Работа в Линии Любви
Продавец-консультант

Линии Любви: отзывы о работе на должности

Новосибирск,
апрель 2021
По поводу плюсов… Коллеги с других городов поддерживают связь с новыми Торговыми точками. Ни кто не бросает на произвол судьбы и обучение проходит дистанционно. Зп перечисляется в белую и всегда вовремя.
Любой недовольный сотрудник, это либо лодырь, либо поклонник сплетен. Работаю чуть меньше года, текучка штата ужасная. Из-за этого график сложный. Работать можно в Линии Любви, жёстких требований к сотрудникам нет. Нет покупателей — сиди отдыхай, есть — встань и продай изделие, все просто. Зп зависит от того сколько ты продаёшь — это честно. Хотелось бы внимания со стороны деректоров и вообще гл. Офиса — ни с одним праздником сотрудников не поздравили.

Нижний Новгород,
март 2021
зарплата первые три месяца реально 25. устроена с января. сейчас предлагают различные условия чтоб можно было работать спокойно. вроде всему научили. раньше опыта не было. есть разные акции для сотрудников. есть подработки. вообщем при желании можно подзаработать нормально.
конечно, есть проблема с людьми, как говорится хотят и не работать и деньги зарабывать. хочется чтоб побольше набрали людей. ы остальном пока не понятно, нужно ли что-то улучшать))
Самые высокие зарплаты в Линии Любви
Продавец