Работа в Эвенская Горнорудная Компания

Отзывы сотрудников о компании Эвенская Горнорудная Компания

Магадан,
Компания в целом развивается,всё нормально,питание на высшем уровне,проживание тоже комфортно кровать,тумбочка, полочки, шкаф ,окно с шикарным видом на богатую северную природу.Можно так сказать релакс .О работе в целом работа есть работа,вы едите работать а не отдыхать.В первый день работы уже работаешь и ты при деле. Работой обеспечивают сразу.По зарплате тоже нормально.
Люди все разные, подход найдётся всегда

Магадан,
Вахта есть вахта... Удобства минимальные общага душ 4 человека в комнате. Оплата труда на уровне. Неплохая столовая без карт на питание и лимитов. Удаленность, вертолеты и прочие прелести. Медведи...
Для таких мест зарплата все таки маловата.

Технолог ЗИФ

Эвенск,
Минимум бюрократии, максимум производство. Хорошее питание. Отличный коллектив.
Условия проживания. Досуг. Логистика по доставке работников на вахту.

Инженер

Магадан,
Грамотное руководство. Возможность карьерного роста. Возможность обучаться, узнавать новое. Налаженная система доставки работников на вахту и до дома. Очень даже неплохая спецодежда. В столовой хорошее питание, несмотря на отдаленность участка от цивилизации. Очень красивые сопки вокруг, и вообще природа. Звёздные колымские ночи. Морозы, ветры, пурги, короткое, но яркое северное лето, золотая осень.. Романтика.
Брать студентов на летние практики

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эвенская Горнорудная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эвенская Горнорудная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эвенская Горнорудная Компания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эвенская Горнорудная Компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эвенская Горнорудная Компания оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эвенская Горнорудная Компания оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Эвенская горнорудная компания» зарегистрирована 12 марта 2018 года.

География работы – Магаданская область, Северо-Эвенский городской округ (месторождение "Сопка Кварцевая")

Производственные мощности ООО «ЭГРК» включает в себя золотоизвлекательную фабрику с инфраструктурой.

На участке «Сопка кварцевая» на золотоизвлекательной фабрике (ЗИФ) будет перерабатываться бедная руда методом кучного выщелачивания с последующим осаждением драгоценных металлов (золото и серебро)  по технологии «Меррилл-Кроу». Конечным продуктом производства фабрики является золотосодержащий цементат. Проектная мощность ЗИФ КВ – 1 млн. тонн руды в год.

На ЗИФ КВ перерабатывается руда месторождений «Сопка кварцевая», «Дальнее», «Ороч», «Ирбычан».

Количество рабочих мест – 255 ед.

Перспективной задача для ООО «ЭГРК» — это восполнение минерально-сырьевых ресурсов предприятия и освоение новых участков. В планах на ближайшие 10 лет расширять территорию разработки месторождений и наращивать объемы производства.

Сегодня ООО «ЭГРК» активно развивается и заинтересована в расширении штата сотрудников по различным специальностям. В компании реализуется комплекс корпоративных программ, направленных на повышение уровня социальной защищенности сотрудников, создание безопасных условий труда, профессиональное развитие и карьерный рост.

Ростелеком
МТС