Работа в СДЭК

Найдено: 4 из 1 220 отзывов
Липецк

Отзывы о работе в СДЭК — Липецк

Руководитель клиентского отдела, исполнительный директор

Липецк,
Лояльность, отзывчивость, поддержка. Отношение к коллективу, помощь в принятии решений
Выделить место для отдыха . Делать больше для сотрудников , для поддержки интереса к работе

Декабрь 2023
Добрый день!

Благодарим за то, что высоко оценили наши ценности. Взаимовыручка, поддержка - ценности, которые работают в компании, и мы этим гордимся.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и подробнее опишите, на что нам стоит обратить внимание. Мы проверим условия труда в подразделении и дадим рекомендации по улучшению. Ваша обратная связь сделает компанию лучше.

Водитель-курьер

Липецк,
Нет жёсткого контроля при соблюдении правил работы компании, своевременная помощь в не понятных ситуациях в рабочих моментах
Мотивацию по заработной плате можно было бы пересмотреть и улучшить

Октябрь 2023
Добрый день!

Мы рады, что вы отметили важные для нас плюсы компании. Действительно, мы не пользуемся микроменеджментом, потому что мы доверяем своим сотрудникам. В системе жесткого контроля человек может потерять мотивацию к работе и быстро перегореть.

Понимаем, что вопрос о зарплате важен. Наша компания старается учитывать мнения сотрудников и предлагать конкурентоспособную зарплату, соответствующую уровню опыта и навыков каждого сотрудника.

Каждый сотрудник может обратиться к своему руководителю, чтобы обсудить свою зарплату и предложить возможные изменения. Мы всегда открыты для обсуждения вопросов, связанных с компенсацией.

Спасибо за отзыв. И хорошего дня!

Липецк,
Каждый офис находится рядом с остановкой добраться не составить труда. График работы сменный, можно сказать свои предпочтения идут на встречу. Обед есть, только условно. Зарплата зависит полностью от тебя.
Повысить зарплату. Работа не для всех. Тяжёлые посылки, спина болит часто. Молодым девушкам стоит поберечь себя. Общение с людьми это большой плюс.

Январь 2024
Добрый день!

Благодарим за отзыв. Здорово, что Вы довольны графиком, местоположением работы и возможностью общения с клиентами и коллегами.

В компании проходят индексации и мониторинги рынка зарплат - мы поддерживаем уровень дохода сотрудников конкурентноспособным. Если уровень вознаграждения давно не повышали или он - ниже среднего, обсудите этот вопрос с руководителем.

Мы подробно рассказываем обо всех условиях труда на собеседовании, чтобы соискатель заранее мог определить, подходит ли ему наше предложение.

Желаем профессиональных успехов!

январь 2022
Корпоративный отдых, близость места работы к дому.
Условия труда, заработная плата, коллектив
Самые высокие зарплаты в СДЭК
Водитель