Оценка работы Semantica

Отзывы сотрудников о компании Semantica

SEO-специалист

Плюсы:

Работаю чуть меньше года. За это время были сложные моменты, т.к. объем работы достаточно большой, но коллеги и руководство всегда приходят на помощь и сложности легко преодолеваются. В остальном все круто, офис удобный, компьютеры хорошие (это важно). Зарплата достойная, коллектив отличный.

Пока все хорошо.

SEO-специалист

Плюсы:

Современный офис, очень удобные рабочие места. Коллектив небольшой, но очень дружелюбный и веселый, что не мешает им быть специалистами своего дела. Руководство всегда готово помочь и пойти на встречу. Зарплата достойная, а работа интересная.

Пока все и так хорошо.

Оптимизатор

Плюсы:

Классный коллектив! Всегда помогут и подскажут) ЗП платят вовремя Бесплатный чай и кофе на кухне) Можно обучиться чему-то новому)

Пока что ничем)

SEO-специалист

Плюсы:

Классный молодой коллектив без текучки, много возможностей для обучения. И руководство вашу инициативу всегда поддержит. В компании есть система бонусов за дополнительную работу, написание статей. Задачи разнообразные, так что молодой специалист действительно может получить колоссальный опыт.

Работы действительно достаточно много, но сверхурочной работы не требуется, график с 9 до 6. Сфера, в которой работает компания, постоянно развивается, поэтому нужно держать руку на пульсе и доучиваться самому.

Оптимизатор

Плюсы:

Работаю в компании недавно. Пришла сюда на двухнедельную стажировку и после успешного ее окончания меня приняли в штат на должность оптимизатора. Пока нравится все, хороший коллектив, стажировка очень интересная и насыщенная, всегда помогают и разбирают ошибки. Стажировка оплачивается)

Очень много новой для меня информации. Без стажировки было бы очень тяжело сразу во все вникать, а так через 2 недели я уже многое знала и готова была работать.

SEO-специалист

Плюсы: Обучение, корпоративные ништяки, высокая зп
Что можно улучшить: Много работы, иногда непонимание в коллективе (очень редко)

Мы занимаемся поисковым маркетингом - seo, контекстная реклама, serm, веб аналитика, консалтинг.

Мы маленькая компания, нас не более 10 человек в команде.

Работаем на рынках Москвы, Воронежа, Белгорода, Липецка, Курска, Орла и Тамбова.

Фото от сотрудников компании Semantica

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Semantica

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Semantica для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Semantica 6 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Semantica

6 сотрудников компании Semantica оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Semantica оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Semantica оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Semantica оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Semantica оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5