Работа в СервисТЭК-Бурение

Отзывы сотрудников о компании СервисТЭК-Бурение

Инженер-технолог по буровым растворам

Апрель 2022
Доступность в общении
Коллектив и связь вне работы

Апрель 2022
Бугуруслан
Удобный график, оплачиваемая дорога до аэропорта на такси и сам перелёт
Заработную плату, условие проживания в вагон-домах
Самые высокие зарплаты в СервисТЭК-Бурение
Начальник отдела
Инженер по буровым растворам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СервисТЭК-Бурение

Рекомендуют ли сотрудники компанию СервисТЭК-Бурение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СервисТЭК-Бурение для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СервисТЭК-Бурение оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СервисТЭК-Бурение оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СервисТЭК-Бурение оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сервисная компания ООО «СервисТЭК-Бурение» оказывает инженерное сопровождение буровых растворов при строительстве нефтяных и газовых скважин. Для приготовления буровых растворов используются высококачественные материалы мировых лидеров в производстве химреагентов для  нефтегазодобывающей отрасли - Lamberty S.p.A. (Италия), Kemira (Финляндия), Qingdao greate chemical inc (Китай), BASF (Германия) и ведущих российских предприятий-изготовителей.

Поддержание и контроль параметров буровых растворов в процессе бурения осуществляют высококвалифицированные специалисты ООО «СервисТЭК-Бурение» с применением полевых лабораторий, оснащенных приборами FANN и OFITE международного стандарта API. Компания «СервисТЭК-Бурение» имеет центральную  стационарную лабораторию OFFITE для обеспечения контроля качества реагентов и технической поддержки оказываемых сервисных услуг. Все работы по сервисному сопровождению ООО «СервисТЭК-Бурение» выполняет собственными силами.

Компания ООО «СервисТЭК-Бурение» прошла сертификацию и имеет сертификаты на соответствие требованиям:
1. ИСО 9001:2008 (системы менеджмента качества)
2. ИСО 14001-2007 (система экологического менеджмента);
3. OHSAS 18001-2007(система управления охраной здоровья и безопасностью персонала).

Полюс
Baker Hughes