Работа в СервисТелеком

Отзывы о работе в СервисТелеком — Москва

Сменный инженер

Удобное расположение офиса вблизи двух веток метро.
В плане работы - такого количества оборудования разного назначения и производителей в одном месте вы мало где найдёте. Отличная ступень для тех, кто хочет стать хорошим, высококвалифицированным специалистом и отрасли поддержки сетей связи.
Есть возможность "прощупать" оборудование в деле, имеется своя лаборатория для имитации различных проблем, обкатки нового ПО.
Решение проблем на стороне заказчика происходит в режиме реального времени, организация видеоконференций.
Рабочее место сменного инженера обеспечено техникой последнего поколения - ПК с большими мониторами, IP телефоны, сотовый телефон, разные принтеры для работы с документацией.
Всегда идут навстречу, если хотите развиваться и не останавливаться на достигнутом. Руководство заинтересовано в том, чтобы сотрудники строили карьеру внутри компании.
В смене всегда можно договориться с коллегами и подстроить рабочие смены под себя.
Ввести личностное премирование сотрудников

Технический директор

Работаю больше 10 лет
Удобно расположен офис. На территории Технопарка имеется столовая, кофейня, банкомат. Динамичные условия труда, доступно повышение квалификации, проработанная наставническая программа. Приветствуется участие в решении задач за пределами должностных обязанностей, что позволяет расширять свои компетенции.
Хотелось бы больше инициативных сотрудников.
Яндекс
Первый Бит