
Менеджер IT-проектов

Отзывы о работе на должности Менеджер IT-проектов в компании СимбирСофт — Ульяновск

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Производство
Другое

Старший аккаунт менеджер IT проектов

Ульяновск,
Удаленка, сильное обучение, прокачка многих нывыков, предоставляемая для работы техника и корпоративная жизнь
Систему менторства, где на твою судьбу в компании влияет один лишь сотрудник, не имеющий даже опыта руководства. В компании мне нравилось и хотелось бы работать, но ментор, закрепленная за мной на начальном этапе, решила иначе..

Май 2024
Спасибо за обратную связь и высокую оценку!

В SimbirSoft продумана система адаптации новичков и мы не перестаем работать над ее совершенствованием.

Отметим, что на весь период испытательного срока (ИС) за новичком закреплен ментор, который помогает погрузиться в процессы и задачи, контролирует и корректирует его действия, дает фидбэк, отвечает на вопросы и др. Подключаясь к работе над проектом, сотрудник автоматически вовлекается и в корпоративную жизнь компании и имеет все шансы реализовать свой творческий потенциал, участвуя в различных ивентах и других мероприятиях внутри SimbirSoft. Кроме этого, к поддержке на этапе ИС подключаются HR-специалисты, стараясь сделать онбординг кандидата максимально комфортным.

Кстати, подробнее о том, как проходит онбординг в SimbirSoft, можно почитать здесь: https://s.simbirsoft.com/89kF.

Если ты чувствуешь дискомфорт, связанный с рабочим процессом или появились вопросы, то всегда можно обратиться к руководителю направления/отдела или HR-специалисту за помощью.

Будем признательны, если вы расскажете более детально о вашей ситуации с ментором, написав нам на почту: hr@simbirsoft.com.
Самые высокие зарплаты в СимбирСофт
Ростелеком
Группа Актион

Информация о СимбирСофт

Сайт: Перейти

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Ульяновск1