Работа в Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Соколова Мария Андреевна)

Отзывы сотрудников о компании Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Соколова Мария Андреевна)

Май 2022
Работаю в этой школе уже несколько месяцев. Меня все устраивает: комфортные условия труда.
Пока все вопросы решаются в рабоче порядке. Оперативно и без проволочек.

Май 2022
Нравится работать в школе скорочтения, проводить занятия с девушками и женщинами, быть своего рода преподавателем. Методическим материалами школа обеспечивает, ничего нового придумывать не надо.
Все устраивает, так как по другому бы не продолжила тут работать

Март 2022
Школа IQ007 создана для развития детей. Я здесь преподаю каллиграфию. Ученики и их родители наконец-то начали понимать, для чего им нужно писать красиво. Мне предоставили полный соц.пакет. Обучили за счёт организации в современном учебном центре, материалами снабдили полностью. В коллективе приняли хорошо, здесь сильно развит командный дух. Репутация заведения у сотрудников на первом месте
нет

Март 2022
Работаю в этой школе третий год, зарплата достойная у меня, деньги без задержек платят. Плюс к этому и для работы все условия имеются, обучение за счет работодателя также проводятся, обязательное повышение квалификации тут введено. И соцпакет в полном объеме нам предоставляют, что позволяет более уверенной чувствовать себя на рабочем. Да и коллектив очень дружный и позитивный у нас, потому нисколько не жалею, что сюда работать перешла.
корпоративный транспорт, компенсация транспортных расходов, место для парковки

Администратор

Март 2022
Я устроилась в IQ007 в прошлом году. Преподаю курс по скорочтению согласно поурочному плану. Мне здесь нравится, приветливый коллектив, который всегда поддержит в трудную минуту. К тому же приходят очень способные дети. Учиться они любят, открывают для себя новые возможности. Руководство хорошее, предоставляет жильё, полный соц.пакет. А также бесплатное обучение в комфортном учебном центре. Учимся у авторов методик, постоянно повышаем квалификацию, узнаём много нового и полезного. В коллективе царит командный дух и приверженность бренду. Да и зарплата здесь неплохая, выше средней

Март 2022
В школе IQ007 даются сильные и совершенно новые знания, которые пригодятся детям в жизни. В связи с этим педагоги время от времени проходят обязательную переподготовку, обучаются в специальном учебном центре у авторов методик. К каждому занятию подбирается программа, стараемся качественно обучить каждого ребёнка. Зарплата выше средней педагогической
всё хорошо, ничего не требуется улучшать. всё устраивает и в том виде, что есть

Преподаватель

Март 2022
Получаю удовольствие в школе IQ007 от самого процесса обучения и от достижений своих учеников. Коллектив нравится, работают командой. Организация предоставляет соц.пакет и при необходимости жильё с комфортными условиями

Февраль 2022
Школой IQ007 интересуются не только дети, но и взрослые. Здесь подобраны различные методики для развития личности. Это и ментальная арифметика, и скорочтение, и каллиграфия, и английский и др. Мы учимся у самих авторов этих методик. Это увлекательно, постоянно узнаёшь что-то новое. Для нас организован специальный комфортный учебный центр. За обучение платит организация, она же обеспечивает преподавателей жильём с достойными условиями. Преподавательский состав сильный, все стараются работать командой. Зарплата тоже устраивает, выше, чем средняя зарплата обычного педагога
на мой взгляд, все и так хорошо. Придираться тут просто не к чему.

Педагог дополнительного образования

Декабрь 2021
Возможность заниматься любимым делом без бумажной волокиты, небольшой, но дружный коллектив, наличие собственного кабинета, полное обеспечение пособиями и материалами, работа с небольшими группами, поддержка руководства
Увеличить количество учеников и зарплату, организовать питание

Администратор

Декабрь 2019
работаю еще совсем немного в школе IQ007, но уже могу с уверенностью сказать, что мне здесь очень нравится) начиная с самого первого собеседования и до этапа уже трудоустройства, пока я ждала результат, я очень надеялась, что меня возьмут сюда и не выпускала из рук телефон) здесь очень дружный коллектив, понимающие руководители, которые всегда помогут и подскажут как сделать лучше, здесь абсолютно каждый нацелен на результат и это очень нас сплочает))
все и так прекрасно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Соколова Мария Андреевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Соколова Мария Андреевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Соколова Мария Андреевна) для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Соколова Мария Андреевна) оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Соколова Мария Андреевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Соколова Мария Андреевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — это более 560 школ по всему миру, основным направлением которых является обучение детей от 4 лет, подростков и взрослых.

В программу входит:

- развитие техники чтения, скорочтение

- обучение ментальной арифметике

- развитие всех блоков памяти

- развитие интеллекта

- постановка прочного фундамента для дальнейшего обучения.

Создана авторская уникальная методика, на каждый возраст разработана программа. После прохождения курса мы гарантируем у детей:

- усидчивость

- внимательность

- собранность

- повышение интереса к учебе

- развитие всех видов памяти (зрительной, моторной, наглядно-образной, слуховой)

- увеличение скорости чтения и улучшение понимания прочитанного, даже через длительное время

- счет на ментальном уровне

- сокращение времени выполнения домашнего задания.

В мае 2014 года Методика обучения Школы IQ007 прошла добровольное исследование врачей педиатров и физиологов на предмет соблюдения педагогических требований, обеспечивающих физиологическое функционирование нервной системы. Она рекомендована как метод, благотворно влияющий на нервно-психическое развитие детей.

За 10 лет мы открыли 565 школ в 320 городах России и странах СНГ. Подготовили 3100 педагогов и обучили более 230 000 учеников.

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 была признана Лучшей компанией России 2016 в номинации "Лидер отрасли" и награждена почетной медалью "Национальный знак качества". В  2019 году заняла 1 место в рейтинге журнала Forbes.

Работа в Школе IQ007 - это:
  • стабильный доход
  • бесплатное обучение методикам
  • возможность самореализации, личностного и профессионального роста
  • признание и благодарность от учеников