Работа в Сервис Престиж

Отзывы сотрудников о компании Сервис Престиж

Офис-менеджер

Февраль 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю в компании больше 10 лет на должности офис-менеджер. С первого дня была оформлена по ТК, не помню такого случая, чтобы задержали зарплату – 2 раза в месяц - все на карту. Насколько я знаю, так же оформлены все сотрудники от уборщицы и до директора. Конечно, хотелось бы зарплату побольше, но могу сказать, что в компании реально платят премии за хорошую работу, не говоря уже о сверхурочных. Особенно хочется сказать о коллективе – приятно работать с коллегами, которых уважаешь, которые тебя слышат. Руководители – адекватные люди, ставят понятные задачи, в повседневных вопросах, если есть такая возможность, идут на встречу. Как пример, даже рабочий день начинается у всех по-разному с 8 до 10 утра, в зависимости от удаленности проживания, желания и необходимости. В компании поощряется внутренний карьерный рост, много случаев, когда из уборщиц, дворников выросли до бригадиров – администраторов – менеджеров, специалистов – было бы желание работать и учиться. Да, работы много, порой очень много, но для меня это плюс.
Хотелось бы, конечно, как бонус, какой-либо соц пакет, развить корпоративный отдых, надеюсь, что придем к этому.

Июль 2021
Прекрасные взаимоотношения с коллегами.
ЗП вовремя не выплачивают, пока не напомнишь. А еще техника для обучения в нехорошем состоянии или ее вообще нет.

Февраль 2024
С первых же минут работы я почувствовала себя частью команды. Коллеги всегда готовы были помочь и ответить на любые вопросы, что делало процесс адаптации лёгким и приятным. Руководством регулярно проводятся беседы о том, как улучшить рабочий процесс или условия труда. Зарплата всегда приходит без задержек, а также есть возможность получать бонусы за дополнительные объёмы работы или особое качество выполнения задач.
Побольше корпоративных мероприятий

Ноябрь 2023
- Оформление по тк;
- Зарплата на карту дважды в месяц;
- Коллектив.
- Нет никаких контактов ни кадров, ни бухгалтерии, по сути, единственное входное окно - это менеджер на объекте, если есть кадровый вопрос, все решается не напрямую а через кого-то;
- Зарплата всегда приходила поздно вечером;
- Лично мне не повезло с менеджером объекта, отношение к коллективу зависит напрямую от её настроения;
- Нет ДМС, компенсации питания и связи;

Октябрь 2022
Все очень достойно. Коллектив, отношение, атмосфера, зарплата и рабочее место
Возможность карьерного роста среди действующих сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис Престиж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис Престиж для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Сервис Престиж для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сервис Престиж оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сервис Престиж оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сервис Престиж оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

КорпусГрупп
Лидер Групп