Работа в Сент

Отзывы сотрудников о компании Сент

Комплектовщик

май 2024
Удобный график и своевременная выплата заработной платы. Отпуска и больничные оплачиваются. Руководство лояльное к сотрудникам. Возможность купить продукцию компании с хорошей скидкой.
В предновогодний период и период перед 23 февраля/8 марта нагрузка сильно возрастает, существуют сезонные переработки.

Торговый представитель отдела продаж

Киров ,
Отличный, дружный коллектив. Приятная и благожелательная атмосфера
Уровень заработной платы

Комплектовщик

Киров ,
Свободное передвижение. Не напрягают. Рядом Светофор. Добрые люди.
График работы. Поднять оплату труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сент для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Сент для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сент оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сент оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сент оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «СЕНТ» (Scent в переводе с английского означает «аромат, запах») - ВЕДУЩИЙ оптово-розничный оператор парфюмерно-косметического рынка Кировской области и Республики Коми.

Год создания компании – 1995.

За более, чем 20 лет работы компания зарекомендовала себя как финансово стабильное предприятие и надежный партнер.

В рамках конкурса "Торговая марка года", проводимого Вятской Торгово-Промышленной Палатой и администрацией г. Кирова  с 2003 г., магазины "Сент" ежегодно признаются лучшими парфюмерно-косметическими магазинами г. Кирова.

Компания постоянно растет и развивается, и теперь уже более 600 сотрудников компании успешно работают в следующих областях:

• розничные магазины (Сент, Эдем)
  • дистрибуция (Кировская область, Удмуртия, Марий-Эл, Коми, Пермский край)
  • контрактное производство и производство собственных торговых марок (Завод "Орбита")

Если ты хочешь работать в молодом дружном коллективе, стать экспертом в сфере товаров парфюмерно-косметического рынка, познакомиться с новыми людьми, начать свою карьеру в стабильной компании - присоединяйся!

Мы предлагаем:

• молодой амбициозный коллектив;
  • возможность начать карьеру в сфере продаж;
  • программы адаптации и обучения новых сотрудников, тренинги;
  • возможность карьерного роста: позиции руководителей подразделений традиционно закрываются внутренними кандидатами;
  • корпоративные скидки на продукцию компании