транспортная компания

Семерка

Отзывы о Семерка

МоскваРаботает в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Достойная компания проблемы у меня на этой работе нет по сей день да и слава Богу зарплату платят рейсы дают , работы много, машины нам новые купили старые все меняют руководство новое я работал и в старой семерке но новая гораздо лучше а то переживали что ее выкупят и нам водителям хуже будет

Что можно улучшить: всегда можно кретиковать нормально тут все

МоскваРаботает в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Самое главное - это заработанная плата хорошая, вот все что обещают на собеседовании,так и есть,без всяких подводных камней. Рейсы хорошие,бывает ,конечно,попадаются,ну как сказать, не без издержек производства.Да и это все мелочи

Что можно улучшить: Только погода,но на это не повлиять,да и нам ли не привыкать

МоскваРаботает в компании 1-2 года

отдел рекламы

Плюсы: Транспортная компания "Семерка" с весны 2017 года была поглощена компанией ООО "Авто-Флит".Полностью поменялся руководящий состав,выплаты всегда своевременно,техника была закуплена новая.Остался только бренд ТК "Семерка" Прошлое ТК "Семерка" никак не является настоящим, будучи в составе ООО "Авир-Флит"

Что можно улучшить: Никаких

ЗАО ТК «Семерка» — междугородние грузоперевозки

Транспортная компания «Семерка» специализируется на грузоперевозках по регионам России и Республики Казахстан. Обслуживает ряд ведущих торговых сетей. Среди них: ООО «Кнауф Инсулейшн», ООО «Эльдорадо», ООО «Нарзан», ОАО «Сибур Холдинг» и многие другие.

Работает компания с 2011 года. Сегодня ее автопарк насчитывает более 300 единиц транспорта известных марок «Toyota», «Mercedes», «DAF» и пр. В это число входят рефрижераторы, малотоннажные грузовики 1,5-10 тонн и мощные тягачи с полуприцепами на 20 тонн.

Кто требуется на работу

В «ТК «7» постоянно требуются водители-экспедиторы категории С и Е. Чтобы перекрыть эту необходимость, создан учебный центр «Молодой водитель» по бесплатной подготовке начинающих водителей. Также периодически возникает необходимость в линейных менеджерах в офисы компании, расположенные в г.Москве, в г.Тюмени и в г.Алматы (Казахстан).

Всем сотрудникам компания предоставляет:

• высокую заработную плату;
  • комфортное рабочее место;
  • удобный график;
  • оплачиваемый отпуск и больничные;
  • страховка.

Роль отзывов о работодателе

Отзывы о работе, оставленные сотрудниками, формируют имидж компании. Прочитав их, можно легко узнать о настоящем качестве услуг, о том, что из себя представляет руководство компании и насколько оно выполняет свои обещания. Это информация является ценной не только для кандидатов, но и для партнеров.

Поэтому, если вам есть что рассказать о работе в Транспортной компании «7», оставьте отзыв на нашем сайте.

СлавТранс
TEAM28